Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Соцсети

Автор Iskandar, сентября 4, 2013, 12:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


true

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2013, 12:34
С Одноклассниками что-то напутали. 60% - москвичи, по двадцать - россияне и русские за границей? А что с миллионами среднеазиатов, торчащими там сутками, тоже "москвичи и россияне"? С маил.ру такая же фигня - весь СНГ там. Вот про ВК верю, там мало наших, но активно осваивают. Твиттер-мвитер не знаю...
P.S. На последнем фото Наташа Королева?  :o

Iskandar

Цитата: true от сентября  4, 2013, 14:33
А что с миллионами среднеазиатов, торчащими там сутками, тоже "москвичи и россияне"?

Миллионы не значит много процентов

true

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2013, 14:40
Цитата: true от сентября  4, 2013, 14:33
А что с миллионами среднеазиатов, торчащими там сутками, тоже "москвичи и россияне"?

Миллионы не значит много процентов
Миллион - это 3%! А там не один миллион. Наберите в поиске Тм - сколько там тысяч, а Тм самая слабая интернет-аудитория. Хотя хвалиться-то этим не стоит.

Iskandar

Я не могу ничего набрать, у меня там нет аккаунта. Но проценты опровергаются и простым арифметическим действом :)
60 % от 30 млн = 18 млн москвичей
Хотя, если множество людей врёт... Или имеет по четыре аккаунта...

Iskandar

Вообще инфа по бокам отстойная, намного хуже самих картинок. Они, как мне кажется, очень хорошо отражают "средние типы" пользователей.

kanishka

Вконтактиках несколько лет назад объявили акцию - кто пригласит в соцсеть 10 (или 100, не помню) людей, тому в подарок айпод. Мои друзья часами сидели в интернете и регили несуществующие аккаунты. После того как один действительно получил выигрыш, это стало массовым увлечением. Один даже умудрился выиграть сразу 8 айподов. Интересно это сколько аккаунтов он зарегистрировал для такого достижения? Через некоторое время акцию свернули, видимо, почуяли неладное, как только все призы потекли в Ташкент.

На этом примере можно представить, сколько липовых аккаунтов раздувают статистику.
Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.

true

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2013, 14:52
Вообще инфа по бокам отстойная, намного хуже самих картинок. Они, как мне кажется, очень хорошо отражают "средние типы" пользователей.
На счет стариков там перебор, вполне себе и молодежь в Од-ках торчит, наши среднеазиаты так все сплошь молодые, но это из-за проблем с другими соцсетями, скорее. Негде больше. В ВК тоже групп навалом. На маил не знаю, но ребята говорят, что много молодежи.

Iskandar


Hironda

Ещё есть "Стихи.ру" и "Проза.ру" (не совсем то же самое, что предыдущие, здесь люди могут самореализовываться в творчестве). Комментарии там называются "рецензиями". :) И опять же, если кто хочет, может заплатить за рейтинг.  8-)

I. G.

Читаю ЛФ, ВК новости смотрю, но ничего не пишу, пару ЖЖ иногда (один про уазики и один про лингвистику).
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Iskandar

Цитата: Hironda от сентября  4, 2013, 16:45
Ещё есть "Стихи.ру" и "Проза.ру" (не совсем то же самое, что предыдущие, здесь люди могут самореализовываться в творчестве). Комментарии там называются "рецензиями". :) И опять же, если кто хочет, может заплатить за рейтинг.  8-)

Короче, графоманство уже в чистом виде...

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

Цитата: I. G. от сентября  4, 2013, 16:49
пару ЖЖ иногда (один про уазики
Консерватор очень интересовался уазом...
W

I. G.

Цитата: piton от сентября  4, 2013, 16:52
Цитата: I. G. от сентября  4, 2013, 16:49
пару ЖЖ иногда (один про уазики
Консерватор очень интересовался уазом...
Цыганские корни, видимо.  :umnik:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Hironda

Цитата: I. G. от сентября  4, 2013, 16:52
Цитата: Iskandar от сентября  4, 2013, 16:51
Короче, графоманство уже в чистом виде...
+1.
Не, ну разное творчество бывает.
В основном да, не очень, иногда совсем беспомощные вещи, но вот это, вроде, ничего:
http://www.stihi.ru/2013/08/11/4187

Python

Цитата: kanishka от сентября  4, 2013, 16:19
Вконтактиках несколько лет назад объявили акцию - кто пригласит в соцсеть 10 (или 100, не помню) людей, тому в подарок айпод. Мои друзья часами сидели в интернете и регили несуществующие аккаунты. После того как один действительно получил выигрыш, это стало массовым увлечением. Один даже умудрился выиграть сразу 8 айподов. Интересно это сколько аккаунтов он зарегистрировал для такого достижения? Через некоторое время акцию свернули, видимо, почуяли неладное, как только все призы потекли в Ташкент.

На этом примере можно представить, сколько липовых аккаунтов раздувают статистику.
Offtop
Знакомая картина. В травиане, например, за приглашенных игроков платят игровым золотом. Правда, там требовалось человека не только пригласить, но и добиться, чтобы он развил деревню до опредленного уровня (за время моего пребывания там этот уровень заметно увеличился — умников типа меня, успевавших прокачать клона за недельку, оказалось слишком много).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Hironda


Python

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2013, 17:13
"С кем я живу..." ©
:fp:
Вы воспринимаете ЛФ как реальную жизнь с кем-то?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

amdf

Цитата: Iskandar от сентября  4, 2013, 14:51
60 % от 30 млн = 18 млн москвичей
В провинции модно указывать у себя на странице город Маасква. Типа я такой успешный мааасквич.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Alexandra A

Цитата: I. G. от сентября  4, 2013, 16:53
Цитата: piton от сентября  4, 2013, 16:52
Цитата: I. G. от сентября  4, 2013, 16:49
пару ЖЖ иногда (один про уазики
Консерватор очень интересовался уазом...
Цыганские корни, видимо.  :umnik:

Вы ведь отвергаете расизм...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

piton

Цитата: Alexandra A от сентября  4, 2013, 18:45
Вы ведь отвергаете расизм...
Как могут арийки отрицать расизм?
W


Iskandar

Духовно богатая дева делится своими открытиями в исследовании того, как сети влияют на половые отношения.

http://metkere.com/2013/09/smmrelationship.html

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр