Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Советский Израиль?

Автор Python, ноября 17, 2013, 16:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandra A

Цитата: Python от ноября 17, 2013, 21:57
Цитата: Alexandra A от ноября 17, 2013, 19:29
Но да, кто бы не напал на Израиль - я буду симпатизировать ему на данном фронте, даже если это Насер, Асад, или Саддам.
Хм. А если на Израиль Германия нападет?..
Я об этом не думала.
Германия пока в надёжных руках (американских).
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Dy_što_ty_havoryš

Каг гаварид из-Торы-я, Стален хотел сделать из Израиля совейского сателлита. Но не получилось. Но Израиль появился благодаря голосам в ГА ООН - БССР. УССР и ПНР. + изначальная левизна новго государства, кибуцы с ихним коммунизмом и т.д.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Python

Цитата: Alexandra A от ноября 17, 2013, 23:35
Германия пока в надёжных руках (американских).
ЕС эволюционирует в сторону федерации под предводительством Германии. Для США удержание культурно близкой Германии в узде может оказаться менее существенным, чем, например, конкуренция с Китаем. В этом случае, ЕС (под властью Германии) может обзавестись собственной армией и начать военную экспансию в Средиземноморье...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

dragun97yu

Цитата: Python от ноября 17, 2013, 23:58
Цитата: Alexandra A от ноября 17, 2013, 23:35
Германия пока в надёжных руках (американских).
ЕС эволюционирует в сторону федерации под предводительством Германии

Вильгельм, Отто и Адик должны гордиться за своих потомков ;D
Скопка - это маленькая скопа.

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Poirot

Цитата: Alexandra A от ноября 17, 2013, 18:28
Цитата: Leo от ноября 17, 2013, 18:24
что вы так зацикливаетесь именно на польских евреях ? Вы имеете к ним отношение ?
P.S. У Йоэля Эдельштейна брат и отец являются православными, причём брат кажется - священник.
В общем - Путин постарался чтобы Президентом Израиля стал свой человек...
Тут логика где-то ночевала? Как Путин может повлиять на эти выборы? Какое дело Путину до родни этого Эдельштейна и ее вероисповедания? И главное - зачем ему все это?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Цитата: Python от ноября 17, 2013, 23:58
ЕС эволюционирует в сторону федерации под предводительством Германии. Для США удержание культурно близкой Германии в узде может оказаться менее существенным, чем, например, конкуренция с Китаем. В этом случае, ЕС (под властью Германии) может обзавестись собственной армией и начать военную экспансию в Средиземноморье...
В этом случае объектом экспансии скорее всего станут арабские страны, а Израиль будет союзником Европы.
Немцы, итальянцы и евреи будут вместе завоёвывать Ливию и Египет.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Лом d10

в "политике" писал уже на эту тему , в новостях (Вести24) мельком так обрисовали претендентов на членство в ТС , сюжет приурочен был к визиту Путина в Вьетнам , так вот помимо вполне логичного связанной общей сюжетной линией Вьетнама , там упомянули Израиль ... как так ?

Alexandra A

Цитата: Poirot от ноября 18, 2013, 00:11
Цитата: Alexandra A от ноября 17, 2013, 18:28
Цитата: Leo от ноября 17, 2013, 18:24
что вы так зацикливаетесь именно на польских евреях ? Вы имеете к ним отношение ?
P.S. У Йоэля Эдельштейна брат и отец являются православными, причём брат кажется - священник.
В общем - Путин постарался чтобы Президентом Израиля стал свой человек...
Тут логика где-то ночевала? Как Путин может повлиять на эти выборы? Какое дело Путину до родни этого Эдельштейна и ее вероисповедания? И главное - зачем ему все это?
Интересное дело.

В России живут люди - брат и отец - человека который формально является главой государства Израиля, вице-президентом или исполняющим обязанности Президента.

Путину до этого нет дела, ага. При том, что в самом Израиле сотни тысяч недавних выходцев из СССР, и некоторые из них вспитанны на русской культуре, и некоторые из них враждежбы еврейскому государству, так как понимают что они там - чужие. Среди ашкеназов воспитанных в духе сионизма.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Poirot от ноября 18, 2013, 00:11
Цитата: Alexandra A от ноября 17, 2013, 18:28
Цитата: Leo от ноября 17, 2013, 18:24
что вы так зацикливаетесь именно на польских евреях ? Вы имеете к ним отношение ?
P.S. У Йоэля Эдельштейна брат и отец являются православными, причём брат кажется - священник.
В общем - Путин постарался чтобы Президентом Израиля стал свой человек...
Тут логика где-то ночевала? Как Путин может повлиять на эти выборы? Какое дело Путину до родни этого Эдельштейна и ее вероисповедания? И главное - зачем ему все это?
Кстати, напомню. Перед выборами в Кнессет 2006 в Израиле появилась партия сторонников Путина, или что-то в этом роде. Её лидер выступал на канале RTVi (гибралтарский русско-язычный канал, преемник НТВ). Его спросили: а почему Вы сторонник Путина? Вы же гражданин Израиля, Вам должны быть интересны политики нашей страны - Нетаньяху, Ольмерт - а не политики России? Что Вы вообще хотите? Лидер ответил: мы хотим дружить с Россией, мы поддерживаем Путина.

Я не могу найти об этом информацию в Интернете - но помню что такое было весной 2006.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр