Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор RawonaM, ноября 14, 2013, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Да, что касается размера: нормальный бублик обычно можно на руку надеть.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

Цитата: Toman от июля 11, 2014, 22:43
Цитата: Poirot от июля 11, 2014, 22:31
Это уже бублики.
Бублики ещё больше, и тесто в них уже совсем обычное, булочное, похожее на обычный хлеб, с крупными порами. У баранок оно всё же совсем другое.
А, понял. Значит, то, что вы описывали, я не встречал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Цитата: Toman от июля 11, 2014, 22:45нормальный бублик обычно можно на руку надеть.
Не, тонкие бублики не люблю. Люблю, когда внешний диаметр как обычно, а во внутренний рука не шибко пролазиет.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Тонковат:


В самый раз:


Не-е, это уж слишком!!!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Цитата: Bhudh от июля 11, 2014, 22:48
Цитата: Toman от июля 11, 2014, 22:45нормальный бублик обычно можно на руку надеть.
Не, тонкие бублики не люблю. Люблю, когда внешний диаметр как обычно, а во внутренний рука не шибко пролазиет.
:what: А я люблю их есть, а не на руку примерять.
Я уж про себя молчу

Bhudh

Я тоже. Потому-то тонкие и не люблю.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ginkgo

А я больше всего люблю вот такие:


Много теста - невкусно. Должен быть воздух :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

По теме. Удивляет, когда люди спрашивают, какой язык им поучить.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Валер

Цитата: ginkgo от июля 12, 2014, 13:25
По теме. Удивляет, когда люди спрашивают, какой язык им поучить.
+ 1
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: ginkgo от июля 12, 2014, 13:25
По теме. Удивляет, когда люди спрашивают, какой язык им поучить.
Я ещё удивлюсь, если и впрямь последуют советам  :)

ostapenkovr

Цитата: Валер от июля 12, 2014, 13:33
Цитата: ginkgo от июля 12, 2014, 13:25
По теме. Удивляет, когда люди спрашивают, какой язык им поучить.
+
Тю! Канэшн, этрусский.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от июля 16, 2014, 11:53
http://www.interfax.ru/world/386063
Вот это законопослушные немцы! Спереть 300000л пива - это ж суметь надо! Deutschland ЖЖОТ! Респект!

RockyRaccoon

Цитата: Leo от июля 12, 2014, 15:53
Цитата: ginkgo от июля 12, 2014, 13:25
По теме. Удивляет, когда люди спрашивают, какой язык им поучить.
Я ещё удивлюсь, если и впрямь последуют советам  :)
Интересно, были ли на ЛФ такие прецеденты...

Poirot

Посмотрел нынче хорватские новости и удивился. Оказывается, в геноциде в Сребренице (Босния) помимо сербов ещё и голландцы виноваты.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Kaze no oto

Цитата: Poirot от июля 17, 2014, 21:57
Посмотрел нынче хорватские новости и удивился. Оказывается, в геноциде в Сребренице (Босния) помимо сербов ещё и голландцы виноваты.
Вы не знали?

Awwal12

Цитата: Toman от июля 11, 2014, 22:19
Никакие хищники проблему радикально решить не могут. Тем более, если речь идёт о столь многочисленных насекомых, как комары, москиты, мошка и всякое такое прочее.
Личинки комаров и иже с ними весьма уязвимы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Kaze no oto от июля 17, 2014, 22:01
Цитата: Poirot от июля 17, 2014, 21:57
Посмотрел нынче хорватские новости и удивился. Оказывается, в геноциде в Сребренице (Босния) помимо сербов ещё и голландцы виноваты.
Вы не знали?
Не знал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от июля 17, 2014, 21:57
Посмотрел нынче хорватские новости и удивился. Оказывается, в геноциде в Сребренице (Босния) помимо сербов ещё и голландцы виноваты.
так с голландцев-то хоть взять чё можно

Toman

Цитата: Awwal12 от июля 17, 2014, 22:01
Личинки комаров и иже с ними весьма уязвимы.
Да мало ли, личинка мухи - опарыш, отдельно взятая, тоже сравнительно уязвима. Только им хватает мест, где хищники их достать не могут. Вот с комарами - на даче у нас ямы/канавы/пруды. Ну сидит в яме пара десятков личинок стрекоз, пара каких-нибудь плавунцов. Над ямой (позже, летом) стрекозы крутятся. Но личинок комаров - тыщи. Хищникам их жрать-не пережрать. У кровососущих же практически у всех экологическая стратегия рассчитана на потери подавляющего большинства особей, так что хищники тут просто количественно не могут что-то поменять. А если бы и могли - то не будут они подрывать себе кормовую базу больше, чем в 2-3 раза, а иначе сами будут ограничены в численности. А у меньшение количества кусачих всего лишь в 2-3 раза - это не такое уж достижение, если и оставшееся количество - запретительное для жизни людей.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Neska

 :what: За что From_Odessa помечен как пользователь, которому "Запрещено оставлять сообщения"? :o
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Марго

Если это было не только удивление, но и вопрос, то ответ здесь: Разные вопросы

wandrien

Цитата: Neska от июля 19, 2014, 07:46
:what: За что From_Odessa помечен как пользователь, которому "Запрещено оставлять сообщения"? :o
Перевутятился.  :'(

Nevik Xukxo

Удивляет Вандриен. Чей же клон это.

wandrien