Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: true от апреля 24, 2018, 18:51
А натертую чесноком горбушку?
Очень люблю. Особенно с борщом. В детстве постоянно себе натирал. Сейчас не делаю так, потому что мне это нежелательно есть.

Цитата: SIVERION от апреля 24, 2018, 18:54
здором
Вот это слово вижу первый раз и не знаю, что оно означает?


Эслыш

Цитата: SIVERION от апреля 24, 2018, 18:29
Еще любил хлеб намазаный подсолнечным маслом и присыпаный солью, теперь как то абсолютно нет желания такое есть.
На днях вспомнил детство.  ;up:

Эслыш

Цитата: true от апреля 24, 2018, 18:51
А натертую чесноком горбушку?
Видимо, очень долго её нужно тереть, чтоб она хоть немного чесночного вкуса впитала. Лучше чеснок с солью закусывать чёрным хлебом.

ivanovgoga

Цитата: true от апреля 24, 2018, 18:51
Цитата: SIVERION от Еще любил хлеб намазаный подсолнечным маслом
А натертую чесноком горбушку?
С борщом или с Салом...  :eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: ivanovgoga от апреля 24, 2018, 20:49
С борщом
Цитата: From_Odessa от апреля 24, 2018, 20:30
Очень люблю. Особенно с борщом
Во-во)

Цитата: Эслыш от апреля 24, 2018, 20:42
Видимо, очень долго её нужно тереть, чтоб она хоть немного чесночного вкуса впитала
Да нет, не особо.

true

Цитата: Poirot от апреля 24, 2018, 20:50
Я ещё водку не особо жалую.
Если скажете, что еще и быстрой езды не любите...

Poirot

Цитата: true от апреля 24, 2018, 20:53
Цитата: Poirot от апреля 24, 2018, 20:50
Я ещё водку не особо жалую.
Если скажете, что еще и быстрой езды не любите...

Вот это люблю. На балалайке, правда, играть не умею.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: true от апреля 24, 2018, 20:53
Цитата: Poirot от Я ещё водку не особо жалую.
Если скажете, что еще и быстрой езды не любите...
Навеяло:
Цитироватьчто русскому хорошо, то немцу — смерть
получается, что  Пуаро немец, а я - русский... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Neska

Цитата: SIVERION от апреля 24, 2018, 18:29
Я тоже любил в детстве макароны с сахаром, щас нет. Еще любил хлеб намазаный подсолнечным маслом и присыпаный солью, теперь как то абсолютно нет желания такое есть.
намазаный подсолнечным маслом?  :o
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Ем манную кашу. С малиновым вареньем.
Съел.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


ivanovgoga

Тогда аджика-а-а-а это что-то сексуальное... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

Цитата: ivanovgoga от апреля 27, 2018, 10:32
Тогда аджика-а-а-а это что-то сексуальное...
Аджику хочется персонифицировать в горячую картвелку времён аргонавтов. ;)

Geoalex

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 27, 2018, 10:35
Цитата: ivanovgoga от апреля 27, 2018, 10:32
Тогда аджика-а-а-а это что-то сексуальное...
Аджику хочется персонифицировать в горячую картвелку времён аргонавтов. ;)
Ясон и Аджика.

ivanovgoga

Цитата: Geoalex от апреля 27, 2018, 17:16
Цитата: Nevik Xukxo от
Цитата: ivanovgoga от Тогда аджика-а-а-а это что-то сексуальное...
Аджику хочется персонифицировать в горячую картвелку времён аргонавтов. ;)
Ясон и Аджика
:stop:
Аджикой дракона обмазала Медея, после чего он уснул и его запихнули в духовку  :eat:...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Neska

Цитата: ivanovgoga от апреля 27, 2018, 17:50
Цитата: Geoalex от апреля 27, 2018, 17:16
Цитата: Nevik Xukxo от
Цитата: ivanovgoga от Тогда аджика-а-а-а это что-то сексуальное...
Аджику хочется персонифицировать в горячую картвелку времён аргонавтов. ;)
Ясон и Аджика
:stop:
Аджикой дракона обмазала Медея, после чего он уснул и его запихнули в духовку  :eat:...
Да, к курице аджика - хорошо подходит.  :yes: ;up:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Доел олюторскую селедку. Холодного копчения.
Параллельная тема сподвигла. Подумалось: кто-то раз в жизни ее пробует, а у нас лежит как стандартное предложение, надо пользоваться! ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр