Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

Dig!t, мне Fejd очень понравился. На днях купил их диск "Storm" (2009) - действительно хороший альбом, сейчас сижу и слушаю.  :) Не хуже, чем Otyg, хотя Korpiklaani всё-таки ближе и роднее (странно, что многие ругают их последний альбом).
А Svartsot пока не могу найти в магазинах, видимо, придётся по почте заказывать. Очень хочется послушать - ведь так редко попадаются коллективы, поющие на датском...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

dig!t

Хоть лично для меня Лесной Клан и стоит, пожалуй, на 2м месте среди всех групп, последний альбом мне тоже не нравится =|  Существует расхожее мнение, что после 2006г. они изжили себя. Но я почти во всех альбомах нахожу шедевры.
PS: мой ник можно смело писать с маленькой буквы, я не обижусь. Так задумано, так сказать ; )
ШГПИ. 5й курс иняза.

Тася

Цитата: Драгана от сентября  5, 2009, 10:05
Румынская попса сейчас с радио и тв прет пачками.  Очередная звезда оттуда - Инна.

  Да, помнится, я была в Уфе, когда ныне особо раскрученная песня Инны, так сказать, дошла до России.  И как поназакачивал её народ на свои мобильники!  ;D Прям, где ни пойдёшь, непременно услышишь. Эх, приятные воспоминания...  ::)   
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

А ещё оччень понравилась новая пестня Николая Баскова и Оксаны Фёдоровой.  ;up: Кто-то из Вас, наверно, тоже слышал, раз уже и до Сибири дошла.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.


Драгана

Понравилась песня BAP - Do kannst zaubere. Где-то она была на ютубе!

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Тася

Цитата: Тася от сентября 17, 2009, 04:53
Цитата: Драгана от сентября  5, 2009, 10:05
Румынская попса сейчас с радио и тв прет пачками.  Очередная звезда оттуда - Инна.

  Да, помнится, я была в Уфе, когда ныне особо раскрученная песня Инны, так сказать, дошла до России.  И как поназакачивал её народ на свои мобильники!  ;D Прям, где ни пойдёшь, непременно услышишь. ::)   

И "Love" тоже для меня симпатично-заводная, мне нраицца!  ;up:  И работается мне под неё оперативно.  :yes:   Вообще уже раз в третий такое: возьмёт за душу какая-нибудь песня, а позже узнаю, что из Румынии она к нам пришла. Тенденция, однако. ::) 
* Где единение, там и победа. Публий.




Тася

Несколько дней назад, будучи на работе, среди прочих музыкальных файлов встретилось мне несколько в исполнении группы "Wise Hand", что тоже в итоге оказалось приятным на слух открытием.  :) В особенности хочется отметить такие композиции, как "Timeless", "Manschoud" and ''Safi'. Пробовала сейчас прикрепить первую, самую любимую мою  ::) , но она занимает более 5 Мб (даже после архивации), поэтому, к сожалению, не получилось.  :(
* Где единение, там и победа. Публий.

Danay

Евгения Смолянинова "В лунном сиянии снег серебрится" .

Фантастический голос Евгении Смолялниновой пробуждает трепет даже в каменном сердце. Превосходный голос, редкая манера исполнения позволяет совершенно необычно звучать казалось бы старые песни и романсы. Послушайте и не пожалеете.

http://depositfiles.com/files/sjh4nuxd7

http://letitbit.net/download/6665.63389a4832118315d9ec97010/evgeniya_smolyaninjva.rar.html

Доступно бесплатно.

sven

Кто-то случаем не сохранил этот "красный октябрь"?

Ваша любимая музыка

А то он исчез  :-\


Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!


Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Anemone

все что было - не было - все во мне сгорит. пламя рыжей птицею к небу полетит...

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...



Тася

Скачала на работе одну песенку - т.н. Track 07.  :what: Названия точного, увы, не знаю. Но настроение она мне поднимает однозначноо!  ;up: Во-первых, сама по себе динамичненькая такая, ритмичная. А во-вторых, в хорошем смысле здорово цепляет меня звук, который произносит там исполнитель, - собственно, звук, который повторяется в составе лейтмотива несколько раз и своеобразно пронизывает всю мелодическую ткань композиции. Вот, думаю, на звонок, что ль, поставить эту вещь, хотя бы на время?!  ::) Жалко, что размер целых 5 Мб: сюда не скинешь.  :donno: И архивация не помогла...
* Где единение, там и победа. Публий.

SIVERION

есть жанры музыки которые я не буду слушать ,это попса,так называемый русский шансон или просто блатняк,металл,зато с удовольствием послушаю рок,фолк-рок,готик-рок,джаз,блюз,классику
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр