Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Lishana aturaya

Автор Anna, мая 30, 2004, 13:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anna

Shlama!
Если кто-то хочет общаться на арамейском (ассирийском, сирийском), то можно здесь.  :D  
Tawdi lokhun!


Gilgamesh

Оооо какой чудесный форум! )

Ана спай, авет басима, дахиват? ) Лео ат Атураятт? )
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Чайник777

Offtop
ээ,кагбе у ассирийского и своя письменность есть, и свои буковки-закорючки, но никто их не знает  ;D
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Gilgamesh

Цитата: Чайник777 от марта 12, 2013, 09:58
Offtop
ээ,кагбе у ассирийского и своя письменность есть, и свои буковки-закорючки, но никто их не знает  ;D

Я могу печатать по ассирийски )
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Gilgamesh

вот клинописное письмо древне-ассирийского - это уже совсем другой дело... нелегкое... совсем нелегкое ))))
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Gilgamesh

Цитата: Чайник777 от марта 13, 2013, 09:02
Цитата: Gilgamesh от марта 12, 2013, 10:05
Я могу печатать по ассирийски )
ܨܦܝ  ܝܠܗ݀
ܡܘܬ ܚܒܪܐ؟


Из написанного тобой я смог понять только спай, все прочие слова я не понимаю, был бы признателен, если бы ты написал их перевод. Ты владеешь Ассирийским?
Приветствую всех. Моя цель на данном форуме - учиться и познавать то, чего я не знаю. Надеюсь, вы отнесетесь ко мне благосклонно. Спасибо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр