Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разоблачение

Автор Timiriliyev, января 2, 2014, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

І. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Поняшка

А может, сначала поугадываем, кто есть кто?

Alexi84

Bene, signore e signori, togliamoci le maschere. Non vedo alcuna ragione di aspettare fino a Natale. :(
Признаюсь, что Крочероссина – это персонаж, который я выдумал вечером 23 декабря 2013 года. Меня давно возмущало, что итальянскому языку, итальянской культуре и итальянской истории на ЛФ уделяется до обидного мало внимания, и Крочероссина должна была привлечь внимание к этой вопиющей несправедливости. Однако очень скоро стало ясно, что эта синьорина не совсем вписывается в здешний формат (например, она не умеет нести совсем уж полный бред), и к тому же свободного времени в праздники у меня было немного. Поэтому Крочероссина появлялась на маскараде нечасто.
Оказывается, клоноводство – очень хлопотное занятие. Во-первых, много возни связано с необходимостью входить на форум то с одного аккаунта, то с другого, вводить пароли и т.п. Во-вторых, нужно постоянно себя контролировать и следить за тем, чтобы не выдать себя чем-либо. В-третьих, немного напрягает настойчивое желание форумчан выяснить, кто за какой маской скрывается (чувствуешь себя шпионом во вражеском тылу). Так что профессиональным клоноводам я могу посочувствовать...
В целом, маскарад меня разочаровал и больше в нём участвовать я не стану. Хотя, конечно, приятно, что выдуманная мной персона стала снегурочкой-2014.

А на аватаре была изображена Мария Жозе Бельгийская, принцесса Пьемонтская. Разумеется, в форме добровольческого корпуса медсестёр Итальянского Красного Креста:

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexandra A

Цитата: Alexi84 от января  2, 2014, 19:38
Признаюсь, что Крочероссина – это персонаж, который я выдумал вечером 23 декабря 2013 года.
Спасибо.

Как Вы и обещали.

Цитата: Alexi84 от января  2, 2014, 19:38
В-третьих, немного напрягает настойчивое желание форумчан выяснить, кто за какой маской скрывается (чувствуешь себя шпионом во вражеском тылу).
У меня было настойчивое желание в отношении Вас, а не всех других.

Цитата: Alexi84 от января  2, 2014, 19:38
Меня давно возмущало, что итальянскому языку и итальянской культуре на ЛФ уделяется до обидного мало внимания
Вам бы лучше пропагандировать пьемонтский или ломбардский?

На итальянском говорили в Королевстве Бурбонов. Понтификальном Государстве, и в Тоскане...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Alexi84 от января  2, 2014, 19:38
Во-вторых, нужно постоянно себя контролировать и следить за тем, чтобы не выдать себя чем-либо.
Вы себя не выдали.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Dy_što_ty_havoryš

Каюсь:

мировое правительство это ЛФ с армией и флотом.

Имеющий уши да услышит.

Простите, если кого чего того. Не хотел.

В следующий раз ещё ково придумаю.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Жук-короед

Цитата: Alexi84 от января  2, 2014, 19:38
Признаюсь, что Крочероссина – это персонаж, который я выдумал вечером 23 декабря 2013 года.
Я так и понял!
Цитата: Alexandra A от января  2, 2014, 19:42
Цитата: Alexi84 от января  2, 2014, 19:38Во-вторых, нужно постоянно себя контролировать и следить за тем, чтобы не выдать себя чем-либо.
Вы себя не выдали.
Все же один прокол был, который и подтвердил мою первоначальную догадку. Я знал, что Alexi84 говорит по-итальянски, но кроме этого, прямых доказательств того, что он и есть Крочероссина, не было. Но когда в общем разделе, когда все начали поздравлять друг друга с Новым годом со своих основных аккаунтов, появилось поздравление Алексея в том же стиле, что и у Крочероссины, я удостоверился в этом окончательно. И второй вариант, что это мог быть также Менш, отпал явно.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

Κασσάνδρα = Маргот = Лошадь = Якубович Л. А. = Д.Морозушко = Vibrio Cholerae
yóó' aninááh

Драгана


Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Драгана от января  2, 2014, 20:00
Поняшка = Жук-короед = Драгана. ;D
Как вы почувствовали, что я Вайнрайх? Так видно было?
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Alexandra A

Цитата: Драгана от января  2, 2014, 20:00
Поняшка = Жук-короед = Драгана. ;D
Так это Вы расист.

Отрицающая это, и считающая что Ксения Собчак была бы своей в Америке по расе (хотя имеет польско-богемское происхождение (то есть славянское), и живёт всё время в России).

И утверждающая что форма черепа не передаётся по наследству, а "вырабатывается" в течении жизни в процессе приёма пищи?

В общем, американцы могли бы быть чистыми балтидами, но им мешают жвачка и гамбургеры... (Бедные японцы! Они не смогли бы стать русскими по лицу, даже если бы отказались от риса...)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Драгана

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от января  2, 2014, 20:04
Как вы почувствовали, что я Вайнрайх? Так видно было?
А вот тут, честно говоря, просто угадала. Точнее по интуиции, без явных доказательств, просто "жопой почуяла"! ;D

Драгана

Цитата: Alexandra A от января  2, 2014, 20:07
Так это Вы расист.
Дык это не я как Драгана расистка, а Поняшка и Жук-короед с довольно резкими взглядами! Персонаж вовсе не обязан иметь те же взгляды, что и их автор.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Timiriliyev

И вообще, тоскливый нынче НГ на ЛФ прошёл. Не то, что в прошлом году. :(
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Цитата: Alexandra A от января  2, 2014, 19:41
Вам бы лучше пропагандировать пьемонтский или ломбардский?

На итальянском говорили в Королевстве Бурбонов. Понтификальном Государстве, и в Тоскане...
Увы, ни пьемонтского, ни ломбардского я не знаю совершенно - только литературный итальянский. Хотя диалекты севера страны мне более интересны, чем те, на которых говорят в центральных и южных областях.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Цитата: Жук-короед от января  2, 2014, 19:48
Все же один прокол был, который и подтвердил мою первоначальную догадку. Я знал, что Alexi84 говорит по-итальянски, но кроме этого, прямых доказательств того, что он и есть Крочероссина, не было. Но когда в общем разделе, когда все начали поздравлять друг друга с Новым годом со своих основных аккаунтов, появилось поздравление Алексея в том же стиле, что и у Крочероссины, я удостоверился в этом окончательно. И второй вариант, что это мог быть также Менш, отпал явно.
Да, вы меня раскусили. :) Остаётся только поздравить вас с этим.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Цитата: Timiriliyev от января  2, 2014, 20:10
И вообще, тоскливый нынче НГ на ЛФ прошёл. Не то, что в прошлом году. :(
В прошлом тоже хрень была, откровенно говоря. Первый и последний интересный маскарад на моей памяти был еще в бытность Нгати на ЛФ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alexi84

Цитата: Vibrio cholerae от января  2, 2014, 19:56
Κασσάνδρα = Маргот = Лошадь = Якубович Л. А. = Д.Морозушко = Vibrio Cholerae
Однако бурную деятельность вы развили! :o
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexandra A

Цитата: Драгана от января  2, 2014, 20:10
Цитата: Alexandra A от января  2, 2014, 20:07
Так это Вы расист.
Дык это не я как Драгана расистка, а Поняшка и Жук-короед с довольно резкими взглядами! Персонаж вовсе не обязан иметь те же взгляды, что и их автор.
Вы утверждали, что между американцами, европейцами, русскими - не существует никакой расовой разницы. А форма черепа (костей! - челюсть это кость!) зависит от привычек в жизни, в частности от того какую пищу жуёт человек.

И Вы утверждали что у Ксении Собчак американское лицо (у чистой славянки - в Америке славян крайне мало). Также Вы утвеждали что у Ксении Сбчак кране масстивная челюсть - что явно не так: у неё очень грацильное лицо, её раса (нордид или средиземноморец) считается расой имеющей очень "изящные" черты лица. откуда Вы взяли что у Ксении Собчак массивная челюсть - не знаю...

Массивные челюсти как раз свойственны некоторым украинцам, потому что альпиниды - хотя они жвачк и гамбургер не кушают. (И Вы почему-то не знали, что в Соединённых штатах альпинидов не очень много - как раз австрияки, французы, бельгийцы, цизальпийские галлы туда не охотно ехали...)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр