Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Минусы Бразилии

Автор cetsalcoatle, октября 23, 2013, 23:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cetsalcoatle

Не могу никак воспринимать эту страну объективно! :( ;D
Помогите мне узреть все недостатки desta terra maravilhosa.. :-[

Leo


Python

Ну, например, Бразилия — это страна, в которой белые продолжают истреблять индейцев (США с этим делом закончили лет 100 назад, Бразилия, очевидно, развивается по той же модели, но с отставанием).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

LUTS

Цитата: cetsalcoatle от октября 23, 2013, 23:48
Не могу никак воспринимать эту страну объективно! :( ;D
Помогите мне узреть все недостатки desta terra maravilhosa.. :-[
Посмотрите "Cidade de Deus"
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Dy_što_ty_havoryš

Нью-Йорк - город контрастов Там, говорят, в чёрные районы лучше не суваться. А то сами знаете. Свернёшь не туда и.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

LUTS

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от октября 24, 2013, 00:48
Нью-Йорк - город контрастов Там, говорят, в чёрные районы лучше не суваться. А то сами знаете. Свернёшь не туда и.
Не черные, в фавелах всякие живут.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: LUTS от октября 24, 2013, 00:49
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от октября 24, 2013, 00:48
Нью-Йорк - город контрастов Там, говорят, в чёрные районы лучше не суваться. А то сами знаете. Свернёшь не туда и.
Не черные, в фавелах всякие живут.

я без задней мысли к африканской расе. Она мне наоборот интересна. Но всё говно от бедности. Белые люмпены тоже ведь ведут сябе не по-человечески. Если всякие живут, тем более.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

LUTS

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от октября 24, 2013, 00:52
Цитата: LUTS от октября 24, 2013, 00:49
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от октября 24, 2013, 00:48
Нью-Йорк - город контрастов Там, говорят, в чёрные районы лучше не суваться. А то сами знаете. Свернёшь не туда и.
Не черные, в фавелах всякие живут.

я без задней мысли к африканской расе. Она мне наоборот интересна. Но всё говно от бедности. Белые люмпены тоже ведь ведут сябе не по-человечески. Если всякие живут, тем более.
Да я не обвиняю вас ни в чём.  :) Там у них не сразу поймеш какой расы человек, метисов много и мулатов.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

cetsalcoatle

Цитата: LUTS от октября 24, 2013, 00:42
Цитата: cetsalcoatle от октября 23, 2013, 23:48
Не могу никак воспринимать эту страну объективно! :( ;D
Помогите мне узреть все недостатки desta terra maravilhosa.. :-[
Посмотрите "Cidade de Deus"
Смотрел. :yes:

LUTS

Цитата: cetsalcoatle от октября 24, 2013, 10:40
Цитата: LUTS от октября 24, 2013, 00:42
Цитата: cetsalcoatle от октября 23, 2013, 23:48
Не могу никак воспринимать эту страну объективно! :( ;D
Помогите мне узреть все недостатки desta terra maravilhosa.. :-[
Посмотрите "Cidade de Deus"
Смотрел. :yes:
Не увидели минусов?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Nevik Xukxo

Цитата: Python от октября 24, 2013, 00:35
Ну, например, Бразилия — это страна, в которой белые продолжают истреблять индейцев (США с этим делом закончили лет 100 назад, Бразилия, очевидно, развивается по той же модели, но с отставанием).

Пруфы где. Я только что-то слышал о негативном влиянии отдельных лесорубов (и все ли они белые?) на амазонских индейцев. Ссылок не помню.

cetsalcoatle

Цитата: Python от октября 24, 2013, 00:35
Ну, например, Бразилия — это страна, в которой белые продолжают истреблять индейцев (США с этим делом закончили лет 100 назад, Бразилия, очевидно, развивается по той же модели, но с отставанием).
О нет, мои пираха! :'(

cetsalcoatle

Цитата: LUTS от октября 24, 2013, 10:41
Цитата: cetsalcoatle от октября 24, 2013, 10:40
Цитата: LUTS от октября 24, 2013, 00:42
Цитата: cetsalcoatle от октября 23, 2013, 23:48
Не могу никак воспринимать эту страну объективно! :( ;D
Помогите мне узреть все недостатки desta terra maravilhosa.. :-[
Посмотрите "Cidade de Deus"
Смотрел. :yes:
Не увидели минусов?
Увидел, но вот фавелы меня почему-то не пугают. :donno:

Flos

Цитата: cetsalcoatle от октября 24, 2013, 10:43
О нет, мои пираха!

Видел по телевизору, что пираха вообще трындец пришел.

У них в деревне провели электричество и построили школу, где учат португальскому.
Гады.  >(

cetsalcoatle

Цитата: Flos от октября 24, 2013, 10:45
Цитата: cetsalcoatle от октября 24, 2013, 10:43
О нет, мои пираха!

Видел по телевизору, что пираха вообще трындец пришел.

У них в деревне провели электричество и построили школу, где учат португальскому.
Гады.  >(
Nããããoooo!..

Alexi84

Бразильские девушки менее симпатичны, чем аргентинские и чилийские. По-моему, это крупный минус! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

LUTS

Цитата: Alexi84 от октября 24, 2013, 22:03
Бразильские девушки менее симпатичны, чем аргентинские и чилийские. По-моему, это крупный минус! :)
Это правда
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

cetsalcoatle


Wolliger Mensch

Цитата: Alexi84 от октября 24, 2013, 22:03
Бразильские девушки менее симпатичны, чем аргентинские и чилийские. По-моему, это крупный минус! :)

«Менее симпатичны»?! Да это просто мужеподобные волосатые нечта. :3tfu:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

-Dreamer-

Цитата: Wolliger Mensch от октября 25, 2013, 18:05
«Менее симпатичны»?! Да это просто мужеподобные волосатые нечта. :3tfu:
Бред какой-то. Латиноамериканки бывают вполне привлекательными. Плюс там как бы полстраны из потомков европейцев состоит.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

-Dreamer-

Цитата: Wolliger Mensch от октября 25, 2013, 18:20
;D
Ну не все, а какая-то часть. Я, может быть, тоже наших русоволосых балтидок люблю, однако это не мешает мне находить привлекательными девушек из других регионов.

Toman

Цитата: Alexi84 от октября 24, 2013, 22:03
Бразильские девушки менее симпатичны, чем аргентинские и чилийские.
Разные бывают. Почему-то я периодически встречаю фотографии именно бразильских очень красивых девушек. Ну или девочек. Например, когда я искал, где бы купить один огородный инструмент для дачи (поиск оказался, увы, безуспешен), случайно попалась фотография очень красивой бразильской девочки с этим самым огородным инструментом в руках.

А вот, кстати. Про минусы. В процессе ровно того же поиска (на русском, чёрт возьми, языке!) нашлась масса других картинок, совсем нерадостных. Трупы людей, убитых того же рода огородным инструментом, или живые, но изувеченные им же жертвы. И все они строго из Бразилии. Из того, что все такого рода результаты поиска почему-то из Бразилии, складывается такое ощущение, что в Бразилии огромное количество людей только и делает, что рубится насмерть на мотыгах, и периодически кто-то в кого-то таки попадает. Русский народный инструмент бытового убийства - топор. А у них, судя по всему, вместо топора ту же роль исполняет мотыга.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

RockyRaccoon

Цитата: cetsalcoatle от октября 23, 2013, 23:48
Минусы Бразилии
В Бразилии много-много диких обезьян.
Или это плюс?

Imp

К минусам.

В Бразилии, и особенно в больших городах типа Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, зашкаливающая уличная преступность.

Сам всё ещё не был, но общался с русскими, которые там были. По их рассказам, с их белесой кожей и с нулевым португальским, там совершенно нельзя ходить свободно по улицам. Компании, которые их приглашали в командировки нанимали для них в буквальном смысле телохранителей. Причём они далеко не директора и егзекьютивы, а так, менеджеры среднего звена.

Ещё моя знакомая шведка ездила туда на свадьбу. Она была во многих странах, в том числе в Африке и говорит, что Бразилия - по ощущениям, самая опасная страна, в которой ей приходилось быть.

Общий консенсус - вас там легко ограбят и в буквальном смысле порежут, не спросив ни имени, ни роду. Культура насилия в этой чудесной экзотической стране - это культура повседневности



海賊王に俺はなる

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр