Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Цитата: pomogosha от декабря  9, 2017, 10:41
Так на диету не сядешь :) А диета — это когда: сидишь ты молча и страдаешь слезу в овсянку уронив желая вредных рыб копченых и пив
куриная грудка без хлеба и пива вполне себе диетический продукт.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

Цитата: ivanovgoga от декабря  9, 2017, 11:34
куриная грудка без хлеба и пива вполне себе диетический продукт.
Насчет копченой не знаю. Вареная - однозначно.

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от декабря  9, 2017, 11:35
Цитата: ivanovgoga от куриная грудка без хлеба и пива вполне себе диетический продукт.
Насчет копченой не знаю. Вареная - однозначно.
да там есть "дымовые нехорошести", но на калорийность это ни как не влияет. Даже жирная свинина в любом виде позволит вам похудеть, так как толстеют от углеводов, а не жира.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Ем солоноватую и пригоревшую овсянку. Дёрнула ж нелёгкая влюбиться, не научившись готовить.  :green:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: Виоленсия от декабря  9, 2017, 12:51
Ем солоноватую и пригоревшую овсянку. Дёрнула ж нелёгкая влюбиться, не научившись готовить.  :green:
;D ;up:
Молоком залейте и сахара подсыпьте - и пригорелость, и солоноватость скомпенсируется немного.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

Цитата: Neska от декабря  9, 2017, 15:49
Цитата: Виоленсия от декабря  9, 2017, 12:51
Ем солоноватую и пригоревшую овсянку. Дёрнула ж нелёгкая влюбиться, не научившись готовить.  :green:
;D ;up:
Молоком залейте и сахара подсыпьте - и пригорелость, и солоноватость скомпенсируется немного.
Она и так на молоке сварена была. И сахар туда кинут. Короче, кушать можно было, но кастрюлю жалко. ;D

_Swetlana

🐇

Либерал

Борщ, суп с грибами, суп с крабовыми палочками и сыром, иногда суп с рыбой, котлеты, иногда магазинные покупаю, бананы, кофе с молоком, яичницу с томатной пастой, бутерброды с красной и чёрной икрой (ненастоящей, у меня жена не так хорошо зарабатывает чтобы настоящую есть), плавленый и колбасный сыр, колбасу разную.  :)
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Neska

Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:53
Борщ, суп с грибами, суп с крабовыми палочками и сыром, иногда суп с рыбой, котлеты, иногда магазинные покупаю, бананы, кофе с молоком, яичницу с томатной пастой, бутерброды с красной и чёрной икрой (ненастоящей, у меня жена не так хорошо зарабатывает чтобы настоящую есть), плавленый и колбасный сыр, колбасу разную.  :)
Гоните жену на более денежную работу - будете настоящую икру есть!  ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

RockyRaccoon

Цитата: Neska от декабря 10, 2017, 05:05
Цитата: Либерал от декабря 10, 2017, 00:53
Борщ, суп с грибами, суп с крабовыми палочками и сыром, иногда суп с рыбой, котлеты, иногда магазинные покупаю, бананы, кофе с молоком, яичницу с томатной пастой, бутерброды с красной и чёрной икрой (ненастоящей, у меня жена не так хорошо зарабатывает чтобы настоящую есть), плавленый и колбасный сыр, колбасу разную.  :)
Гоните жену на более денежную работу - будете настоящую икру есть!  ;D
Вообще не понимаю, зачем такую малозарабатывающую жену брать в жёны. Можно было бы поднапрячься немножко, найти более денежную и жить себе на её зарплату, поплёвывая в потолок.  8-)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Дорвался до каких-то конфеток. Нездоровое что-то, но ведь хоцца инохда. :(

Poirot

Последнее время оценил рот-фронтовские конфеты типа халвы в шоколаде. Важно, чтобы свежие попались.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: Poirot от декабря 10, 2017, 13:41
Последнее время оценил рот-фронтовские конфеты типа халвы в шоколаде. Важно, чтобы свежие попались.
А я - рот-фронтовские батончики. Тесть, Царство ему Небесное, любил батончики. И я втянулся.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Jumis

Цитата: Neska от декабря 10, 2017, 13:52
А я - рот-фронтовские батончики. Тесть, Царство ему Небесное, любил батончики. И я втянулся.

Чота прет в последнее время с утра перед треней закинуться карамельками объединенных кондитеров, ага. Аж в этих ихних энторнетах их начал покупать, уже есть явные фавориты, причем такие, которых при сэсэсэре не было. Вот тока магазин у них слоупочный. Зато доставка прямо в кабинет, с оплатой по факту.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Nevik Xukxo

Сожрал что-то сдобное, с виду большой батончик, с какой-то начинкой. Надеюсь, выживу.

Nevik Xukxo


true

Лучше б вы бухали. Грустно смотреть на вас, пропадете же :(

Nevik Xukxo



Nevik Xukxo


ivanovgoga

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 15, 2017, 14:56
Как можно ничего есть?
а вы по пробуйте. На завтрак две штуки мне хватает ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

Ем эстонское плоское что-то похожее на пряник с изображением праздничной ёлки из чего-то сладкого. Вкусно, однако.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр