Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О торрентах

Автор Валентин Н, декабря 10, 2013, 22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: Валентин Н от декабря 10, 2017, 16:36
А чем? Там есть такая возможность?

qBittorent.


Где галочку в нижней правой части поставлю -- такой сезон мне и скачивает.

true

Цитата: Валентин Н от декабря 10, 2017, 16:36
Нельзя там ничего докачать, можно только посмотреть, что есть.
Как это нельзя? Кликните на нужный файл правой кнопкой - там выходит контекстное меню. Все там есть. Все эти клиенты одинаково устроены.
Забыл добавить: выбрать "приоритет - нормальный (да любой)".

jvarg

Цитата: Hellerick от мая  4, 2017, 19:29
Не, я мульты люблю, японские тоже. "Корабль-призрак",

Вау!

Это был реальный мультик, где плакал от страха. Мне, правда, лет 6 было тогда :)
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Jvarg странно цитирует.
Впрочем, меня "Корабль-призрак" в свое время тоже ужаснул.

Валентин Н

Цитата: true от декабря 10, 2017, 17:07
Как это нельзя? Кликните на нужный файл правой кнопкой - там выходит контекстное меню. Все там есть. Все эти клиенты одинаково устроены.
Это всёравно не то, когда торрент только открываешь, там всё помечено, надо только одну галочку снять, а так на каждом придётся нажимать скачать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от декабря 10, 2017, 19:31
а так на каждом придётся нажимать скачать
А шифт нажать не судьба?

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

Тут не предлагают ничего догружать, вобще этого нет. Вы сами пробовали так делать?

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Валентин, сейчас у меня сети эти не работают, но в Питере я и ваш клиент пользовал, и Медиагет, и все остальное пробовал. Всю жизнь есть выбор нужных файлов при запуске и докачка после. У меня сейчас эта программа не стоит, но в Гугле можно этих скринов миллион найти

Spoiler: при запуске ⇓⇓⇓

Spoiler: докачка ⇓⇓⇓

Валентин Н

Кто ж мог догадаться, что слово приоритет = докачать :donno: это ж бред какой-то :wall:

Большое спасибо за участие :yes: ;up:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lodur

Цитата: Валентин Н от декабря 10, 2017, 21:31
Кто ж мог догадаться, что слово приоритет = докачать :donno: это ж бред какой-то :wall:
Ну, я, например, в своё время сам догадался. Но вам же об этом написали:
Цитата: true от декабря 10, 2017, 17:07
Забыл добавить: выбрать "приоритет - нормальный (да любой)".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Hellerick

Вот думаю, ведь явно нужны "серийные торренты". Такие, чтоб на них подписался, и они докачивают тебе всё, что инициаторы раздачи к ней постепенно подключают.

Есть, конечно, RSS-подписки, но они не решают всей проблемы, так как распыляют сидов. Дюжина сериалов на компе дает тысячу торрентов — даже если нужная тебе серия у кого-то есть, вы просто не состыкуетесь.

Неужели подобную технологию никто не пытается ризвивать?

true

Цитата: Hellerick от января  9, 2018, 11:54
Вот думаю, ведь явно нужны "серийные торренты". Такие, чтоб на них подписался, и они докачивают тебе всё, что инициаторы раздачи к ней постепенно подключают.
Речь об одном сериале или о сериалах с одного сайта? Всегда бесила необходимость перекачивания торрента при обновлении раздачи.

Hellerick

Об одном сериале от одного раздатчика, который может и не быть связан с отдельным сайтом.

Я, вообще, думал не о телесериалах, а о манге -- японских комиксах. Там может быть тысяча глав, и каждый месяц выходить по новой. Выпускать по торренту на каждую -- нереально. Ну, то есть если ты просто качаешь по одной новой главе -- реально. А если тебе понадобилось скачать все?

Lodur

Кажись в Perfect Dark была похожая возможность. Можно было подписаться на конкретную раздачу (главное, чтобы в названии была повторяющаяся часть с названием произведения, релизёром, и т. п.), и при появлении новых частей они автоматом докачивались.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

_Swetlana

рутрекер совсем одурел
Сёдни нагуглила классический учебник Киселёва по геометрии, зашла на рутрекер, тут на меня вылилось столько всевозможной рекламной дряни, что плюнула, вышла и с вконтакте у какой-то училки спокойно скачала пдфку.
🐇

Hellerick

Вы точно не вирусяку какую-нибудь подцепили?
Я на Рутрекере ничего особого не вижу. А вот на поведение зараженного браузера описанное вами похоже.

СНовосиба

Цитата: Hellerick от января  9, 2018, 11:54Вот думаю, ведь явно нужны "серийные торренты". Такие, чтоб на них подписался, и они докачивают тебе всё, что инициаторы раздачи к ней постепенно подключают.
Это технически невозможно, так как торрент идентифицируется перечнем включенных в него файлов и блоков.

Upliner

Цитата: СНовосиба от января 11, 2018, 13:07
Цитата: Hellerick от января  9, 2018, 11:54Вот думаю, ведь явно нужны "серийные торренты". Такие, чтоб на них подписался, и они докачивают тебе всё, что инициаторы раздачи к ней постепенно подключают.
Это технически невозможно, так как торрент идентифицируется перечнем включенных в него файлов и блоков.
И что?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Hellerick

Вот в мюТорренте, кажется, есть функция "форума". Можно выкладывать сообщения, которые будут видны  пирам (если они догадаются посмотреть на эту вкладку). Что мешает разослать через этот функционал авторизованный приказ перекачать торрент?

Хотя в идеале нужен новый протокол. Такой, чтоб с одной стороны знал уникальные идентификаторы коллекций, а с другой стороны видел уникальные идентификаторы входящих в них файлов. Появился ассоциированный с коллекцией файл -- докачал.

_Swetlana

Цитата: Hellerick от января 11, 2018, 12:49
Вы точно не вирусяку какую-нибудь подцепили?
Я на Рутрекере ничего особого не вижу. А вот на поведение зараженного браузера описанное вами похоже.
Похоже на то.

Не могу мюТоррент убрать из автозагрузки. В папке startup файла нет. Реестр чистила, запись из папки Run удаляла - всё равно появляется.
Ну ничего. Щас изведу супостата бесплатным Anti-Malware  :green:
🐇

_Swetlana

Два вируса удалил.
Щас сделала запрос "Киселев геометрия рутрекер", нормально зашла на рутрекер, затем щёлкнула на эту картинку

и получила одну порцию рекламы. Может, и рутрекеровской, хз.
🐇

Lodur

Цитата: _Swetlana от января 11, 2018, 14:50
Не могу мюТоррент убрать из автозагрузки. В папке startup файла нет. Реестр чистила, запись из папки Run удаляла - всё равно появляется.
Здесь галочка убрана?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

_Swetlana

Цитата: Lodur от января 11, 2018, 15:26
Цитата: _Swetlana от января 11, 2018, 14:50
Не могу мюТоррент убрать из автозагрузки. В папке startup файла нет. Реестр чистила, запись из папки Run удаляла - всё равно появляется.
Здесь галочка убрана?
Нет! Щас убрала. Бик зур рәхмәт  :) Но раньше его в автозагрузке не было. После нг начал загружаться.   
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр