Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Помогу собрать материал

Автор rusaenelextranjero, января 13, 2014, 13:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusaenelextranjero

Здравствуйте, уважаемые коллеги по диссертационному перу!
Романтическое произведение под названием Диссертация требует ангельского терпения, изысканного умосложения и 100 часов каждодневного крестьянского труда. Одно дело - найти работы учёных, которые мыслили так же, как ты, а также тех, которые не очень согласны с твоими подходами к изучаемой проблеме, совсем другая история - собрать доказательства в пользу твоей гипотезы. Я, в своё время, потратила кучу времени на практическую часть и просила двух человек, находящихся в Испании,  помочь мне немного с аутентичным материалом (моя работа была по филологии, и мне нужны были примеры из современного испанского языка), но люди были заняты своими делами и помочь мне были не в состоянии, и я их даже очень хорошо понимаю, у каждого свои заботы.
У кого есть проблемы со сбором материала по испанской культуре, литературе, социологии, журналистике и т.д., могу помочь, так как проживаю в самом центре страны, в Мадриде. Пишите, мой email: aya05@list.ru
С уважением,
Экс-аспирантка Людмила

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр