Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пацаны из подъезда

Автор Dy_što_ty_havoryš, января 19, 2014, 03:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dy_što_ty_havoryš

Есть в подъезде пацаны. Между раскатыванием сцак пива и нюханием клея мы с ними советуемся о тайнах бытия.

Это Вова учить меня родину любить и в армии служить:

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Artiemij

Offtop
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 19, 2014, 03:07Это Вова учить меня родину любить
Всегда поражала эта фраза. Это ж какой отвратительной дырой должна быть родина, чтобы любить её можно было только находясь под угрозой физической расправы? :fp:
Я тартар!

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Artiemij от января 19, 2014, 03:13
Offtop
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 19, 2014, 03:07Это Вова учить меня родину любить
Всегда поражала эта фраза. Это ж какой отвратительной дырой должна быть родина, чтобы любить её можно было только находясь под угрозой физической расправы? :fp:

так в народе повелось.

Если уж в народе считают, что жизнь тока в армиях и на зоне узнают... чо уж.

Любить родину надо ещё уметь. То есть любить, держа язык за зубами. А то всякие интеллигентишки любят родину-де, только неправильно, а потом она разваливается. Конечно, они виноваты. Они любят не так, а значит вообще не любят, и деньги им им запад даёт на гибель родины.

Так Вова и сказал.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

LUTS

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января 19, 2014, 03:07
Это Вова учить меня родину любить и в армии служить:
Че там с армией в Белоруси? Всех гребут.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Отслужу, если не сдохну, совесть потом спокойна будет
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Lahoudáki

Закрывать такой блог надо. А то посмотрел на ночь, теперь спать не буду  :negozhe:.
Убегаю, убегаю, убегаю... © ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр