Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 24, 2017, 13:35
Грехи - это что-то авраамическое. :umnik:
С какой стати? Как по мне, это универсалия для всех религий и верований. Даже у первобытных обществ были свои табу.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:47
Он поразился тому, что яйца (пищу низших каст вроде) и молоко спокойно смешивают. Сказал, что его дома побили б за такое.
Ну, если семья традиционно-религиозная - действительно бы "побили" (не обязательно в физическом смысле, но остракизм иногда побольнее палки по человеку может ударить). Но там тоже разные люди с разными взглядами. Особенно те, что долго прожили в западных странах (учились, работали) относятся к чужим пищевым привычкам намного терпимее.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:03
3 ;D
Цитата: Lodur от сентября 24, 2017, 01:40
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2017, 21:32
Цитата: Bhudh от сентября 23, 2017, 21:27
Телёнка забили али барашка?
Индуистов кормить нельзя.  :green:
А кто у вас индуист?
Был один знакомый по Интернету  индиец-индуист, грозился приехать в Краснодар и навалять мне. Но в итоге только в Москве побывал. А меня там нет и не было.  :P
Индусы бьют женщин? Я был о них лучшего мнения.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от сентября 24, 2017, 14:01
Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:03
3 ;D
Цитата: Lodur от сентября 24, 2017, 01:40
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2017, 21:32
Цитата: Bhudh от сентября 23, 2017, 21:27
Телёнка забили али барашка?
Индуистов кормить нельзя.  :green:
А кто у вас индуист?
Был один знакомый по Интернету  индиец-индуист, грозился приехать в Краснодар и навалять мне. Но в итоге только в Москве побывал. А меня там нет и не было.  :P
Индусы бьют женщин? Я был о них лучшего мнения.
Я тоже.  ;)

Виоленсия

Цитата: Lodur от сентября 24, 2017, 13:59
Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2017, 13:47
Он поразился тому, что яйца (пищу низших каст вроде) и молоко спокойно смешивают. Сказал, что его дома побили б за такое.
Ну, если семья традиционно-религиозная - действительно бы "побили" (не обязательно в физическом смысле, но остракизм иногда побольнее палки по человеку может ударить). Но там тоже разные люди с разными взглядами. Особенно те, что долго прожили в западных странах (учились, работали) относятся к чужим пищевым привычкам намного терпимее.
Да, наверное, традиционно-религиозная. Тот юноша был из небольшого провинциального городка.

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от сентября 24, 2017, 14:01
Индусы бьют женщин?
И не только бьют, там бывают куда более страшные вещи.
Хотя, может, новостные сайты просто нагнетают ужосы.

Geoalex


Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Python

Вареники с картошкой. Чуть раньше — вареники со сливами.
(Я умею готовить вареники!)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Neska

Цитата: Python от октября 11, 2017, 21:45
Вареники с картошкой. Чуть раньше — вареники со сливами.
(Я умею готовить вареники!)
Молодец! ;up: Но логичнее было бы их готовить в обратном порядке. ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

ivanovgoga

Цитата: Neska от октября 10, 2017, 10:39
Цитата: Geoalex от Съел морскую свинку. Не понравилось.
:negozhe: Не перуанец, однозначно... :yes:
Вот и Писарро накормили подобной "свининкой". Что потом стало с инками все знают... :uzhos:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

jvarg

Цитата: ivanovgoga от октября 13, 2017, 14:05
Цитата: Bhudh от октября 13, 2017, 12:37
Поел гОрОхОвОгО супа с кинзой.
:no:
со свининой лучше :eat:

По мне так горох и так белковая пища, дополнять его мясом  - излишне.

Добавляю каких-нибудь мясных копченостей, это да, обязательно. Но, в данном случае, это приправа, а не съедобная составляющая.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

From_Odessa


Easyskanker

Яичницу с гречкой и мясом внутри, тушеную капусту, листовой чай, на десерт дыня с шоколадом.

SIVERION

Толчонку с котлетами, запил зеленым чайем.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: From_Odessa от октября 13, 2017, 16:19
Транквилизатор "Феназепам" с белым вином.
Пиво. Скоро должны подать салат с креведко.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Картошку, жаренную на углях. В роли углей - лук.  :D

pomogosha


    Виноград черный «Молдова» (краснодарский). Сладкий весьма.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Nevik Xukxo

Жую то ли мелкие хлебцы, похожие на крекеры, то ли крекеры, не знаю даже что это такое, но жуётся.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Лимон, вода, пара ломтиков сыра. Отлично идет после тренажера.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр