Author Topic: У кого какая погода за окном сейчас?  (Read 183578 times)

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

Offline From_Odessa

А у меня весна апатию часто вызывает, особенно ранняя весна, весеннее солнце. А вот зима обычно радует и доставляет приятные ощущения. Но это все индивидуально.

Offline Poirot

А как по-туркменски "роза"?
Бәгүл.
Багульник?
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline _Swetlana

А как по-туркменски "роза"?
Бәгүл.
Багульник?
Дамасская роза, оказывается. В Болгарии на эти кусты насмотрелась, вернее, нанюхалась.
Они самые душистые  ::)
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Развиднелось даже как-то, хотя небо и полузакрыто высокослоистыми облаками. :) +10.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline true

Дождь хреначит, с громом и молниями.

Offline Poirot

Пасмурно, душно, в куртке упарился.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline true

Снова тепло и солнечно.

Offline Neska

• Сибирский кот нигде не пропадёт!
А у меня весна апатию часто вызывает, особенно ранняя весна, весеннее солнце. А вот зима обычно радует и доставляет приятные ощущения. Но это все индивидуально.
Аналогично.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Offline RawonaM

Аналогично.
+1. Самое неприятное время года - весна.

Offline true

Жесточайший ветер. Походу, перемена погоды. Лето окончательно отступило.

Offline zazsa

• Occupation: Вождь мирового офисного планктоната.
Вчера при абсолютно осенней дождливой погоде была летняя температура (+23), что даже в майке было душно на улице. За пару недель до этого вообще +31 несколько дней держалось (причём в разгар лета было столько же). Сегодня резко похолодало.
Origin: Секта свидетелей Хунты.
Офисный планктон всех стран, соединяйся!
Не допустим пересмотра итогов Третьей Пунической войны!
Русофобы и антисемиты... Они заполонили всю планету!
Мангышлакмой!
Дякую що румун.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Снова 10 градусов. Я уже немного задолбался куртки переодевать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: