Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 17:17
Как определяется проверенность пользователя и сколько обычно по времени рассматривается заявка ?
Насколько я понимаю, наиболее охотно принимают в политгруппу пользователей, не проявляющих никакого интереса к политике вообще, но при этом зачем-то оставивших заявку.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Сяргей Леанідавіч

 И смысл тогда этот раздел держать ?

Валер

Цитата: Сяргей Леанідавіч от июня  3, 2017, 20:51
И смысл тогда этот раздел держать ?
Видимо, каким-то странным, непостижимых образом получается так, что величина интереса индивида к политике прямо пропорциональна степени его буйности, а оная буйность категорически не приветствуется модераторами :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Poirot

Цитата: Валер от июня  3, 2017, 22:05
Цитата: Сяргей Леанідавіч от июня  3, 2017, 20:51
И смысл тогда этот раздел держать ?
Видимо, каким-то странным, непостижимых образом получается так, что величина интереса индивида к политике прямо пропорциональна степени его буйности, а оная буйность категорически не приветствуется модераторами :)
Интересное наблюдение.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 14:18
Вроде как отвечаю поставленным требованиям, почему моя заявка в эту группу уже добрых пару месяцев в режиме ожидания ?  :???
В общем объективных препятствий пока не вижу. В ближайшее время организуем. Напоминаю, что нахождение в политгруппе требует строгого соблюдения всех правил в политразделах и общих правил форума, касающихся политики (причем "политика" на ЛФ понимается весьма широко).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Krasimir

Цитата: Mass от июня  3, 2017, 18:46
Там моё сообщение в раздел "Политика" ушло...

Если можно, то вообще удалите сие сообщение и его дериваты  :yes:

Участвовать в этой группе не имею желания, если что.
А я-то имею, подал туда заявку, после того, как одна тема ушла в "Языки и государства". Если я соответствую чему надо - прошу маленько ускорить рассмотрение :)
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

true

Цитата: true от мая  9, 2017, 04:58
Не понятно почему не открывается последняя страница в теме Армяне и другие кавказцы в России . Ни на смартфоне, ни на ноуте. Пробовал разными браузерами. Что это может быть?
Снова такая же ситуация с темой Windows 10 :(

Zavada

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2017, 16:51
Цитата: Zavada от А меня пошто туды не пущают?
Надо посмотреть.
P.S. У вас были нарушения, хотя и довольно давно. Надо подумать.
Не томите, пожалуйста. :-)
В трамваях, на улицах – всюду подряд
Висит и гремит безобразный мат.
Но только не гневайтесь так сурово –
Теперь это – «гласность», «свобода слова»!
Эдуард Асадов

true

Цитата: true от июня 23, 2017, 11:02
Снова такая же ситуация с темой Windows 10
:wall: >( :down:

From_Odessa

У меня минут 10 назад при переходе на любую страницу ЛФ в Мозиле через 3-4 секунды начало случаться зависание, после чего появляется диалоговое окно с сообщением о том, что произошла ошибка сценария или что-то вроде того. Никто не подскажет, что происходит?

From_Odessa

Проблема была в боте, который, оказывается, был включен. И мне от него пришла уйма каких-то ЛС.

Сяргей Леанідавіч

А почему закрыли тему "Учет банов" ?

Лукас

Цитата: Сяргей Леанідавіч от июля  1, 2017, 14:05
А почему закрыли тему "Учет банов" ?
А потому что так надо. Это лишь информирование о банах, а не для обсуждения.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Сяргей Леанідавіч

А где теперь о банах и их сроках информируют ?

Лукас

Цитата: Сяргей Леанідавіч от июля  1, 2017, 16:18
А где теперь о банах и их сроках информируют ?
В Учёте банов и информируют.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

true

Цитата: true от июня 23, 2017, 11:02
Цитата: true от мая  9, 2017, 04:58
Не понятно почему не открывается последняя страница в теме Армяне и другие кавказцы в России . Ни на смартфоне, ни на ноуте. Пробовал разными браузерами. Что это может быть?
Снова такая же ситуация с темой Windows 10 :(
Блин, теперь страница ЛС не открывается. Только ведь с Мнаше списывался :(

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

true

Цитата: Wolliger Mensch от июля  4, 2017, 20:58
Offtop
Цитата: true от июля  4, 2017, 20:39
с Мнаше
Да что ж такое, ёмоё. :fp:
Блин, я сюда захожу для решения проблем с лагающими страницами, а не для фейспалмов граммар-наци. Не тратьте мой трафик и нервы на всякую херню, пожалуйста.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Poirot от июля  4, 2017, 21:12
А как надо? Со Мнаше?
Зі з Мнашем.  :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

true

Не, ну что за глобалы пошли. Ржут,  замечания делают - а нет бы проблему решить. Админу написал сообщение - ЛС перестало работать. Заговор какой-то :'(

Awwal12

Цитата: true от июля  4, 2017, 21:29
Не, ну что за глобалы пошли. Ржут,  замечания делают - а нет бы проблему решить.
У глобалов даже доступа к админской панели форума нет, а вы все равно и от них что-то хотите. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: true от июля  4, 2017, 20:39
Блин, теперь страница ЛС не открывается. Только ведь с Мнаше списывался :(
О!
Я этого ожидал :(
Я послал тебе в личке список ссылок, которые есть на последней странице той темы (чтобы ты локализовал проблемную, проверив каждую у себя). Удалил изо всех ссылок http:, чтобы они не воспринялись как ссылки, и попросил сразу ответить, если получишь то сообщение, догадываясь, что этого может быть недостаточно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true

Не понял, глобал не может поправить ссылку или картинку под спойлер спрятать? Наверняка вся проблема в этом.
Мне больше интересно что там мнаше мне в лс отправил такого, что страница виснет без надежды загрузиться до конца. Ау, мнаше!!!

true

А, уже ответил ;D