Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор Leo, мая 21, 2013, 14:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

по мне так днем чересчур жарковато.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Это на припеке, а в тени оч. даже прохладно. :)

Alexi84

Погода переменчивая. Когда я иду на работу, обычно солнечно и тепло, только небольшие облака ходят по небу. Но ни с того ни с сего в любой момент могут налететь тучи, и начинается дождь. Так что в последние несколько дней без зонта на улицу не выхожу.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Марго

А я зонт из сумки всю весну-лето-осень вообще не вынимаю. На всякий случай.  ;)  Потому что очень не люблю дискомфорт.  :(

Чугуний

дома четыре зонта, но если иду один, то не беру никогда. с детства люблю дождь по голове.
Все будут наказаны.

sasza

Зонт ненужен. Таскать с собой какую-то лишнюю фигню только из-за непонятной боязни промочиться? Аквафобия какая-то.

sasza

Цитата: Чугуний от августа 20, 2013, 06:45
с детства люблю дождь по голове.
Уважаю! Кстати, град по голове тоже неплохо. Буквально пару недель назад было такое. Правда, полного кайфа не ощутил, так как ехал на велосипеде, и на голове был шлем. Зато хоть по рукам немного попало.

Марго

Цитата: sasza от августа 20, 2013, 06:48
Таскать с собой какую-то лишнюю фигню только из-за непонятной боязни промочиться? Аквафобия какая-то.
А как Вы без зонта под дождем прическу сохраняете?  :???

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

I. G.

Цитата: sasza от августа 20, 2013, 06:48
Зонт ненужен. Таскать с собой какую-то лишнюю фигню только из-за непонятной боязни промочиться? Аквафобия какая-то.
+1.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Margot от августа 20, 2013, 09:28
Цитата: sasza от августа 20, 2013, 06:48
Таскать с собой какую-то лишнюю фигню только из-за непонятной боязни промочиться? Аквафобия какая-то.
А как Вы без зонта под дождем прическу сохраняете?  :???
Прическа не нужна.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго

Угу. Теперь это кто-то принимает за юмор. :(

sasza

Цитата: I. G. от августа 20, 2013, 13:48
Цитата: Margot от августа 20, 2013, 09:28
А как Вы без зонта под дождем прическу сохраняете?  :???
Прическа не нужна.
+1. И вообще, идеальная причёска - лысая причёска. Правда, бриться налысо - довольно утомительное занятие, поэтому жена, когда стрижёт меня, оставляет где-то сантиметр волос.



Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Марго

Отличная погода. Остатки лета.

Timiriliyev

Холодно, очень холодно. Ветер северный.

Кстати, тут я на улицу чуток вышел - вроде бы дождь уверенно идёт: чувствуется, что капельки падают, но судя по высыхающим стенам и заборам вроде часа три назад дождь прекратился. Теперь вот думаю, был это снег или нет. :??? Эх, а на улице темно. Для нас непривычно.
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Цитата: sasza от августа 20, 2013, 06:48
Зонт ненужен. Таскать с собой какую-то лишнюю фигню только из-за непонятной боязни промочиться? Аквафобия какая-то.
Для меня зонт - это не только средство защиты от дождя, это ещё и что-то вроде скипетра или маршальского жезла. Когда я иду по улице с зонтом в руке, я чувствую себя чуточку увереннее. Вот такой я странный. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Timiriliyev

Кинжал в любом случае эффективнее. :)
Правда — это то, что правда для Вас.

Poirot

задолбала эта духота.  >( скорее бы осень и прохлада.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Poirot от августа 21, 2013, 21:04
задолбала эта духота.   скорее бы осень и прохлада.

А по-моему, совсем не душно. У меня вон окно открыто, очень даже прохладой из него несет (можно даже сказать, веет :)).

Poirot

Цитата: Margot от августа 21, 2013, 21:06
Цитата: Poirot от августа 21, 2013, 21:04
задолбала эта духота.   скорее бы осень и прохлада.

А по-моему, совсем не душно. У меня вон окно открыто, очень даже прохладой из него несет (можно даже сказать, веет :)).
из метро всё время потный выхожу. а ведь ещё работать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Да, к сожалению, далеко не во всех вагонах/поездах метро кондеры есть. Хотя все же встречаются.

do50

Цитата: Margot от августа 21, 2013, 21:18
Да, к сожалению, далеко не во всех вагонах метро кондеры есть. Хотя все же встречаются.
недавно пришлось проехаться по Кольцевой, там поезда с кондиционерами, но на станциях душно
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II