Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Меркуриатор >.<

Автор Mercurio, декабря 1, 2013, 19:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Herobrine

Не считаю, что человек вправе вмешиваться в последовательность событий. Я бы не использовал Ваше чудо-устройство, Денис.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Mercurio

Цитата: Herobrine от мая 14, 2014, 20:51
Не считаю, что человек вправе вмешиваться в последовательность событий. Я бы не использовал Ваше чудо-устройство, Денис.
Окей, это ваше право :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

_Swetlana

Цитата: Mercurio от мая 14, 2014, 20:30
О, вот и Светлана отметилась в моей скромной теме ;up:
Цитата: _Swetlana от мая 14, 2014, 20:29
В следующей жизни мне с большой вероятностью предстоит родиться в Китае. Лучше где-нибудь на границе с Монголией. И не китаянкой как все, а монголкой  ::)
А почему?
Взять количество новорожденных в год во всё мире. Затем годовое кол-во новорожденных в каждой стране, отнормировать, т.е. поделить на общее кол-во. Для каждой страны получим дробь < 1, в сумме эти дроби дают 1. Вот эту дробь можно принять за вероятность рождения в этом году в этой стране. Думаю, для Китая она будет самая большая.
🐇

_Swetlana

ЦитироватьО, вот и Светлана отметилась в моей скромной теме
Мне вообще ваши темы нравятся. И ещё Гриня. Но Гриня, по-моему, моё присутствие в его темах напрягает, поэтому как воспитанный человек стараюсь туда не ходить :-[
🐇

Mercurio

Спасибо, Светлана. Милости просим, как грица :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Aleqs_qartveli

Цитата: _Swetlana от мая 14, 2014, 21:00
Цитата: Mercurio от мая 14, 2014, 20:30
О, вот и Светлана отметилась в моей скромной теме ;up:
Цитата: _Swetlana от мая 14, 2014, 20:29
В следующей жизни мне с большой вероятностью предстоит родиться в Китае. Лучше где-нибудь на границе с Монголией. И не китаянкой как все, а монголкой  ::)
А почему?
Взять количество новорожденных в год во всё мире. Затем годовое кол-во новорожденных в каждой стране, отнормировать, т.е. поделить на общее кол-во. Для каждой страны получим дробь < 1, в сумме эти дроби дают 1. Вот эту дробь можно принять за вероятность рождения в этом году в этой стране. Думаю, для Китая она будет самая большая.
А почему вы думаете, что ваше личное время согласовано (написал "синхронно", а потом понял, что это бред) с общемировым. Ну, то есть, чт о ВАША следующая жизнь (если допустить ее существование) - это непременно будущее для современных китайцев? Может вы в Древнем Риме родитесь?
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр