Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Соцсети

Автор Iskandar, сентября 4, 2013, 12:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Видео с вконтакта стали страшно долго грузиться, что-то найти, двигая ползунок, уже нереально >(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Awwal12 от марта  1, 2016, 20:16
Цитата: I. G. от марта  1, 2016, 20:14
Меня ФБ пытался сдружить с Алексеем С. Это Вы или фейковый аккаунт?
На ФБ у меня аккаунт, по крайней мере, есть. Пиню я там в друзья добавил по ее запросу. Но бываю я там раз в год где-то.
P.S.: Ещё бы знать, кто там есть ху. Ну ладно, Консерватора, Ицика и РавонаМа я хорошо знаю. Евгений Ш. - это Евгений?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от марта  1, 2016, 21:26
Цитата: Awwal12 от марта  1, 2016, 20:16
Цитата: I. G. от марта  1, 2016, 20:14
Меня ФБ пытался сдружить с Алексеем С. Это Вы или фейковый аккаунт?
На ФБ у меня аккаунт, по крайней мере, есть. Пиню я там в друзья добавил по ее запросу. Но бываю я там раз в год где-то.
P.S.: Ещё бы знать, кто там есть ху. Ну ладно, Консерватора, Ицика и РавонаМа я хорошо знаю. Евгений Ш. - это Евгений?..
А меня опознали?  ;D
Вы Википедию на досуге пописываете?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Интересно, тот кто пишет в Википедию может её ругать, и отговаривать читать, и не неё ссылаться? :???
Я уж про себя молчу

Toman

Цитата: alant от марта  4, 2016, 19:26
Интересно, тот кто пишет в Википедию может её ругать, и отговаривать читать, и не неё ссылаться? :???
Может, конечно. Ведь он же не один туда пишет, и он может иметь мнение, что в общем результате там творится чёрти что.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Toman от марта  4, 2016, 19:43
Цитата: alant от марта  4, 2016, 19:26
Интересно, тот кто пишет в Википедию может её ругать, и отговаривать читать, и не неё ссылаться? :???
Может, конечно. Ведь он же не один туда пишет, и он может иметь мнение, что в общем результате там творится чёрти что.
Зачем же он туда пишет, для кого?
Я уж про себя молчу

Toman

Цитата: alant от марта  4, 2016, 19:47
Зачем же он туда пишет, для кого?
Дык ведь в интернете кто-то неправ. Как уж тут не писать. Ну, пока не задолбает окончательно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Toman от марта  4, 2016, 21:08
Цитата: alant от марта  4, 2016, 19:47
Зачем же он туда пишет, для кого?
Дык ведь в интернете кто-то неправ. Как уж тут не писать. Ну, пока не задолбает окончательно.
Я понимаю эмоции и всё такое. Но можно ли одновременно и писать, и не советовать читать?
Я уж про себя молчу

Python

Цитата: alant от марта  4, 2016, 21:27
Цитата: Toman от марта  4, 2016, 21:08
Цитата: alant от марта  4, 2016, 19:47
Зачем же он туда пишет, для кого?
Дык ведь в интернете кто-то неправ. Как уж тут не писать. Ну, пока не задолбает окончательно.
Я понимаю эмоции и всё такое. Но можно ли одновременно и писать, и не советовать читать?
Лучше писать так, чтобы читать было невозможно/невыносимо, провоцируя зафлуживание и закрытие неправильных тем.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Цитата: alant от марта  4, 2016, 21:27
Я понимаю эмоции и всё такое. Но можно ли одновременно и писать, и не советовать читать?
Я не понимаю, в чём тут противоречие. Можно ли одновременно пытаться цивилизовать неких аццких и почти невоспитуемых дикарей-людоедов и не советовать ездить к ним в гости?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Toman от марта  4, 2016, 22:11
Цитата: alant от марта  4, 2016, 21:27
Я понимаю эмоции и всё такое. Но можно ли одновременно и писать, и не советовать читать?
Я не понимаю, в чём тут противоречие. Можно ли одновременно пытаться цивилизовать неких аццких и почти невоспитуемых дикарей-людоедов и не советовать ездить к ним в гости?
А то есть, википисатель говорит, погодите читать, там ещё не все правильно написано, вот когда я закончу, тогда можно будет. Так?
Я уж про себя молчу

Rwseg

Цитата: alant от марта  4, 2016, 22:35
А то есть, википисатель говорит, погодите читать, там ещё не все правильно написано, вот когда я закончу, тогда можно будет. Так?
Википисатель просто знает, как и кем пишется Википедия, все её хорошие и плохие стороны, и поэтому знает, как правильно читать статьи и что вообще от них ожидать.

И вообще удивляет, что Википедию воспринимают как нечто целое. Откуда это заблуждение? Там очень разные люди пишут, и статьи там очень разного качества: от превосходных до откровенно ужасных. Да даже и в плохих можно найти полезное что-то. Тут главное уметь находить.

Поэтому да, читайте хорошие статьи хороших авторов, но не читайте статьи плохих авторов. А ещё лучше больше полагайтесь на указанные в статье источники, чем на сам текст статьи.

alant

Цитата: Rwseg от марта  5, 2016, 14:58
Цитата: alant от марта  4, 2016, 22:35
А то есть, википисатель говорит, погодите читать, там ещё не все правильно написано, вот когда я закончу, тогда можно будет. Так?
Википисатель просто знает, как и кем пишется Википедия, все её хорошие и плохие стороны, и поэтому знает, как правильно читать статьи и что вообще от них ожидать.

И вообще удивляет, что Википедию воспринимают как нечто целое. Откуда это заблуждение? Там очень разные люди пишут, и статьи там очень разного качества: от превосходных до откровенно ужасных. Да даже и в плохих можно найти полезное что-то. Тут главное уметь находить.

Поэтому да, читайте хорошие статьи хороших авторов, но не читайте статьи плохих авторов. А ещё лучше больше полагайтесь на указанные в статье источники, чем на сам текст статьи.
С такой логикой согласен.
Я уж про себя молчу

Iskandar

У соцсетей нынче появляется конкурент: Телеграм.

Люди заводят там "каналы", на которые подписываются пользователи, откуда вещают им свой контент. Комментировать там невозможно, но владельцы каналов могут отвечать у себя в канале на сообщение другого канала. Таким образом небожители общаются друг с другом, а голос быдла отсекается, его удел — только потреблять (то есть читать).

Iskandar

ФБ и ВК окончательно оккупировала хитрая реклама, лезущая внутрь ленты. Понятно, что нынче процент пользующихся адблоком растёт и простая рамочная реклама уже теряет эффективность (впрочем, лох не мамонт). Из-за этого пользоваться ими становится всё менее приятно. Я уже перестаю заходить.

true

Цитата: Iskandar от мая 11, 2017, 12:04
Люди заводят там "каналы", на которые подписываются пользователи, откуда вещают им свой контент
У нас кроме Лайна ничего не работает, но в нем та же фигня. Забито всякими блогами, услугами, сервисами. Каждый уважающий себя сайт имеет в Лайне свою страницу. Правда, комментировать там можно. Мы же страна демократии :eat:

Iskandar


Лом d10


Lodur

Сын позавчера какой-то Discord поставил (вроде, аналог Скайпа). Вчера утром получил втык от жены, поскольку он сел в автозагрузку, и загрузился при включении компа. А она подумала, что сынка с утра пораньше полез с кем-то трепаться или что-то в этом роде, вместо того, чтобы в школу собираться. :D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Сидбокс предложил мне зарегистрироваться в ФБ, что бы поднять планку лимита до 1ГБ. Я так и сделал. Теперь мне идут бесконечные уведомления с этой соцсети. Вот как можно быть настолько назойливыми. Отвратительно.

Iskandar

Уведомления отключаются в настройках ФБ

true

Я отключил после недели их бомбардировки о непрочитанном сообщении. Так эти сволочи второй заход сделали, теперь с предложением загрузить фото.

Hellerick

А у меня всё автоматически в Spam folder летит.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр