Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Не, ну обычно вместо картинки просто иконка стоит. А тут вся страница не грузится. Причем только она. В Опере пеивые два поста видно, но подозреваю, что они в кеше сохранились просто. Пипец какой-то, никогда такого не было.

true

Да, мнсше, твоя ссылка не о крывается. Ща домой доберусь, попробую через впн.

true

Через ВПН работает.

true

Цитата: true от мая  9, 2017, 08:48
Да, мнсше, твоя ссылка не о крывается.
Нет, проблема не в ней. Она на предыдущей странице. Именно четвертая не работает. Не сказать, что это прям важно, но странно как-то  :)

Lodur

Цитата: true от мая  9, 2017, 09:14
Цитата: true от мая  9, 2017, 08:48
Да, мнсше, твоя ссылка не о крывается.
Нет, проблема не в ней. Она на предыдущей странице. Именно четвертая не работает. Не сказать, что это прям важно, но странно как-то  :)
Наверное, из-за моей ссылки на забаненное у вас интернет-издание. Прошу прощения.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

Тогда у меня больше нет идей :donno:
(У меня по 50 сообщений на страницу, поэтому картинка на последней).


А, Lodur ответил.
Ссылка, значит, тоже может блокировать целую страницу...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: mnashe от мая  9, 2017, 10:10
Тогда у меня больше нет идей :donno:
(У меня по 50 сообщений на страницу, поэтому картинка на последней).


А, Lodur ответил.
Ссылка, значит, тоже может блокировать целую страницу...
Ты можешь поставить в сообщении *Армяне и другие кавказцы в России в ссылке на Фергана-Ньюс пару пробелов, чтобы она не была ссылкой?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: mnashe от мая  9, 2017, 10:40Убрал http://
Спасибо. Надеюсь, у Тру теперь проблемы исчезнут.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Ага, заработала :=

Сяргей Леанідавіч

Существует ли тут по сей день группа "Языки и государства" и как в нее попасть ?

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 02:55
Существует ли тут по сей день группа "Языки и государства" и как в нее попасть ?
Существует группа "политика", которая контролирует в том числе доступ в указанный раздел. Можно попробовать подать в нее заявку.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Сяргей Леанідавіч

А какие условия принятия в данную группу ?

Лукас

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 10:56
А какие условия принятия в данную группу ?
Вменяемость, адекватность, скромность. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Сяргей Леанідавіч

Вроде как отвечаю поставленным требованиям, почему моя заявка в эту группу уже добрых пару месяцев в режиме ожидания ?  :???

piton

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 14:18
Вроде как отвечаю поставленным требованиям, почему моя заявка в эту группу уже добрых пару месяцев в режиме ожидания ?
Цитата: Лукас от мая 31, 2017, 14:05
скромность. :green:
W

Zavada

А меня пошто туды не пущают?
В трамваях, на улицах – всюду подряд
Висит и гремит безобразный мат.
Но только не гневайтесь так сурово –
Теперь это – «гласность», «свобода слова»!
Эдуард Асадов

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 10:56
А какие условия принятия в данную группу ?
Согласие администрации. Которая исходит, главным образом, из проверенности пользователя и соблюдения им правил.
Цитата: Zavada от мая 31, 2017, 14:34
А меня пошто туды не пущают?
Надо посмотреть.
P.S. У вас были нарушения, хотя и довольно давно. Надо подумать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Сяргей Леанідавіч

Как определяется проверенность пользователя и сколько обычно по времени рассматривается заявка ?

Iskandar

Не ходите, дети, в Африку гулять

Awwal12

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 17:17
Как определяется проверенность пользователя
Субъективно, в т.ч  с использованием технических данных и статистического материала.
Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 17:17
сколько обычно по времени рассматривается заявка ?
По-разному.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2017, 17:23
По-разному.
Ну, хто ж так клиента консультирует? Написали бы "от 1 часа до 3 лет" - и всё сразу ясно. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сяргей Леанідавіч

О, вот это другое дело. А почему такая разбежка по времени ?

Poirot

Цитата: Сяргей Леанідавіч от мая 31, 2017, 20:43
А почему такая разбежка по времени ?
Это я от фонаря сказал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

Там моё сообщение в раздел "Политика" ушло...

Если можно, то вообще удалите сие сообщение и его дериваты  :yes:

Участвовать в этой группе не имею желания, если что.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.