Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор Leo, мая 21, 2013, 14:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:18
А Вы где? Только что ведь сказали, кажется, что в Москве?  :donno:
Да нет же! Вчера приехал еще, Вы видно не так поняли. Дома я уже.

Alenarys

У нас темнеет вообще рано, всегда причем. В 9 вечера летом уже темень.

Марго

Как будто я знаю, где у Вас дом, — в профиле-то ничегошеньки...

Poirot

отблески заката у меня за окном ещё видны
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:21
Как будто я знаю, где у Вас дом, — в профиле-то ничегошеньки...
Либо Вы не там смотрите, либо у меня профиль сломался. Астрахань же. :)

alant

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:21
Как будто я знаю, где у Вас дом, — в профиле-то ничегошеньки...
:D Уже даже рыбки в моём аквариуме знают, где у Alenarys-а дом.
Я уж про себя молчу

Марго

Цитата: Poirot от сентября 10, 2013, 19:21
отблески заката у меня за окном ещё видны
Poirot, а до того вообще все облака были красные — на разных уровнях. Красота! Чисто случайно голову к окну повернула и засекла. А пока вот эту ветку нашла да в нее написала (минуты три прошло), смотрю: уже наполовину цвета пропали, а сейчас и вовсе  ничего нет.


Alenarys

Цитата: alant от сентября 10, 2013, 19:25
Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:21
Как будто я знаю, где у Вас дом, — в профиле-то ничегошеньки...
:D Уже даже рыбки в моём аквариуме знают, где у Alenarys-а дом.
:tss: Надо опасаться мне alant'a. :uzhos:

Марго

Оп-па! В Астрахани быстро темнеет? А я всегда считала, что это свойство горной местности.

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:28
Оп-па! В Астрахани быстро темнеет? А я всегда считала, что это свойство горной местности.
Вот так. Не знаю почему... Но ночи тут крайне темные, звездные и ранние. Чем южнее тем раньше темнеет, у нас ночи, как на Кавказе(по сути мы и так ногайская степь, предКавказье). И, соответственно, чем севернее, тем позже темнеет. Я жил в детстве на русском Севере, там белые ночи вообще обычное явление. С питерскими не сравнять. :no:

Марго

Цитата: Alenarys от сентября 10, 2013, 19:30
Но ночи тут крайне темные, звездные...
Эх, романтика!..  ::)

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:33
Цитата: Alenarys от сентября 10, 2013, 19:30
Но ночи тут крайне темные, звездные...
Эх, романтика!..  ::)
У нас вообще место интересное. Мой дом находится последним из сектора спального, можно сказать на окраине. Дальше начинается степь из кактусов и камней(весной очень тяжело бывает, сильно метет песок). Дальше железная дорога с тоннелем, вокруг частный сектор из сайдинговых домиков(такая а-ля Америка), а дальше огни большого города.;D Ну они очень далеко, за железной дорогой. И выйдешь так ночью, огни вдалеке, под окнами тишина, деревья шумят, звезды, из степи запах такой бесподобный, травами-цветами какими-то. А щас на этой красоте гады-власти начали строить большой жилой комплекс... Лет через двадцать всему этому конец придет, и будем мы, как Москва, где куда не глянешь, везде дома. :(

Марго

Alenarys, Вы бы сфоткали всю эту красоту, а? И степь с кактусами, и огни вдалеке, и звезды... Знаю,  что звезды получаются точечками, но у Вас, может, и покрупнее выйдет. Хоть попробовали бы, да в нашу фотоветочку выложили: Фотографы и художники лф!
Я очень люблю фотки рассматривать, а тем более такую экзотику. Степь-то и вовсе никогда не видела, да еще и с кактусами...  :'(

Poirot

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:28
А я всегда считала, что это свойство горной местности.
скорее южных широт
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 19:51
Alenarys, Вы бы сфоткали всю эту красоту, а? И степь с кактусами, и огни вдалеке, и звезды... Знаю,  что звезды получаются точечками, но у Вас, может, и покрупнее выйдет. Хоть попробовали бы, да в нашу фотоветочку выложили: Фотографы и художники лф!
Я очень люблю фотки рассматривать, а тем более такую экзотику. Степь-то и вовсе никогда не видела, да еще и с кактусами...  :'(
Это уж весной, они как раз зацветают. Прекрасное зрелище. В детстве я с ума по этим местам сходил. :) :'( Это, конечно, не Мексика, кактусы не два метра, но все равно красиво! ;up:

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alenarys

Цитата: do50 от сентября 10, 2013, 19:56
+14 штиль, приятная погодка! ;up:
Вах, холодрыга какая щас в Москве. Вчера потеплее было.

Марго

У меня на термометре сейчас вообще 11 градусов. Вчера было, конечно, намного теплее, так что сегодня даже поехала на работу в одном пиджачке. Околела, возвращаясь. :(

Alenarys

Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 20:00
У меня на термометре сейчас вообще 11 градусов. Вчера было, конечно, намного теплее, так что сегодня даже поехала на работу в одном пиджачке. Околела, возвращаясь. :(
А я к вам в майке приехал. :fp: :D

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

Цитата: Alenarys от сентября 10, 2013, 20:01
Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 20:00
У меня на термометре сейчас вообще 11 градусов. Вчера было, конечно, намного теплее, так что сегодня даже поехала на работу в одном пиджачке. Околела, возвращаясь. :(
А я к вам в майке приехал. :fp: :D
смело
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цитата: Poirot от сентября 10, 2013, 20:13
Цитата: Alenarys от сентября 10, 2013, 20:01
Цитата: Margot от сентября 10, 2013, 20:00
У меня на термометре сейчас вообще 11 градусов. Вчера было, конечно, намного теплее, так что сегодня даже поехала на работу в одном пиджачке. Околела, возвращаясь. :(
А я к вам в майке приехал. :fp: :D
смело
У нас так то жара была, я думал и у вас не шибко холодно. Ну я и не замерз, по правде говоря. Просто смешно было смотреть на одетых людей с моей стороны.

do50

Alenarys, я бы тебе не рекомендовал в середине сентября по Москве в майке ходить, за клиента Кащенко могут принять
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alenarys

Цитата: do50 от сентября 10, 2013, 20:21
Alenarys, я бы тебе не рекомендовал в середине сентября по Москве в майке ходить, за клиента Кащенко могут принять
Да я уж понял, брат, поэтому и одел телогрейку дворника. :) Так я хоть из толпы не буду выделяться. :yes:

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II