Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

O

Я тоже удивлялся: как это светоч пацифизма заслужил затычку?
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Neska

Цитата: O от июля 19, 2014, 03:10
Я тоже удивлялся: как это светоч пацифизма заслужил затычку?
:D :D :D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

true

Стесняюсь спросить, что это за красная каемочка появилась - на ЛФ событие какое-то или что?


wandrien

Цитата: true от июля 21, 2014, 10:43
Стесняюсь спросить, что это за красная каемочка появилась - на ЛФ событие какое-то или что?

Это к вам личное сообщение пришло.

Leo

Маёвка :)
так сообщение вам

Марго

Цитата: wandrien от июля 21, 2014, 10:44
Это к вам личное сообщение пришло.
Притом аж целых 2!

wandrien

А что означает цвет ника у Pawlo? Коричневый который.

Aleqs_qartveli

Я по ошибке открыл тему не в том разделе. Я могу сам ее перенести? Если нет, то к кому обратиться?
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Тайльнемер

В таких случаях можно либо нажать кнопку «Сообщить модератору» на первом сообщении темы и написать в комментарии, чтобы перенесли; либо написать в личку модератору раздела (обчно указаны в заголовке раздела) или глобал-модератору.

Aleqs_qartveli

Цитата: Тайльнемер от июля 31, 2014, 11:27
В таких случаях можно либо нажать кнопку «Сообщить модератору» на первом сообщении темы и написать в комментарии, чтобы перенесли; либо написать в личку модератору раздела (обчно указаны в заголовке раздела) или глобал-модератору.
Спасибо!
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Ion Borș

Re-Откройте пожалуйста тему
Карты роспрастранения гаплогрупп
В теме хочу спросить про меньшинство I2 на Украине
Цитировать(wiki/uk) Українці#mediaviewer/File:Haplogroups_europe.png

Offtop
Я не в курсе если эти темы запрещены надоели форумчанам  :)
Также, не в курсе что в той теме написано
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Ion Borș

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

_Swetlana

Периодически слетает настройка шрифта.
Приходится снова выбирать Custom Font и устанавливать. Что, разумеется, нетрудно, просто интересно, с чем это связано.
🐇

Wolliger Mensch

Цитата: _Swetlana от сентября 11, 2014, 16:48
Периодически слетает настройка шрифта.
Приходится снова выбирать Custom Font и устанавливать. Что, разумеется, нетрудно, просто интересно, с чем это связано.
Сос вашим браузером.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Bhudh

С куками. Пользовательские настройки в них прописаны.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от сентября 11, 2014, 18:01
С куками. Пользовательские настройки в них прописаны.
Какая взаимосвязь между тем, что в плюшках прописаны настройки, и тем, что у Светланы оные слетают? :what:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

_Swetlana

Куки не чистила, не разлогинивалась, просто вчера в полчетвёртого ночи (совсем ку-ку) ЛФ закрыла, а сёдни захожу и вижу - шрифт не тот.
А какой у меня был - не помню. Потом вспомнила, камбрия. 
🐇

Wolliger Mensch

Цитата: _Swetlana от сентября 11, 2014, 18:15
Куки не чистила, не разлогинивалась, просто вчера в полчетвёртого ночи (совсем ку-ку) ЛФ закрыла, а сёдни захожу и вижу - шрифт не тот.
А какой у меня был - не помню. Потом вспомнила, камбрия.
Такое бывает. Поставьте снова, в следующий раз слетит нескоро.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Bhudh

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 11, 2014, 18:04Какая взаимосвязь между тем, что в плюшках прописаны настройки, и тем, что у Светланы оные слетают?

Цитата: _Swetlana от сентября 11, 2014, 16:48интересно, с чем это связано
Цитата: Bhudh от сентября 11, 2014, 18:01
С куками.

То, что Ваше сообщение вклинилось между нашими, мешает Вам понять диалог?
Я был лучшего мнения о Вашем интеллекте...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Цитата: _Swetlana от сентября 11, 2014, 18:15в полчетвёртого ночи
Насколько помню, примерно в это время бэкапится база и форум подвисает. Возможно, не стоит разлогиниваться в такое время.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Буд, я не разлогинивалась. Пользователем вышла - пользователем вошла. Странно, что только шрифт слетает. И в каком мерзком виде все мои уроки предстают  :fp:
В следующий раз зайду в эту тему и прочитаю - Cambria, 12.
Всем пасибки  :yes:
🐇

Иван-Царевич

Цитата: Bhudh от сентября 11, 2014, 20:01
Цитата: _Swetlana от сентября 11, 2014, 18:15в полчетвёртого ночи
Насколько помню, примерно в это время бэкапится база и форум подвисает. Возможно, не стоит разлогиниваться в такое время.
Полпятого.

Bhudh

Смотря по чьему поясу тащьта.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от сентября 11, 2014, 19:59
Я был лучшего мнения о Вашем интеллекте...
Не были, так что я ничего не потерял. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest