Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

И снова о понаехалах

Автор kanishka, сентября 4, 2013, 18:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Dreamer-

Цитата: Фанис от сентября  5, 2013, 00:00
Ситуация такая, что в Москве (прежде всего) и других крупных городах, благодаря мигрантам из Сев. Кавказа, Азербайджана и Средней Азии, медленно, но верно, усиливается и будет усиливаться Ислам и, соответственно, носители этой религии. И не похоже, что эту тенденцию, кто-то сможет остановить.
Ну да, пиарить исламизацию-то всегда можно. А вот скажи сейчас что-то против, так налетят сразу. Но я не буду. Хватит.

kanishka

Цитата: -Dreame- от сентября  5, 2013, 00:31
Цитата: Red Khan от сентября  4, 2013, 23:35
Цитата: -Dreame- от сентября  4, 2013, 23:18
Других же я попросту не знаю.
Гудкова тоже?
Его знаю. Но я не знал, что он кандидат. Политика Подмосковья и моего города в частности настолько уныла, что ей мало кто интересуется.

То ли дело в Москве, где на каждом шагу суют халявную пропагандистскую газетенку.
Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

Red Khan


heckfy

Цитата: -Dreame- от сентября  5, 2013, 00:34
Цитата: Фанис от сентября  5, 2013, 00:00
Ситуация такая, что в Москве (прежде всего) и других крупных городах, благодаря мигрантам из Сев. Кавказа, Азербайджана и Средней Азии, медленно, но верно, усиливается и будет усиливаться Ислам и, соответственно, носители этой религии. И не похоже, что эту тенденцию, кто-то сможет остановить.
Ну да, пиарить исламизацию-то всегда можно. А вот скажи сейчас что-то против, так налетят сразу. Но я не буду. Хватит.
Хватит это терпеть (с)!

Poirot

Цитата: kanishka от сентября  5, 2013, 00:34
То ли дело в Москве, где на каждом шагу суют халявную пропагандистскую газетенку.
я обычно отмахиваюсь
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

kanishka

Цитата: Poirot от сентября  5, 2013, 00:37
Цитата: kanishka от сентября  5, 2013, 00:34
То ли дело в Москве, где на каждом шагу суют халявную пропагандистскую газетенку.
я обычно отмахиваюсь

А я наоборот собираю. Хотя обычно разочаровываюсь содержанием.
Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

-Dreamer-


Türk

а что будет если он открыто заявит что он манси?
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

kanishka

Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

rlode

Цитата: bvs от сентября  5, 2013, 00:15
Цитата: Red Khan от сентября  5, 2013, 00:11
Не типичные для русских, не европеоидные у него глаза.
ну это да, да и сама внешность не типичная. Но в Сибири среди старожилов такие русские есть. Я вот видел гуранку - она была намного монголоиднее, и то себя русской считала.
в Сибири да таких русских вполне можно встретить. Но вообще, по моему в бытовом сознании, (если не брать профессиональных русских и интернет военов)  наличие  некоторых монголоидных черт обычно не вызывает отторжения. То есть понимают, что внешность несколько не типичная, но так сказать в русскости не отказывают. А вот "южные" черты часто вызывают вопросы.

rlode

Цитата: Red Khan от сентября  5, 2013, 00:01
Цитата: bvs от сентября  4, 2013, 23:49
Его конкуренты считали, что это отпугнет избирателей. Тюменские заборы тогда заклеили листовками "От малой народности — в большую политику!". Листовка сообщала, что Собянин — по национальности манси, и от имени кандидата обещала живущим на юге Сибири: "Я любой ценой буду защищать интересы народов Севера!"
Местные русские так не любят манси и остальные малые народности???  :o
на счет Тюмени и манси не знаю, но в Сибири встречается мнение, что для коренных народов слишком много всего делается (дотации, льготы) и лучше бы эти деньги на русских потратили

true

Цитата: -Dreame- от сентября  5, 2013, 00:43
Этим летом сжёг на даче такую брошюру.
Правильно сделали, что сожгли, что еще с мусором делать.
Раньше он постоянно ругал Туркменбаши, затем, приехав в Тм и (видимо) получив немалые подарки, внезапно стал хвалить нашу власть и лично покойного за прекрасное настоящее страны и народа. Такой вот супер политик.

Geoalex

Цитата: bvs от сентября  5, 2013, 00:27
По семейной легенде истоки происхождения фамилии следует искать в Новгородской области на Печоре

:o Печора как бы течёт в Коми и Ненецком АО, а не в Новгородской области.

У моей бабушки, прадед которой был чистокровным манси, типаж лица с Собяниным один в один.


Red Khan


kanishka

Интересно, к каким последствиям может привести его гипотетическое признание своих мансийских корней?
Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

Poirot

Цитата: kanishka от сентября  5, 2013, 17:12
Интересно, к каким последствиям может привести его гипотетическое признание своих мансийских корней?
восстания, беспорядки
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

bvs

Цитата: Geoalex от сентября  5, 2013, 09:11
прадед которой был чистокровным манси, типаж лица с Собяниным один в один.
Да ну, если все остальные предки были 100% европеоидами, это не могло сохраниться.

bvs

Цитата: kanishka от сентября  5, 2013, 17:12
к каким последствиям может привести его гипотетическое признание своих мансийских корней?
Ни к каким. Ну скажет например, бабушка была мансийкой (я в этом сомневаюсь) - что тут такого? Вон Шойгу вообще тувинец по отцу - его тем не менее одно время даже в президенты прочили.

RockyRaccoon

Цитата: bvs от сентября  5, 2013, 17:58
Цитата: kanishka от сентября  5, 2013, 17:12
к каким последствиям может привести его гипотетическое признание своих мансийских корней?
Ни к каким. Ну скажет например, бабушка была мансийкой (я в этом сомневаюсь) - что тут такого? Вон Шойгу вообще тувинец по отцу - его тем не менее одно время даже в президенты прочили.
Абсолютно ни к каким. Уж сколько у нас  было во власти и около неё таких, как Жириновский, Руцкой, Чубайс, Немцов......................  Много ли погромов произошло?

I. G.

Цитата: heckfy от сентября  5, 2013, 00:18
Не, мы с тобой монголоиды, а он эталонный русский нордид!
Эталонный русский - балтид!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Geoalex

Цитата: bvs от сентября  5, 2013, 17:57
Цитата: Geoalex от сентября  5, 2013, 09:11
прадед которой был чистокровным манси, типаж лица с Собяниным один в один.
Да ну, если все остальные предки были 100% европеоидами, это не могло сохраниться.

И тем не менее...

kanishka

Цитата: bvs от сентября  5, 2013, 17:57
Цитата: Geoalex от сентября  5, 2013, 09:11
прадед которой был чистокровным манси, типаж лица с Собяниным один в один.
Да ну, если все остальные предки были 100% европеоидами, это не могло сохраниться.

Могло. Да и фейс говорит сам за себя.
Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

Türk

Цитата: Poirot от сентября  5, 2013, 17:51
Цитата: kanishka от сентября  5, 2013, 17:12
Интересно, к каким последствиям может привести его гипотетическое признание своих мансийских корней?
восстания, беспорядки
На врядли, Сталин вон правил столько лет и как хотел, и ничего, до сих пор самый любимый в России.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Валер

Цитата: -Dreame- от сентября  5, 2013, 00:34
Цитата: Фанис от сентября  5, 2013, 00:00
Ситуация такая, что в Москве (прежде всего) и других крупных городах, благодаря мигрантам из Сев. Кавказа, Азербайджана и Средней Азии, медленно, но верно, усиливается и будет усиливаться Ислам и, соответственно, носители этой религии. И не похоже, что эту тенденцию, кто-то сможет остановить.
Ну да, пиарить исламизацию-то всегда можно. А вот скажи сейчас что-то против, так налетят сразу. Но я не буду. Хватит.
Чем отличается пиар от подтверждаемого реалиями мнения?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр