Author Topic: Он улетел, но обещал вернуться!  (Read 10791 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Не служил - не мужик!

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

дилды ваивали?

какой вы трал
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Offline Lodur

Удачи!
И терпения...
ईशस्य हि वशे लोको योषा दारुमयी यथा॥
īśasya hi vaśe loko yoṣā dārumayī yathā ||
Мир во власти Господа, поэтому мы подобны деревянным марионеткам в руках кукловода. (Шримад Бхагавата Пурана, 1.6.7б)

Offline Rashid Jawba

Все так растрогались, что, конечно, характеризует их крайне положительно. Али аж слезу уронил /но за 'дебильность' моей армии спрошу >(/.
Так вот, братья-ацтеки, Пернатый Змей, иф шаалла, вернется раньше, чем вы закроете крышку -топа. Не верите ?
От себя желаю - побольше оптимизма, поменьше бутербродов с гуталином и ни капли антифриза :o
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Offline Валентин Н

Ну теперь я за яхту Абрамовича спокоен...
Здесь это неуместно :down:
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

С 11.12.2013 я ухожу в армию, у вас есть шанс попрощаться со мной и/или сказать что-нибудь в напутствие.
Пожелаю удачи.
Препинания авторские!

Offline Alenarys

Удачи! Побольше армейской романтики и в общем ни пуха! :UU:
Да ну нафиг эту дебильную армию... :down: Я ваще расстроился. :(
а как же долг родине, не служил не мужик, дилды ваивали?
йанэпацреот, инийипет. :donno:

Бо дорога назад — це неволя, А ховатися в лісі не будемо ми. Ми підемо вперед — і здобудемо волю, України своєї ми вірні сини. Хтось з них пісню завів, і вона пролунала. На всі гори Карпати, на весь рідний край, щоби знали усі — Україна повстала! Ти лети, наша пісне, аж за небокрай.

Offline Iskandar

Ну теперь я за яхту Абрамовича спокоен...
Почему? Всегда стоит ясно понимать, что эта армия охраняет. Это поможет.

пожиттєво

Online Hellerick

Недавно натыкался на каких-то американских активистов, которые ратовали за восстановление всеобщего воинского призыва. В качестве обоснования они показывали графики уменьшения доли veterans во властных структурах США — подобное они считали недопустимым. В целом, в этом что-то есть. Опасно, когда самая эффективная армия на планете оказывается в руках людей, считающих войну компьютерной игрой.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Почему? Всегда стоит ясно понимать, что эта армия охраняет. Это поможет.
Вы тоже коммунист? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Leo

С 11.12.2013 я ухожу в армию, у вас есть шанс попрощаться со мной и/или сказать что-нибудь в напутствие. :)

Надеюсь офицером ?

Offline Валентин Н

Почему?

С 11.12.2013 я ухожу в армию, у вас есть шанс попрощаться со мной и/или сказать что-нибудь в напутствие. :)

хорошее напутствие...
Препинания авторские!

Offline Iskandar

хорошее напутствие...
реальность такая сладкая и няшная, ми-ми-ми
пожиттєво

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
хорошее напутствие...
...Так давайте все поперевыпилимся! ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Iskandar

хорошее напутствие...
...Так давайте все поперевыпилимся! ;D
Трезвый взгляд на ложь мира ещё не повод к тому...
пожиттєво

Offline Валентин Н

пожелаю вам таких же напутствий
Препинания авторские!

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Так это не трезвый взгляд, это крайне односторонний взгляд.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Эх, как-то там Кетсаль наш коатль... Без ЛФа, без кечуа и даже без португальского. Так больше и не появлялся...
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline alant

Эх, как-то там Кетсаль наш коатль... Без ЛФа, без кечуа и даже без португальского. Так больше и не появлялся...
Может он в Крыму "отдыхает"?
Я уж про себя молчу

Сплюнь!

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Может он в Крыму "отдыхает"?
А что, крымско-татарский поучит, а заодно и референдум проведёт между делом.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Rashid Jawba

Послушай, Вань, ты имел дело с посттравматическими тромбоэмболиями ? А то чет меня подкидывает...
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Послушай, Вань, ты имел дело с посттравматическими тромбоэмболиями ? А то чет меня подкидывает...
Жировая?? :o Датыче, а че, плохо себя чувствуешь?

Offline Nevik Xukxo

• Imperial secret policeman
Рашид - а вы были раньше под другим ником? Чё-то я вас не помню толком. Ник какой-то новый. :???

Offline Rashid Jawba

Жировая?? :o Датыче, а че, плохо себя чувствуешь?
Напишу в личку.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: