Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Он улетел, но обещал вернуться!

Автор cetsalcoatle, декабря 9, 2013, 14:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Nevik Xukxo


Nevik Xukxo



Nevik Xukxo


cetsalcoatle



Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

RockyRaccoon

За время моего пребывания на ЛФ это первый дембель. А раньше бывали? Может, это вообще первый в истории ЛФ?

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

cetsalcoatle


Nevik Xukxo


Neska

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 14, 2014, 12:40
Цитата: cetsalcoatle от декабря 14, 2014, 12:38
RockyRaccoon, Neska, Zhendoso спасибо!
Купите каждому ящик водки. :smoke:
Не. Это мы ему должны поставить по ящику.
Я - не против. Но - самовывозом из Нижнего Тагила Иркутска.. ;)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: Poirot от декабря 14, 2014, 12:59
Дембель неизбежен!!!
В контексте случившегося, я бы сказал - был неизбежен... :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Драгана

Цитата: RockyRaccoon от декабря 14, 2014, 12:01
За время моего пребывания на ЛФ это первый дембель. А раньше бывали? Может, это вообще первый в истории ЛФ?
Бывали-бывали. Амдф зарегистрировался на лф еще до армии, и периодически сюда заглядывал. Просто он как тихо пошел в армейку, так и тихо пришел, а вообще и сейчас тут не так часто бывает. Возможно и некоторые другие так же.

RockyRaccoon

Цитата: Драгана от декабря 14, 2014, 14:43
Просто он как тихо пошел в армейку, так и тихо пришел
А Драгана тихо сидела и тихо пела: "Вы служите, мы вас подождём..."  :)

отец Фёдор

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2013, 15:49
Цитата: Poirot от декабря  9, 2013, 15:38
Цитата: Iskandar от декабря  9, 2013, 15:12Может тебе ещё и воду горячую
Очень верное замечание. За два года службы в Заполярье (!) горячую воду встречал только раз в неделю, в бане.
Ну с водой раз на раз не приходится. Если гарнизон в черте города и нормально обустроен, может быть и горячая вода.
Горячая вода может быть и в глухой степи: зимой по ночам из кранов только кипяток и шёл (холодную отключали).

Poirot

Чёт от Искандера ничего не слышно. Думаю, что уже должен был отслужить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана

Цитата: RockyRaccoon от декабря 14, 2014, 14:53
Цитата: Драгана от декабря 14, 2014, 14:43
Просто он как тихо пошел в армейку, так и тихо пришел
А Драгана тихо сидела и тихо пела: "Вы служите, мы вас подождём..."  :)
Так мы тогда еще не были знакомы! Точнее, возможно, замечала его ник как один из множества и только, кто он такой - понятия не имела.

Imp

Цитата: cetsalcoatle от декабря  9, 2013, 14:06
С 11.12.2013 я ухожу в армию, у вас есть шанс попрощаться со мной и/или сказать что-нибудь в напутствие. :)
Wow, man, держись, удачи тебе, всего самого, ты точно изменишься, хорошо бы чтобы осталось любопытство. Удачи во всём и пиши оттуда, если будет такая возможность
海賊王に俺はなる

Neska

Цитата: Imp от декабря 14, 2014, 16:00
Цитата: cetsalcoatle от декабря  9, 2013, 14:06
С 11.12.2013 я ухожу в армию, у вас есть шанс попрощаться со мной и/или сказать что-нибудь в напутствие. :)
Wow, man, держись, удачи тебе, всего самого, ты точно изменишься, хорошо бы чтобы осталось любопытство. Удачи во всём и пиши оттуда, если будет такая возможность
:o Как-то запоздало, не находите? :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Imp

Цитата: Neska от декабря 14, 2014, 16:51
Цитата: Imp от декабря 14, 2014, 16:00
Цитата: cetsalcoatle от декабря  9, 2013, 14:06
С 11.12.2013 я ухожу в армию, у вас есть шанс попрощаться со мной и/или сказать что-нибудь в напутствие. :)
Wow, man, держись, удачи тебе, всего самого, ты точно изменишься, хорошо бы чтобы осталось любопытство. Удачи во всём и пиши оттуда, если будет такая возможность
:o Как-то запоздало, не находите? :what:
нахожу, оно канешна, тудыть её, но лудшы, так сказать, поздно, чем никогда
海賊王に俺はなる

alant

Цитата: Imp от декабря 14, 2014, 16:56
Цитата: Neska от декабря 14, 2014, 16:51
Цитата: Imp от декабря 14, 2014, 16:00
Цитата: cetsalcoatle от декабря  9, 2013, 14:06
С 11.12.2013 я ухожу в армию, у вас есть шанс попрощаться со мной и/или сказать что-нибудь в напутствие. :)
Wow, man, держись, удачи тебе, всего самого, ты точно изменишься, хорошо бы чтобы осталось любопытство. Удачи во всём и пиши оттуда, если будет такая возможность
:o Как-то запоздало, не находите? :what:
нахожу, оно канешна, тудыть её, но лудшы, так сказать, поздно, чем никогда
:D
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр