Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

emons


Lodur

Классика не стареет. Поэтому время от времени приятно бывает вернуться и переслушать.



8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Yelyzaveta Ukraïna

Kürt Remzi Koç (кыламы на курдском и турецком 1970-1998 годов). Большинство из кыламов он написал о себе, о своей тяжелой жизни,  или о родственниках, друзьях и просто окружащих его людях, песни он создавал на основе существующих кыламов в то время или все сам  - и мелодия, и текст. Также пел курдские народные. Его творчество у меня на родине, в Украине, почти неизвестное, в России, наверное, тоже.

Вот его кылам "Киза мате" (фотографии мне дали родственники певца):


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam



Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Yelyzaveta Ukraïna

Цитата: Валентин Н от марта 12, 2017, 22:08
Без понятия.
Они самые.
Вот еще одна боснийка, моя подружка, только поет она по курдски:

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Натолкнулся на подзабытое. Очень уж я их любил - и Мэри, и песенку маккартниевскую. Поделюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=q27u5YvgEdU
У меня от них настроение резко уходит в позитив.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от мая  6, 2017, 17:34
Натолкнулся на подзабытое. Очень уж я их любил - и Мэри, и песенку маккартниевскую. Поделюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=q27u5YvgEdU
У меня от них настроение резко уходит в позитив.

Не знаю этих Мэриев.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Все, точно могу сказать, что группу "Arabesque" весьма люблю. Вот список песен, который уже сейчас сильно нравятся: Nights in the Harbour, Zanzibar, New Sensation, Hello, Mr. Monkey, In for a Penny, in for a Pound, Caballero, Midnight Dancer, Once in a Blue Moon, Keep the Wolf from the Door, Lucifers Lover, Rock Me After Midnight.

Причем я постепенно нахожу новые песни, которые нравятся.
А список уже достаточный, чтобы сказать, что группу люблю.
Насчет текстов не знаю - вряд ли они бы меня сильно понравились, если бы я глубоко вдумался. Хотя, может и нет. Я так, примерно на слух понимаю, о чем поется, конечно.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Γρηγόριος


Yelyzaveta Ukraïna


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр