Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О верном написании слова "пидарас"

Автор piton, декабря 10, 2013, 19:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wolliger Mensch

Цитата: Джереми от декабря 15, 2013, 17:15
В гг.1989-90 бьіл телемост "Россия (Ленинград) - США", Познер - Донахью (кажется). Из американской студии бьіл задан вопрос;" А как у вас с сексом?"(типа того). В российской студии микрфон резко схватила пожилая боьшевичка, как бьі не училка и резко отшила америкосов:" У нас секса нет!!" Вопрос:"А дети откуда у вас ?" Обе студии, а, наверно, и обе страньі, ржали аж до-до.

«Кажется», «типа того»...
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Лукас

Цитата: Джереми от декабря 15, 2013, 17:15
В гг.1989-90 бьіл телемост "Россия (Ленинград) - США", Познер - Донахью (кажется). Из американской студии бьіл задан вопрос;" А как у вас с сексом?"(типа того). В российской студии микрфон резко схватила пожилая боьшевичка, как бьі не училка и резко отшила америкосов:" У нас секса нет!!" Вопрос:"А дети откуда у вас ?" Обе студии, а, наверно, и обе страньі, ржали аж до-до.
.......................................................
лет мне много, не верю, что до компютеров дожил...помню глиняньіе польі и приход "лампочки Ильича"....тем не менее, секс у нас бьіл
Не совсем верно, спрашивалось, есть ли в СССР секс в рекламе на телевидении. Женщина и ответила, что секса нет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Ильич

Цитата: Джереми от декабря 15, 2013, 17:15лет мне много, не верю, что до компютеров дожил...помню глиняньіе польі и приход "лампочки Ильича"....тем не менее, секс у нас бьіл
Offtop
Неужто старше меня? Мне через месяц 66. Правда я с вычислительной техникой общаюсь с 1974 года.

Джереми

Цитата: Ильич от декабря 15, 2013, 18:18
Цитата: Джереми от декабря 15, 2013, 17:15лет мне много, не верю, что до компьютеров дожил...помню глиняньіе польі и приход "лампочки Ильича"....тем не менее, секс у нас бьіл
Offtop
Неужто старше меня? Мне через месяц 66. Правда я с вычислительной техникой общаюсь с 1974 года.
А-а, тогда не зря про лампочку Вашу сказал.   :scl: Не, мне только два авваля. Надеюсь ещё в космос смотаться. :???
.............................................
Точно, эта тётка! За вопрос не ручаюсь, а ответ был:"В СССР (или "у нас") секса нет!" Вот и получилось смешно.
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

Лукас

Цитата: Джереми от декабря 15, 2013, 19:26
Не, мне только два авваля.
Через год с лишним мне будет один христос. А когда-то было один лермонтов и один есенин.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

piton

Цитата: Лукас от декабря 15, 2013, 19:36
Через год с лишним мне будет один христос. А когда-то было один лермонтов и один есенин
Простите, но какое отношение это имеет к пидорасам?!
W

Лукас

Цитата: piton от декабря 15, 2013, 19:42
Цитата: Лукас от декабря 15, 2013, 19:36
Через год с лишним мне будет один христос. А когда-то было один лермонтов и один есенин
Простите, но какое отношение это имеет к пидорасам?!
Как космонавты. Надо будет всю тему порезать, но это будет потом.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Ильич

Цитата: Лукас от декабря 15, 2013, 19:43Надо будет всю тему порезать, но это будет потом.
Offtop
Рад, что успел получить ответ на свой вопрос
Торопиться не надо. (с)

Джереми

Цитата: Лукас от декабря 15, 2013, 19:36
Цитата: Джереми от декабря 15, 2013, 19:26
Не, мне только два авваля.
Через год с лишним мне будет один христос. А когда-то было один лермонтов и один есенин.
Ну, надо ж такому! Сколько у нас общего - мне тоже когда-то стоко было!
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

fyfcnfcbzII

В СССР, как сообщают знающие люди, секса не было. Ваши бабушки и дедушки были марсианами.  :'( Что же касается "педераста", то полвека назад можно был справиться у Никиты Сергеевича Хрущева.

ostapenkovr

Цитата: fyfcnfcbzII от декабря 19, 2013, 12:58
В СССР, как сообщают знающие люди, секса не было. Ваши бабушки и дедушки были марсианами.  :'( Что же касается "педераста", то полвека назад можно был справиться у Никиты Сергеевича Хрущева.
Ой, спасибочки! Я прям заново родился. Прошу прощения за назидательность, но на всех форумах Инета одно правило: сначала прочесть ВСЮ тему, а затем уж сообщать нечто несообщённое ранее. Ы?

Iyeska

Цитата: ostapenkovr от декабря 19, 2013, 15:16
Ой, спасибочки! Я прям заново родился. Прошу прощения за назидательность, но на всех форумах Инета одно правило: сначала прочесть ВСЮ тему, а затем уж сообщать нечто несообщённое ранее. Ы?
+100500!
Offtop
Хоть и негоже сразу на ньюбишку набрасываться, но всё же, как уж так то ж... :donno:
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Джереми

Цитата: fyfcnfcbzII от декабря 19, 2013, 12:58
В СССР, как сообщают знающие люди, секса не было. Ваши бабушки и дедушки
Ага, недавно один такой марсианин за 70 с подробностями рассказал, кто, где, когда и сколько. Так интересно было, так интересно!...Эффект неожиданный - теперь всех этих людей считаю чуть ли не родственниками. :scl:
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

R

И потому что иканье, а потому что аканье.
Почему т выпал?
В словах хвост, лист, крест, траст не выпадает.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: R от октября 13, 2019, 13:34
Почему т выпал?
В словах хвост, лист, крест, траст не выпадает.
Лично от бабушки слышал "хвіс" вместо "хвіст".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

P. S. Правда, в косвенных падежах "т" возвращалось: "хвоста", "хвостом", и т. п.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр