Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: wandrien от октября  5, 2017, 08:47А существует способ увидеть список тем, в которых я отвечал?
Существует.
1) Вспомнить.
2) Просмотреть все страницы своих ответов и записать названия тем.
3) Выполнить пункт 2) автоматически с помощью парсера (потребуется достаточно много времени).

P. S. Пункты 2) и 3) не позволят увидеть темы с удалёнными ответами, если в них не осталось неудалённых.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien

Ответ "нет" содержал бы ровно ту же информацию, но был бы в 97 раз короче.

Hellerick

Но ведь правильный ответ — «да».

Salieri

Правильный, но не истинный :)
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

VagneR

Обнаружила в личном блоге две совершенно одинаковые строки: НОВАЯ ТЕМА   НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ   УВЕДОМЛЯТЬ и т.д.
Вопрос такой: в чём разница и с помощью какой строки создавать новую тему?




Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

Одна строка выводится НАД списком тем раздела (любого, не только блога), другая ПОД списком.
Ссылки в них идентичные.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: Bhudh от октября 29, 2017, 18:09
Одна строка выводится НАД списком тем раздела (любого, не только блога), другая ПОД списком.
Ссылки в них идентичные.
Спасибо, Bhudh.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Сяргей Леанідавіч

Начальники, возвращайте Сергея Леонидовича в группу "Политика", заскучал уж совсем без нее.

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 13:35
Начальники, возвращайте Сергея Леонидовича в группу "Политика", заскучал уж совсем без нее.
ЛФ не предназначен для персонального развлечения Сергея Леонидовича.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

А за что человеков из "Политики" выгоняют? :)

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Nevik Xukxo от ноября  9, 2017, 13:48
А за что человеков из "Политики" выгоняют? :)
За неправильные политические взгляды же.

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Awwal12 от ноября  9, 2017, 13:45
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 13:35
Начальники, возвращайте Сергея Леонидовича в группу "Политика", заскучал уж совсем без нее.
ЛФ не предназначен для персонального развлечения Сергея Леонидовича.
Как так? :(
Вон таджик Искандарчик сколько развлекался на ваших аттракционах, я тоже хочу.

Timiriliyev

Голосую за то, чтобы дать возможность Сергею Леонидовичу высказывать свои политические взгляды открыто. Всё равно там ничего интересного.
Правда — это то, что правда для Вас.

Сяргей Леанідавіч

Кстати да, глядя на то, с какой прытью набирают десятки сообщений за сутки мои околополитические темы, а лингвистические – 3 в год, то стоит подумать: а может перестанем скрывать в закрытых группах интерес людей к политике?

Валер

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 14:25
Кстати да, глядя на то, с какой прытью набирают десятки сообщений за сутки мои околополитические темы, а лингвистические – 3 в год, то стоит подумать: а может перестанем скрывать в закрытых группах интерес людей к политике?
Этот форум до сих пор умудряется оставаться скорее живым, лингвистическим. Не надо этому мешать.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Сяргей Леанідавіч

А вот по поводу живого можно поспорить.

Python

Я, например, сторонник полного запрета политики на форуме и закрытия политраздела. Потому что если дать народу говорить про политику, все будут обсуждать только политику, в результате чего не создадут ничего интересного, но с высокой вероятностью рассорятся и/или получат баны, в т. ч., за собственное мнение (у модераторов тоже могут быть свои политические убеждения, которые тоже могут проецироваться на их работу модераторов). Так что лучше уж никакой политики, чем то, что имеется сейчас.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 13:50
Искандарчик сколько развлекался на ваших аттракционах, я тоже хочу.
Если не ошибаюсь, в конечном итоге он получил вечную премодерацию. Точно хотите?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Сяргей Леанідавіч

Так Искандарка получил перманентную премодерацию (даже не бан с невозможностью зайти на форум – для клоноводства открыта дорога) через несколько лет треска о польских германизмах и поливания дерьмом окружающих.

Валер

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 17:30
и поливания дерьмом окружающих.
У Вас только струйка тоньше, а объект сильно крупнее :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 13:35
Начальники, возвращайте Сергея Леонидовича в группу "Политика", заскучал уж совсем без нее.
Чё, яду накопилось?

Сяргей Леанідавіч

Цитата: RockyRaccoon от ноября  9, 2017, 18:32
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 13:35
Начальники, возвращайте Сергея Леонидовича в группу "Политика", заскучал уж совсем без нее.
Чё, яду накопилось?
:yes:
Может, еще как–нибудь пересечемся в политгруппе, побеседуем. ;)

Poirot

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 18:42
Может, еще как–нибудь пересечемся в политгруппе, побеседуем. ;)
С Рокки вы там точно не пересечётесь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Poirot от ноября  9, 2017, 18:58
Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 18:42
Может, еще как–нибудь пересечемся в политгруппе, побеседуем. ;)
С Рокки вы там точно не пересечётесь.
Это еще почему?

Лукас

Цитата: RockyRaccoon от ноября  9, 2017, 18:32
Чё, яду накопилось?
Вот кто бы...

Цитата: Сяргей Леанідавіч от ноября  9, 2017, 19:02
Это еще почему?
Навсегда изгнан из Рая.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!