Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Henryk Pruthenia
Чтобы спам по форуму не распространялся, нужны такие ограничения.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

Согласен, непорядок
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Henryk Pruthenia

Цитата: Лукас от сентября 10, 2017, 14:11
Henryk Pruthenia
Чтобы спам по форуму не распространялся, нужны такие ограничения.
Да, я понимаю. Только удивляет меня факт, что ни с кем не мог связаться. :<

Bhudh

Вчера ж суббота была. У кого шаббат, кому просто отдохнуть хочется.
Имейте совесть и понимание.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien

Цитата: Bhudh от сентября 10, 2017, 14:38
У кого шаббат, кому просто отдохнуть хочется.
Тот самый момент, когда когда местоимению не хватает изменяемости по числам.  8-)

RockyRaccoon


Henryk Pruthenia

Цитата: Bhudh от сентября 10, 2017, 14:38
Вчера ж суббота была. У кого шаббат, кому просто отдохнуть хочется.
Имейте совесть и понимание.
Здесь тоже? о.О
Но все-таки по-моему просто не подумали об этом и мне придется ждать.

Salieri

Цитата: alant от сентября  6, 2017, 09:18
*Очередная битва за Крым
Тема закрыта навечно?
Тема не то же, что вопрос ;)
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Henryk Pruthenia

Почему эта тема закрыта?
Я хотел бы кое-что добавить, но не могу, так как закрыта. Но почему?

Сяргей Леанідавіч

Снимите же замок с темы "Учет банов". Простым смертным там можно и не дозволять писать, а вот модераторам выставлять зазвездившихся на доску почета надо. Лингвофорум должен знать своих героев.  :D :yes:

Lodur

Цитата: Сяргей Леанідавіч от сентября 15, 2017, 03:36Снимите же замок с темы "Учет банов". Простым смертным там можно и не дозволять писать, а вот модераторам выставлять зазвездившихся на доску почета надо. Лингвофорум должен знать своих героев.  :D :yes:
Как замок может помешать писать модераторам в подзамочных темах? Они и так могут. Если не пишут - значит, или некогда, или неохота.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Что это за хрень мне почепили втихаря в профиле и зачем выкрасили мой ник в говноцвет?
Совсем уже ополоумели, отчепляйте нафиг!

Мечтатель

Флаг анархии прицепили ;D
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: Iskandar от сентября 18, 2017, 11:50
Что это за хрень мне почепили втихаря в профиле и зачем выкрасили мой ник в говноцвет?
Совсем уже ополоумели, отчепляйте нафиг!
Мнаше самую малость поторопился. А так, разъяснения в ближайшее время будут в "Учете банов и предупреждений для членов Совета".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Интересное название для #530.
В колдунщике Яндекса находится между цветами глубокий жёлто-коричневый (#593315) и олень коричневый (#59351f).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Почему очередная инкарнация captain accompong, Ngati, Tresi Maci и прочая, прочая, прочая, которая гонит мутную глагольнограмматическую и дальнеродственную псевду, ничем не помечена?
Я так думаю, будь RawonaM админом, этот профиль быстро оказался бы там же, где и предыдущие.
По крайней мере, ***-chan до сих пор режется.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Iskandar

Ах вот оно что, у небожителей очередная гениальная идея


Awwal12

Цитата: Bhudh от сентября 18, 2017, 13:15
Почему очередная инкарнация captain accompong, Ngati, Tresi Maci и прочая, прочая, прочая, которая гонит мутную глагольнограмматическую и дальнеродственную псевду, ничем не помечена?
А где оно? :o
Пометки - это вообще побочные эффекты.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Снимай блямбу, царёк!

Сяргей Леанідавіч

Илиткой что ли себя считаешь, что в таком тоне с начальниками базар ведешь?

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Offtop
Цитата: Сяргей Леанідавіч от сентября 18, 2017, 13:36Илиткой что ли себя считаешь, что в таком тоне с начальниками базар ведешь?
Эта тема не для личных разборок. :down:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Сяргей Леанідавіч

Понятно, что не для, но мне не по нраву, что некоторым форумчанам очень многое сходит с рук.

Lodur

Offtop
Цитата: Сяргей Леанідавіч от сентября 18, 2017, 13:40Понятно, что не для, но мне не по нраву, что некоторым форумчанам очень многое сходит с рук.
Вам, конечно, себя со стороны не видать, но я вот тоже удивляюсь... ::) (Если что: я тоже отнюдь не святой, и прекрасно это осознаю, так что лучше, наверное, на этом прекратить оффтопик).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

Цитата: Iskandar от сентября 18, 2017, 11:50
выкрасили мой ник
Странно. У меня цветом не отображается никак, все ники я вижу одинакового цвета. Или я не туда смотрю? :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!