Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы

Автор Марго, августа 27, 2013, 05:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: zwh от июня 12, 2015, 23:30
Цитата: _Swetlana от июня 12, 2015, 17:06
Ну что делать?
Уведомления о новых ответах с главной страницы исчезли. Ладно. Захожу в профиль, смотрю там.
Опция "уведомлять на email" отключена. Тем не менее все уведомления приходят на почтовый ящик. Устала чистить.
Можно попробовать настроить ящик так, чтобы все письма, приходящие с определенного адреса (в данном случае -- Лингвофорума), сразу удалялись. Не знаю точно, можно ли это сделать в веб-интерфейсе, -- сам пользуюсь TheBat'ом.
Я этим ящиком не пользуюсь, целыми страницами удаляю. Регалась на лингвофоруме, чтобы вопрос задать, не думала, что я тут зависну  ;D
Главное неудобство, что на главной странице нет новых сообщений.
🐇

VagneR

Цитата: _Swetlana от июня 12, 2015, 23:45
Главное неудобство, что на главной странице нет новых сообщений.
"Игнорирование разделов" в "Профиле" не проверяли?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Цитата: VagneR от июня 13, 2015, 00:19
Цитата: _Swetlana от июня 12, 2015, 23:45
Главное неудобство, что на главной странице нет новых сообщений.
"Игнорирование разделов" в "Профиле" не проверяли?
Пусто, галочек нет.

🐇

_Swetlana

ЦитироватьПоказывать новые сообщения сверху
Галочки нет. Не это ли?
🐇

_Swetlana

Тыныч йокы, Вагнер.  Күңелле кошмарлар сезгә  :)
🐇

VagneR

Цитата: _Swetlana от июня 13, 2015, 00:34
Тыныч йокы, Вагнер.  Күңелле кошмарлар сезгә  :)
Если бы я ещё Вас понимала...  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: _Swetlana от июня 13, 2015, 00:32
ЦитироватьПоказывать новые сообщения сверху
Галочки нет. Не это ли?
У меня тоже галочки нет, но новые темы показываются.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Я вас научу  ;D
Цитировать
«Яндекс» запустил машинный перевод для татарского языка. Теперь пользователи могут переводить слова и фразы с татарского языка на 47 других и наоборот. Об этом сообщил региональный представитель компании «Яндекс» Дмитрий Горчаков.
Татарский язык — один из самых трудных для машинного перевода, потому что у него сложная морфология и в интернете мало одинаковых текстов на татарском и других языках. Перевод для этого языка «Яндекс» разрабатывал в сотрудничестве с учёными из Академии наук Республики Татарстан.
Судя по запросам к поиску «Яндекса», сервис перевода на татарский язык востребован в первую очередь в Татарстане. Каждый месяц пользователи из Татарстана задают 40-50 тысяч вопросов на эту тему. Интересно, что в каникулы число таких запросов резко падает — вероятно, чаще всего их задают школьники. Повышенный интерес к русско-татарскому переводчику заметен также в Башкортостане, Ульяновской области и в Крыму.
«Яндекс.Переводчик» был запущен в 2011 году. Сейчас им каждый день пользуются более 500 тысяч человек, которые выполняют до 6,5 миллиона переводов. Сервис доступен в веб-версии и в мобильном приложении «Переводчик». «Татарского языка в приложении пока нет, но скоро он появится и там», — пообещали в компании.
https://translate.yandex.ru/
🐇

Rwseg

Цитата: Timiriliyev от июня  9, 2015, 17:57
Недобросовестные блогеры могли запросто этим воспользоваться, поэтому им и отключена возможность перемещать темы.
Как много таких блогеров было-то? Если кто-то что-то не туда перенёс, ну так на то есть глобалы, пусть исправляют. Из-за 2,5 нарушителей всем урезать БАЗОВУЮ функциональность?

true

Почему некоторые темы не сразу отображаются при нажатии "Новые сообщения с последнего визита"? Например, вопрос в "переводе туркменский-русский" задан в 10:16, а у меня тема отобразилась только в 13:05, хотя я заходил на форум в этом промежутке.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Это как? Которая ссылка с верха страницы?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Короче, нерешаемая хрень...
Что-то накопилось лагов на форуме.

Bhudh

Пойдите по этой ссылке и не мучьтесѧ.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Почему чей-то блог иногда показывается непрочитанным, но такого там не вижу? Закрытые скрытые подблоги, значит? :???

I. G.

Я свой иногда вижу таковым.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

animoetcorpore

Скажите, а то, что у меня форум достаточно медленно работает - это нормально?
Только зарегистрировался (капча не отображалась), теперь через раз страницы грузятся.
Или это временные проблемы?


_Swetlana

Так у всех. Временные или нет - время покажет.
🐇

RockyRaccoon

Цитата: animoetcorpore от декабря 16, 2015, 22:16
Скажите, а то, что у меня форум достаточно медленно работает - это нормально?
Только зарегистрировался (капча не отображалась), теперь через раз страницы грузятся.
Или это временные проблемы?
Всё проходит.
И это пройдёт.

From_Odessa

Пустите, пожалуйста, ещё раз в политику. Сильно спорить там не собираюсь, уже не до того, но некоторые темы хочется кратко обсудить или почитать мнение

Алалах

Поддерживаю. А то Одесса создал опрос, я ему возразил, он не успел ответить и его тема черт знает где где.
Совершенно невозможно вести беседы.  >(
слава богу, само слово "политика" пока не под запретом.  :wall:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

From_Odessa


Iskandar

Цитата: Алалах от декабря 20, 2015, 11:03
Совершенно невозможно вести беседы.  (" title=">(" class="smiley">
Это не баг, это фича, как говорят :)

Red Khan