Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

мысль за гендер русалок

Автор dagege, января 6, 2014, 17:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snn

Цитата: sasza от января  7, 2014, 20:48
Не форум, а сборище сказочных персонажей. Некоторых и в самом деле никто не видел. Например, Н. Ч., А. Г. ... Кто там ещё? Вроде, тот же В. М., и Ч. нигде не светились.
меня тоже никто не видел, но кто-то ласкал

sasza

Цитата: snn от января  7, 2014, 20:49
меня тоже никто не видел, но кто-то ласкал
Вас, вроде, Жендосо хорошо знает :-)

snn

Цитата: sasza от января  7, 2014, 20:53
Цитата: snn от января  7, 2014, 20:49
меня тоже никто не видел, но кто-то ласкал
Вас, вроде, Жендосо хорошо знает :-)
Да, великолепно знает. Я торговка рыбой, страшная как смертный грех, сотрудник израильской разведки, враг чувашского народа, совратительница чувашских модераторов и отравительница их жён.

snn


I. G.

Цитата: snn от января  7, 2014, 20:49
Цитата: sasza от января  7, 2014, 20:48
Не форум, а сборище сказочных персонажей. Некоторых и в самом деле никто не видел. Например, Н. Ч., А. Г. ... Кто там ещё? Вроде, тот же В. М., и Ч. нигде не светились.
меня тоже никто не видел, но кто-то ласкал
Ого! Таки соблазнил?  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Wolliger Mensch от января  7, 2014, 20:41
Да, можно долго отрицать.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

snn

Цитата: I. G. от января  7, 2014, 21:05
Ого! Таки соблазнил?  :-[
К тому дело идёт. Нева течёт, печаль уносит, Москва любви просит.

I. G.

Цитата: snn от января  7, 2014, 21:12
Цитата: I. G. от января  7, 2014, 21:05
Ого! Таки соблазнил?  :-[
К тому дело идёт. Нева течёт, печаль уносит, Москва любви просит.
Поздравляю!  :UU:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

snn

Цитата: I. G. от января  7, 2014, 21:14
Цитата: snn от января  7, 2014, 21:12
Цитата: I. G. от января  7, 2014, 21:05
Ого! Таки соблазнил?  :-[
К тому дело идёт. Нева течёт, печаль уносит, Москва любви просит.
Поздравляю!  :UU:
Шалиман посвятит мне посмертно поэму. Да. :)

Joris

Цитата: sasza от января  7, 2014, 20:48
Некоторых и в самом деле никто не видел.
я вот вас тоже не видел
Цитата: -Dreamer- от января  6, 2014, 20:53
"Гендер" - это что-то типа "полового самоопределения". Ведь ГС тоже мужского пола, однако...
Т.е. вы хотите сказать, что ГС определяют себя как женщин? :uzhos: че-т я не заметил за собой такого
yóó' aninááh

dagege

Цитата: Драгана от января  7, 2014, 14:42
Цитата: dragun97yu от января  7, 2014, 11:55
Вы-таки будете смеяться, но такое слово есть...
Трансвестит же, не? Когда мужчина чувствует себя женщиной или наоборот, и живет с соответствии с гендерной ролью по своему восприятию, несмотря на то, что физический пол его противоположен этому восприятию.
у трансвеститов вроде как с ориентацией и идентификацией всё традиционно. Они любят одеваться в женское и изображать женщиной, оставаясь психически и физически традиционными.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

dagege

Цитата: Wolliger Mensch от января  7, 2014, 15:24
Цитата: mrEasyskanker от января  7, 2014, 15:22
Кстати, знаю девушку, которая о себе говорит исключительно в мужском роде, но при этом не против секса с мужчинами, и в мужскую одежду не переодевается. Как назвать ее?

Бабы постоянно говорят про себя ну я пошёл, не понял, плохо спал, пришёл домой и т. д.
я среди и натуральных бруталов слышал " ну чо девочки, поехали", хотя никто из них не являлся нетрадиц. ориентации и самоидентификация у них мужская.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

dagege

Цитата: Vibrio cholerae от января  7, 2014, 21:46
Цитата: sasza от января  7, 2014, 20:48
Некоторых и в самом деле никто не видел.
я вот вас тоже не видел
Цитата: -Dreamer- от января  6, 2014, 20:53
"Гендер" - это что-то типа "полового самоопределения". Ведь ГС тоже мужского пола, однако...
Т.е. вы хотите сказать, что ГС определяют себя как женщин? :uzhos: че-т я не заметил за собой такого
не, тогда это случай гомосексуального трансгендера.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Wolliger Mensch

Цитата: dagege от января  7, 2014, 22:06
я среди и натуральных бруталов слышал " ну чо девочки, поехали", хотя никто из них не являлся нетрадиц. ориентации и самоидентификация у них мужская.

Это вас удивляет? Это же просто юмор — постоянно такое слышу и сам использую. ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Драгана

Ну есть еще в некоторых кругах слово членодевка - но все же оно не входит в литературный русский язык.

Wolliger Mensch

Цитата: dagege от января  7, 2014, 22:08
не, тогда это случай гомосексуального трансгендера.

По-моему, это случай «Надо бы на войну отправить, а то зажрались». :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Joris

yóó' aninááh

-Dreamer-

Цитата: Vibrio cholerae от января  7, 2014, 21:46
Т.е. вы хотите сказать, что ГС определяют себя как женщин? :uzhos: че-т я не заметил за собой такого
Нет. Но они не такие, как обычные мужчины. Хотя ГС, действительно, здесь не подходит.

Joris

Цитата: -Dreamer- от января  7, 2014, 22:22
Но они не такие, как обычные мужчины.
Ну и чем же мы отличаемся кроме ориентации?
yóó' aninááh

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Dana

Цитата: Драгана от января  7, 2014, 22:09
Ну есть еще в некоторых кругах слово членодевка - но все же оно не входит в литературный русский язык.
Вах, Драгана, от вас не ожидала таких знаний.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...


dagege

Цитата: Wolliger Mensch от января  7, 2014, 22:08
Цитата: dagege от января  7, 2014, 22:06
я среди и натуральных бруталов слышал " ну чо девочки, поехали", хотя никто из них не являлся нетрадиц. ориентации и самоидентификация у них мужская.

Это вас удивляет? Это же просто юмор — постоянно такое слышу и сам использую. ;D
не удивляет. Я просто на заметку вынес, что такое распространено не только среди девушек, когда идёт половой реверс в шутку.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

dagege

Цитата: do50 от января  7, 2014, 22:27
Цитата: Vibrio cholerae от января  7, 2014, 22:25
Ну и чем же мы отличаемся кроме ориентации?
кишка толста...  ;) ;D
с учётом существования в русской фразеологии "у тебя кишка тонка", страшно даже представить чем мерились наши деды и прочие предки, при том, что среди мужчин/парней фаллометрия существует ровно столько сколько существует.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Dana

Цитата: dagege от января  7, 2014, 22:06
я среди и натуральных бруталов слышал " ну чо девочки, поехали", хотя никто из них не являлся нетрадиц. ориентации и самоидентификация у них мужская.
Я такое только от геев слышала. В компании «своих».
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр