Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timiriliyev

А зачем вы так стремитесь отписаться от тем?
Правда — это то, что правда для Вас.

Марго

Чтобы не сортировать выпадающие в длинном списке темы, поскольку половина из них мне давно не интересна и участвовать в них я никогда уже не буду.


Rwseg

Цитата: Марго от июля 19, 2016, 12:32
Чтобы не сортировать выпадающие в длинном списке темы, поскольку половина из них мне давно не интересна и участвовать в них я никогда уже не буду.
Жизнь трудна. Но справа есть галочки, можно таки быстро ненужные темы сделать «прочитанными», потом читать нужные.

Марго

Ух ты, Rwseg! Какой же Вы молодец! А я совсем об этой функции забыла (если вообще знала раньше). Это ж  красота! Спасибо!  :)


From_Odessa

Прошу закрыть вот эту мою тему - Несколько вопросов к Марго Последствия ее открытия явно неудачные, и я их не просчитал, хотя мог бы. Заслуживаю общественного порицания.


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

From_Odessa

Лукас

Спасибо!

Илья Сухарев

Почему Псевду нельзя читать без регистрации ?

Тысячи "моих" учеников, поклонников, сочувствующих и  осуждантов  - огорчены (и некоторые даже напуганы) данным ограничением.

А ведь наши любимые Родины - члены и обязанты многих международных конвенций и пактов-актов по продвижению поддержке и защите гуманистических принципов-ценностей.
_______________________-

Спасибо.



ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Любая вещь не может появиться из ничего.
Если слово состоящее из звуков, имеет смысл - это значит что и звуки имеют смысл.
Каждый отдельный звук, равно как и сочетания звуков - это свой уникальный смысл,  это отдельная суть (качество) сущего (бытия, мира).
http://www.proza.ru/avtor/ilyya1

Awwal12

Цитата: Илья Сухарев от августа  6, 2016, 19:51
Почему Псевду нельзя читать без регистрации ?

Тысячи "моих" учеников, поклонников, сочувствующих и  осуждантов  - огорчены (и некоторые даже напуганы) данным ограничением.
Потому что это не псевдонаучный форум.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Илья Сухарев

Ой ой ой   :negozhe:    Читал я вас   :E:

Но зато - лаконично.

Спасибо.

ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Любая вещь не может появиться из ничего.
Если слово состоящее из звуков, имеет смысл - это значит что и звуки имеют смысл.
Каждый отдельный звук, равно как и сочетания звуков - это свой уникальный смысл,  это отдельная суть (качество) сущего (бытия, мира).
http://www.proza.ru/avtor/ilyya1

Илья Сухарев

Надо ещё разобраться с соблюдением прав граждан с огранич альтернативными возможностями.
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Любая вещь не может появиться из ничего.
Если слово состоящее из звуков, имеет смысл - это значит что и звуки имеют смысл.
Каждый отдельный звук, равно как и сочетания звуков - это свой уникальный смысл,  это отдельная суть (качество) сущего (бытия, мира).
http://www.proza.ru/avtor/ilyya1

Илья Сухарев

Т. е., если кто то ( не вполне учёный, а например мочёный) зарегится и пойдёт в Псевду читать мой или ваш или его, околонаучный фарш - то научный статус форума останется непокобелим ?

Однозначно - Лингвистика оторвалась от логики  :srch:
ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Любая вещь не может появиться из ничего.
Если слово состоящее из звуков, имеет смысл - это значит что и звуки имеют смысл.
Каждый отдельный звук, равно как и сочетания звуков - это свой уникальный смысл,  это отдельная суть (качество) сущего (бытия, мира).
http://www.proza.ru/avtor/ilyya1

Wolliger Mensch

Цитата: Илья Сухарев от августа  6, 2016, 21:18
Т. е., если кто то ( не вполне учёный, а например мочёный) зарегится и пойдёт в Псевду читать мой или ваш или его, околонаучный фарш - то научный статус форума останется непокобелим ?

Однозначно - Лингвистика оторвалась от логики  :srch:

Достаточно того, сколько ахинеи пишут в лингвистической части форума, и всё это индексируется поисковиками. Потом всякие надутые петухи плюются. А тут ещё псевду включить. :3tfu:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

lexell

Лингвофорум » Общий раздел » Просто общение » Кухня форумчан (Moderators: Pinia, Маркоман)

The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.


Почему off limits?

Awwal12

Вступить в группу "Просто общение". "Настройки профиля" и т.д.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

lexell

Я не могу найти настройки в профиле для вступления в группу просто общение.

Awwal12

Вверху "изменить профиль". Дальше "членство в группах".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Когда, наконец, отменят группы (кроме заведомо санкционных, конечно)?

Nevik Xukxo

Цитата: Iskandar от августа  8, 2016, 14:33
Когда, наконец, отменят группы (кроме заведомо санкционных, конечно)?
Дайте Искандару группу почётный ворчун. ::)

From_Odessa

У меня большая просьба!

Пожалуйста, если можно, вот в этих моих постах:

Фотографы и художники лф!
Фотографы и художники лф!
Фотографы и художники лф!

уберите под спойлеры изображения, но не разделительные линии и не комментарии к фото. Если это сильно хлопотно, дайте мне, пожалуйста, на 10 минут права модератора, я сам все сделаю.

Лукас

Цитата: From_Odessa от августа  9, 2016, 17:14
У меня большая просьба!

Пожалуйста, если можно, вот в этих моих постах:

Фотографы и художники лф!
Фотографы и художники лф!
Фотографы и художники лф!

уберите под спойлеры изображения, но не разделительные линии и не комментарии к фото. Если это сильно хлопотно, дайте мне, пожалуйста, на 10 минут права модератора, я сам все сделаю.
Спойлер поставил там, где много идёт фотографий. Где по одной, не стал прятать.

А ворчливые пусть идут в горы, а не околачиваются на форуме. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

From_Odessa

Лукас

Большущее спасибо!!

VagneR

Цитироватьlexell полностью бессрочно забанен, а срок бана procyone продлен до бесконечности в связи с очередными оскорблениями национальных групп (III.5) и очередными заведомо провокационными сообщениями (III.12).
То есть это одно и то же лицо?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне