Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Либерал

Моя любимая музыка "современная попса" как её тут назовут "музыкальные критики". В основном русская, но не только, и не только современная ну так эдак годов с конца 80-ых кое-что слушаю, дальше больше. А более раннюю музыку, а также современный шансон, тяжёлый рок и рэп я называю теме же словами, что и вы мою музыку, порошковые сливки и лапшу Доширак (не буду их повторять, а то забанят раньше времени.).
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Валентин Н

Поёт замечательно, жаль только что кривляется и слова перепутала :)

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

雛菊 - "маргаритка". Прекрасная мелодия и на пианино, но гучжэн конкретно доставляет.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Либерал

Нюшку люблю, молодая певица, моя ровесница. Блин лишь бы жена не увидела, хотя вроде не роется.
За гедонизм, феминизм и свободную мораль!

Валентин Н

Ужасно нравится эта песня из прошлого детского голоса

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick


Валентин Н

Цитата: Hellerick от февраля  4, 2018, 16:16
Стереотипично режущих слух немецкий.  :donno:
:-\
Вы, кажись, в согласованиях запутались и меня запутали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zazsa

Случайно наткнулся на фотку, и вспомнил, что слушал в 2003-м:

Почти все диски куплены на Горбушке (где-то с 1995-го по 2000-й), но, вижу, уже есть и пара с mp3 более позднего происхождения. Правда, это не всё - ещё куча у родителей осталась.

ЗЫ. "Сборник русской попмузыки" - это явно не моё :fp: Кстати, русской народной на Горбушке не было вообще - там было проще найти кельтскую/румынскую/венгерскую/цыганскую и пр.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Солохин

Нельзя сказать, что это прямо-таки моя любимая музыка, но нельзя и не признать, что сделано это очень сильно.

Расследуя тему русской революции, я не мог пройти мимо завершающего романа великой русской литературы, который подвел своего рода итог богоискательству и богостроительству русской интеллигенции. Булгакову дано было своими глазами увидеть то, что предчувствовали все и о чем прямо пророчествовали Достоевский и Лесков.
А перечитывая этот роман, я не мог не вспомнить о фильме Бортко.



Меня заинтересовало, что за слова звучат в этой инфернальной песенке.

Sator arepo tenet opera rotas.
Sator arepo tenet opera rotas.
Igne natura renovatur integra.
Igne natura renovatur integra.

INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.
INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.
INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.
INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.

«Sator arepo tenet opera rotas» - латинский палиндром, смысла не имеющий, но достаточно грозно звучащий, чтобы сойти за заклинание.
Abracadabra - персидское слово-заклинание, ставшее у христианских народов синонимом бессмыслицы.

INRI - аббревиатура латинской фразы "Igne natura renovatur integra", которая означает "Огнём обновляется вся природа".
INRI стала девизом масонов-розекрейцеров, потому что её можно истолковывать и как  «Iesus Nasareus Rex Iudaeus» («Иисус Назаретянин Царь Иудейский»).

Что я слышу в этой музыке?

Прислушайтесь!
На мой взгляд, она наполнена страхом.
Дьявол боится Бога, боится даже имени Его, и потому INRI оказывается обоюдоострым оружием. Использовать имя Христа (пусть даже в виде аббревиатуры) вовсе не безобидно для обитателей духовного мира.

Очень масонская музыка, очень познавательная, если кто хочет понять эту гуманистическую организацию в её духовной основе, где наблюдается странное и невозможное на первый взгляд смешение христианского с демоническим.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Poirot

Цитата: zazsa от февраля 13, 2018, 07:53
Случайно наткнулся на фотку, и вспомнил, что слушал в 2003-м:
Хрен чё разберёшь. Ну, хто ж диски горизонтально хранит?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zazsa

Цитата: Poirot от февраля 13, 2018, 09:46
Хрен чё разберёшь.

Разобрал кое-что:

Цитировать
Ну, хто ж диски горизонтально хранит?
Там так было удобней.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Lodur

Цитата: Солохин от февраля 13, 2018, 08:34«Sator arepo tenet opera rotas» - латинский палиндром, смысла не имеющий, но достаточно грозно звучащий, чтобы сойти за заклинание.
ЦитироватьПалиндром часто ассоциировался с ранними христианами и использовался как талисман либо заклинание[1]: в частности, в Британии его слова записывали на бумажную ленту, которую затем оборачивали вокруг шеи для защиты от болезней[2].
(© Вики)
LOL.
Я впервые встретил этот палиндром в раннем детстве, в книге о языках. Там, вроде, был дан перевод. Точно уже не помню, какой, но что-то типа: "Пахарь медленно пашет землю плугом". А сейчас прочитал то, что вы написали, удивился немножко, и полез в Вики. Вот уж не думал, что кто-то мог догадаться использовать эту фразу в качестве заклинания или оберега. Но люди - такие люди...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Как здорово, что мне напомнили про эту песню, когда-то хит был :)

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Чувашский турбофолк (условно назовем так этот диффузный сегмент чувашской попсы, по отдаленной аналогии с балканским турбофолком) отличается беспрецедентной хтоничностью. Если настроиться на все сопутствующие частоты, то может возникнуть чувство, что время ускоряется в миллион раз, ноги прорастают корнями землю и неудержимо сосут из нее соки, а на голове курчавится трава и тянутся к солнцу древесные ветви. Если мордовская народная лирика оставляет чувство чего-то невыносимо родного и желание таки отгрызть по этому поводу ножки у стула (tm), то чувашский фолк - это именно оно: скрытая хтоническая сила диких масштабов.

Илемлĕ ир (Шура хурăн) - С.Кузьмина, Э.Григорьева
Сик, тух - А.Уляндина
Кĕреке юрри (Кĕрехере ларса савăнар) - Л.Васильева
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Первая довольно заводная, но меня отпугивает аранжировка из 90ых, если бы музыкальные сопровождение сделать более благодатным, ты было бы весьма не плохо.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр