Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор Leo, мая 21, 2013, 14:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alexandra A

В Кишинёве прошедшим днём было около +25 градусов. Без перчаток ходить можно, но только несколько минут.

Вообще. как пошёл в ночь с 6 на 7 января снег - так и установился снежный покров (хотя и тонкий). Весь январь настоящая зима, в основном морозно, хотя иногда температура подымалась до примерно +40 градусов.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

_Swetlana

Цитата: alant от февраля 11, 2017, 00:44
Цитата: _Swetlana от февраля 10, 2017, 21:13
Утром минус 30 было, занятия в школе отменили. То-то радость ребятишкам  ;D
Почему при -30 на улице учиться в кабинете холодно, а гулять на улице нет? :???
Да и на улице детишек не видно: все в интернете сидят  ;D
Муж вчера с внуком ходил в теннис играть, после тенниса тот отказался к нам идти - нит! я хочу побыть один (до прихода матушки - нашей дочери). Что он там делал один? На планшете, скорее всего, играл.
🐇

Artiemij

Цитата: alant от февраля 11, 2017, 00:44Почему при -30 на улице учиться в кабинете холодно, а гулять на улице нет?
«Длительное пребывание на одном месте без движения ускоряет процесс замерзания» :tss:
Я тартар!

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: langust от февраля 10, 2017, 21:50
И у нас на югах пока еще -20... . Завтра обещают снижение до -10.
Это не снижение, а повышение, пардон за.

RockyRaccoon

Цитата: Alexandra A от февраля 11, 2017, 01:41
В Кишинёве прошедшим днём было около +25 градусов. Без перчаток ходить можно, но только несколько минут
Чё, руки сильно нагреваются без перчаток?

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от февраля 11, 2017, 17:54
Цитата: Alexandra A от В Кишинёве прошедшим днём было около +25 градусов. Без перчаток ходить можно, но только несколько минут
Чё, руки сильно нагреваются без перчаток?
Фаренгейт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2017, 18:17
Цитата: RockyRaccoon от
Цитата: Alexandra A от В Кишинёве прошедшим днём было около +25 градусов. Без перчаток ходить можно, но только несколько минут
Чё, руки сильно нагреваются без перчаток?
Фаренгейт.
думаю, что Рокки в курсе, просто слегка троллит...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от февраля 11, 2017, 18:21
Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2017, 18:17
Цитата: RockyRaccoon от
Цитата: Alexandra A от В Кишинёве прошедшим днём было около +25 градусов. Без перчаток ходить можно, но только несколько минут
Чё, руки сильно нагреваются без перчаток?
Фаренгейт.
думаю, что Рокки в курсе, просто слегка троллит...
:green:

langust

Цитата: RockyRaccoon от февраля 11, 2017, 17:51
Это не снижение, а повышение, пардон за.

И правда - повысилась!
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2017, 18:17
Цитата: RockyRaccoon от февраля 11, 2017, 17:54
Цитата: Alexandra A от В Кишинёве прошедшим днём было около +25 градусов. Без перчаток ходить можно, но только несколько минут
Чё, руки сильно нагреваются без перчаток?
Фаренгейт.
К сожалению, иногда перчатки носить трудно. Выходишь из магазина с тяжёлыми сумками, а ведь в магазине, когда берёшь всю эту поклажу на руки из кассы - перчатки не носишь! Выходишь из магазина - и думаешь: вот, тут дом близко, всего 5 минут ходьбы - зачём я буду одевать перчатки, может тогда уроню что-то из сумок?!

А на улице - мороз +25.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

ivanovgoga

А зачем перчатки при -4 по цельсию? Это ж детская температура воздуха.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 11, 2017, 18:57
А зачем перчатки при -4 по цельсию? Это ж детская температура воздуха.
У меня до армии, например, трескалась кожа на руках при такой температуре.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2017, 19:05
Цитата: ivanovgoga от февраля 11, 2017, 18:57
А зачем перчатки при -4 по цельсию? Это ж детская температура воздуха.
У меня до армии, например, трескалась кожа на руках при такой температуре.
Я и говорю. Немножко терпеть можно, но если перед заходом в магазин проводишь долго время на воздухе... Лучше всё-таки перчатки.
К тому же до захода в магазин у меня не были так заняты руки.

Да, когда мороз - очень-очень трудно терпеть как руки замерзают без перчаток. Даже если мороз совсем слабый.

P.S. В декабре 2016 перчатки в принципе были не нужны. но в январе 2017 - большую часть дней перчатки таки нужны.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

ivanovgoga

Мороз всегда был по-барабану. Перчатками в молодости пользовался исключительно из пижонства. Кожаная куртка, перчатки, мотоцикл...Ну вообщем..
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от февраля 11, 2017, 19:43
Мороз всегда был по-барабану.
Какие там в Грузии морозы.

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от февраля 11, 2017, 19:50
Какие там в Грузии морозы.
Да я и в России не страдал от них и в прорубь окунался, выскочив из баньки в Абакане в январе, при -25. Так что морозы это фигня.  А у нас в январе на 3000 метрах ночью тоже дубак конкретный.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Которую неделю метут метели,
Не видно неба над землёй...  >(

true

Уже неделю идет дождь, а сегодня ночью выпал снег. Но если прошлый раз он лежал только на крышах и деревьях, то этот покрыл всю землю. Но сейчас полдевятого, а уже плюс три, значит снова растает до обеда. А так хотелось с детишками поехать на природу, снеговичка слепить :'(

ivanovgoga

Уже неделю по утрам идет снег. Пока -1. Солнца не видно.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

ivanovgoga, походу нас накрыл один и тот же циклон.

ivanovgoga

Цитата: true от февраля 14, 2017, 08:24
ivanovgoga, походу нас накрыл один и тот же циклон.
скорей всего.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

Цитата: true от февраля 14, 2017, 08:24
ivanovgoga, походу нас накрыл один и тот же циклон.
Тема для фантастов: война Грузии и Туркмении против жуткого разумного инопланетного циклона.

true

Offtop
Цитата: Nevik Xukxo от февраля 14, 2017, 08:27
Тема для фантастов: война Грузии и Туркмении против жуткого разумного инопланетного циклона.
Было уже такое. Кончилось захватом Тбилиси и смертью захватчика от стрелы в переулке горах.

ivanovgoga

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 14, 2017, 08:27
Цитата: true от ivanovgoga, походу нас накрыл один и тот же циклон.
Тема для фантастов: война Грузии и Туркмении против жуткого разумного инопланетного циклона.
А на десятой минуте фильма выступает Лавров и говорит, что проклятые грузины обманули доверчивых туркменов, и они вместе напали на ничего не подозревающий циклон, который является гражданином России.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...