Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О верном написании слова "пидарас"

Автор piton, декабря 10, 2013, 19:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Цитата: Iyeska от декабря 12, 2013, 12:04
ЗЫ: В процессе написания цитаты тов. ст. прапорщика пришла в голову мысль. А как правильно: хули, или хуле?
пацталом!  :E:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Iyeska

The trick, William Potter, is not minding that it hurts.


do50

Цитата: Iyeska от декабря 12, 2013, 12:18
Нет штоп паццказал, как пейсать...
я ваще не понимаю о чём ты спрашиваешь, а ты говоришь - подсказать... :(
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Ильич

Цитата: -Dreame- от декабря 11, 2013, 12:23
Цитата: piton от декабря 11, 2013, 11:34
У меня тут сомнения в жидомасонах. Я это слово только в период перестройки и гласности услышал.
Ага, особенно если учесть, что его некоторые в еврействе подозревают.  ;D
Когда Леонид Ильич Брежнев пришел к власти, моя одноклассница Ноэми Уриелевна (фамилия тоже чисто еврейская) долго разглядывала портрет и изрекла: "Кажется, он из наших. Уж больно на Ройтмана (ещё один мой одноклассник) похож".

Фантазий всяких на эту тему всегда было хоть отбавляй.

Iyeska

Цитата: do50 от декабря 12, 2013, 12:23
я ваще не понимаю о чём ты спрашиваешь, а ты говоришь - подсказать... :(
灰狐狸会回答 :yes:
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Тайльнемер

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 12, 2013, 06:52
Внезапно и так. :donno:
Пидори́ть — чем не вариант?

Цитата: Iyeska от декабря 12, 2013, 12:04
В процессе написания цитаты тов. ст. прапорщика пришла в голову мысль. А как правильно: хули, или хуле? :what:
Ну, если оно от хуй ли, то этимологичнее — хули.

жахнул

Цитата: Тайльнемер от декабря 12, 2013, 13:30
Пидори́ть — чем не вариант?
Пидори́ть подразумевает некоторое насилие (гноби́ть, чмори́ть ипт).ПидОрить - абсолютно нейтральное слово (КУ - все остальные слова).


Iyeska

Offtop
Вот такие орфографические сессии мне по душе очинно :eat:
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Джереми

К служившим в СА-РА
А Пупкин и Залупкин вам известны? "А если бойцы П-н и З-н будут нарушать распорядок дня, то они будут пид-сить лезвиями очко!"
А бляхи чем п-ли - пастагоем? Таджикам так это слово нравилось, "пастогой". Я думал это что-то природное из Средней Азии, типа мумиЯ и что слово таджикское. Но мне друзья-технари разъяснили, что это "паста ГОИ -Госуд. оптического ин-та", предназначалась "шоб телескопы и разную оптику п-сить" (так и сказали).
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

Iyeska

Цитата: Джереми от декабря 12, 2013, 14:45
К служившим в СА-РА
А Пупкин и Залупкин вам известны? "А если бойцы П-н и З-н будут нарушать распорядок дня, то они будут пид-сить лезвиями очко!"
Канешна известны, ты чё! ;up:
Именно так и говорили! А очки чистить ещё своей зубной щёткой при этом предлагали :yes:

Цитата: Джереми от декабря 12, 2013, 14:45
А бляхи чем п-ли - пастагоем? Таджикам так это слово нравилось, "пастогой". Я думал это что-то природное из Средней Азии, типа мумиЯ и что слово таджикское. Но мне друзья-технари разъяснили, что это "паста ГОИ -Госуд. оптического ин-та", предназначалась "шоб телескопы и разную оптику п-сить" (так и сказали).
Ага, ею самою, зелёненькой :yes: Я сначала удивлялся, при чём здесь евреи со своими «гоями» :donno: Потом только узнал...
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Hellerick

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 10, 2013, 21:01
К сожалению, формы с ударением на втором слоге невозможно по Гуглу проверить,

Зачем по ударению?

«Пидрило» — раз выпадает, значит, О.

Iyeska

The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Ömer

ya herro, ya merro



Awwal12

Offtop
Цитата: Iyeska от декабря 12, 2013, 12:04
Лоскуток, отрезанный от старой шинели, которым сие действо совершается, называется, соответственно, пи́дорка :)
У нас он назывался "машка" и отрезался от чего попало (чаще всего от куска зимней портянки), бо шинели к середине 2000-х в обычных частях остались исключительно в роли парадной одежды и зачастую их и на складах-то не было в сколь-нибудь серьезных количествах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Iskandar

Цитата: Джереми от декабря 12, 2013, 14:45
А бляхи чем п-ли - пастагоем? Таджикам так это слово нравилось, "пастогой". Я думал это что-то природное из Средней Азии, типа мумиЯ и что слово таджикское. Но мне друзья-технари разъяснили, что это "паста ГОИ -Госуд. оптического ин-та", предназначалась "шоб телескопы и разную оптику п-сить" (так и сказали).
По-таджикски это значит "еби нижнего".

Wolliger Mensch

Цитата: Hellerick от декабря 12, 2013, 15:42
Цитата: Wolliger Mensch от декабря 10, 2013, 21:01
К сожалению, формы с ударением на втором слоге невозможно по Гуглу проверить,

Зачем по ударению?

Затем, что требовалось проверить ударение.

Цитата: Hellerick от декабря 12, 2013, 15:42
«Пидрило» — раз выпадает, значит, О.

Вот именно: если о беглый, значит он не может быть под ударением в открытом слоге. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Джереми

Цитата: Iskandar от декабря 12, 2013, 17:02
Цитата: Джереми от декабря 12, 2013, 14:45
А бляхи чем п-ли - пастагоем? Таджикам так это слово нравилось, "пастогой".
По-таджикски это значит "еби нижнего".
Вот сука нурекская Шамсуддин, кажися! Когда всё выясняется! А я-то думал, чо он, падло, пышной розой распускается, когда я у кого-нибудь пастагой испрашиваю. Торгаш хренов гранатовый! У аэропорту душанбинском. На папиной "Волге" без прав. Доход, говорил, многократно покрывал расход.
..............................................
Не-е, тов. боец Аввал, то у вас была не машка, а машулечка! Машка была у нас - бандура кг на 50, полотёр металлический (кроме щёток), с длинной ручкой железной. Один едва тягал. Обычно сверху ставили дэбэлого парубка кг на 90, а двое-трое тягали "машку за ляшку". Если обратишься к сержанту в учебке не по уставу - вместо "разрешите" скажешь "можно?", сразу последует ответ:"Можно машку за ляшку, тов. боец! А по уставу ка-ак паложена абращацца? -(ой-йой-йой) - Разрешите, тов. сержант! - То-то же! Следующий раз машку будешь по казарме за ляшку тягать!" -(ой-йой-йой, спаси и помилуй!)"
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр