Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: mnashe от сентября 18, 2017, 14:47
Странно. У меня цветом не отображается никак, все ники я вижу одинакового цвета. Или я не туда смотрю? :???
"Сейчас на форуме" же. Там все спецгруппы разноцветные.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

А...
Iskandar, #502 подойдёт? Или какой цвет тебе больше нравится?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien

Цитата: mnashe от сентября 18, 2017, 14:47
Цитата: Iskandar от сентября 18, 2017, 11:50
выкрасили мой ник
Странно. У меня цветом не отображается никак, все ники я вижу одинакового цвета. Или я не туда смотрю? :???
На главной в списке кто сейчас на сайте?

mnashe

Iskandar, не ёрничай. Подобные сообщения не будут одобряться.
Я понимаю, что тебя обижает выделение, но что же мне делать, если тебе никак не удаётся следить за своим языком самому?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Между прочим, цвет, которым ники при посте выкрашиваются, не сильно лучше.
#C06002, между цветами красно-буро-оранжевый (#cd5700) и глубокий оранжево-жёлтый (#d76e00).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 18, 2017, 13:38
Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2017, 13:27А где оно? :o
Фестский диск и внешние связи минойского языка - тут, похоже.
Так он же вообще гостем пишет.
Пишет, конечно, фриковато, но на первый взгляд сама тема в рамках допустимого в основных разделах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2017, 15:25Так он же вообще гостем пишет.
Так он уже зарегился.
http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=68596

Кстати, Пикачу почему-то у Смитти на аватарке.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Цитата: Bhudh от сентября 18, 2017, 13:15
Почему очередная инкарнация captain accompong, Ngati, Tresi Maci и прочая, прочая, прочая, которая гонит мутную глагольнограмматическую и дальнеродственную псевду, ничем не помечена?
А почему нужно помечать? Есть какой-то вред? (я не читал, только сейчас по твоей ссылке пролистал с дюжину сообщений)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от сентября 18, 2017, 15:32
Цитата: Bhudh от сентября 18, 2017, 13:15
Почему очередная инкарнация captain accompong, Ngati, Tresi Maci и прочая, прочая, прочая, которая гонит мутную глагольнограмматическую и дальнеродственную псевду, ничем не помечена?
А почему нужно помечать? Есть какой-то вред? (я не читал, только сейчас по твоей ссылке пролистал с дюжину сообщений)
От Нгати значимый вред случается редко, но в конце концов он непременно случается, вот в чем беда. Не случайно же его последовательно банили.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: Bhudh от сентября 18, 2017, 15:27
Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2017, 15:25Так он же вообще гостем пишет.
Так он уже зарегился.
http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=68596
Интересно, что я интуитивно подумал об Нгати/Кэпе, когда наткнулся на несколько его сообщений. Значит не я один параноик. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Awwal12 от сентября 18, 2017, 12:47
Мнаше самую малость поторопился. А так, разъяснения в ближайшее время будут в "Учете банов и предупреждений для членов Совета".
А почему этот учет банов в политическом разделе и что за члены Совета?

Bhudh

Он не в политическом разделе, он в разделе «Политика форума».
Совет — это просто те пользователи, которые за долгую службу жизнь на ЛФ не запятнали себя ничем предосудительным.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от сентября 19, 2017, 19:40
А почему этот учет банов в политическом разделе
Он в разделе "Политика форума".
Цитата: Сяргей Леанідавіч от сентября 19, 2017, 19:40
и что за члены Совета?
Закрытая группа проверенных форумчан численностью порядка сотни, которая играет консультационную роль в управлении форумом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Сяргей Леанідавіч

...которым можно невозбранно оффтопить и не стесняться в выражениях :D

Hellerick

Цитата: Awwal12 от сентября 19, 2017, 19:49
которая играет консультационную роль в управлении форумом
В чем это проявляется?
Не то чтобы я против чего-то возражал, но для меня этот совет существует только в виде упоминания в названии одной темы.

Bhudh

У меня на второй странице (50+) раздела куча тем на тему Совета.
Что такое Совет Лингвофорума (Автор Timiriliyev)
# Принять snn'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
# Принять piton'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
# Принять Oleg'а Grom'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
Совет форума: кого еще добавить? (Автор Python)
# Принять I. G. в совет форума (Автор Тайльнемер)
Сократить совет форума в десять раз (Автор Wolliger Mensch)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Цитата: Bhudh от сентября 19, 2017, 20:55
У меня на второй странице (50+) раздела куча тем на тему Совета.
Что такое Совет Лингвофорума (Автор Timiriliyev)
# Принять snn'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
# Принять piton'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
# Принять Oleg'а Grom'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
Совет форума: кого еще добавить? (Автор Python)
# Принять I. G. в совет форума (Автор Тайльнемер)
Сократить совет форума в десять раз (Автор Wolliger Mensch)
То ли я туплю, то ли с этими темами не как с другими. Только счас зайдя в Политику Форума увидел новые для меня сообщения. То есть они не показывались мне среди остальных новых.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: Hellerick от сентября 19, 2017, 20:08
Цитата: Awwal12 от которая играет консультационную роль в управлении форумом
В чем это проявляется?
Например, все изменения в Правилах предварительно выдвигаются на обсуждение Совета.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Валер от сентября 20, 2017, 00:03
Цитата: Bhudh от сентября 19, 2017, 20:55
У меня на второй странице (50+) раздела куча тем на тему Совета.
Что такое Совет Лингвофорума (Автор Timiriliyev)
# Принять snn'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
# Принять piton'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
# Принять Oleg'а Grom'а в совет форума (Автор Тайльнемер)
Совет форума: кого еще добавить? (Автор Python)
# Принять I. G. в совет форума (Автор Тайльнемер)
Сократить совет форума в десять раз (Автор Wolliger Mensch)
То ли я туплю, то ли с этими темами не как с другими. Только счас зайдя в Политику Форума увидел новые для меня сообщения. То есть они не показывались мне среди остальных новых.
Кажется, туплю всё-таки.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

wandrien

Здесь вроде была отдельная тема, в которой форумчане просили себе блог? Её больше нет?

Awwal12

Цитата: wandrien от сентября 25, 2017, 13:33
Здесь вроде была отдельная тема, в которой форумчане просили себе блог? Её больше нет?
Она в коренной папке "Блогов", где и была.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2017, 13:43
Цитата: wandrien от сентября 25, 2017, 13:33
Здесь вроде была отдельная тема, в которой форумчане просили себе блог? Её больше нет?
Она в коренной папке "Блогов", где и была.
Даже в голову не пришло там посмотреть. Я уж подумал, что у меня глюки. ;D Благодарю.

Сяргей Леанідавіч

А после пожизненного бана сохраняется возможность просматривать материалы форума?

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от сентября 26, 2017, 15:31
А после пожизненного бана сохраняется возможность просматривать материалы форума?
В зависимости от того, является этот пожизненный (точнее - бессрочный) бан полным или частичным. При полном - не сохраняется.
I. G., например, находится в бессрочном частичном бане.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Сяргей Леанідавіч

1) А летом на 15 суток меня в какой отправили? 2) От чего зависит полнота и частичность пермобана? Какой за что дают?