Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Все ли клоны пойманы?

Автор Nevik Xukxo, августа 9, 2013, 08:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Alenarys от августа  9, 2013, 14:27Смотря какой конфликт. И почему не оставит? Если он будет провоцировать снова того, кто хочет вернуться, то ему за это самому бан дадут. Раз дадут, два, а на третий выпилят. Так что тут не в этом дело. Возвращаться всегда можно и нужно, если знаешь, что ни в чем не виноват.
В любом длительном конфликте, так или иначе, виновато две стороны. Просто "вторая сторона" может вести себя достаточно умно или хитро, чтобы не подпадать под формальные правила форума. Кстати, я именно поэтому всячески приветствую, когда в правилах есть наказание не только за фейм и прочую ругань, но и за провоцирование оного. И считаю, что модераторы должны не всегда руководствоваться только буквой правил.
А конфликт, например, может быть идеологическим. Если два человека - убежднные сторонники противоборствующих взглядов, ничего удивительного, что методами одностороннего или даже двустороннего бана подобный конфликт не решить. Как только речь зайдёт о предмете, по которому существует противостояние, он неизбежно разгорится снова. Но человек может сознательно избегать говорить на те темы, которые вызвали конфликт. (Если, онечно, делает выводы и учится на прошлом опыте).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Предлагаю раздел "Срач" с какой-нибудь подписью пообиднее, типа "здесь одно говно и общаются тут одни идиоты". Обсуждение, дозревшее до степени срача, сплавляется прямиком туда, и участники имеют полную свободу продолжить там поливать соперника невысказанными ещё аргументами, если ему не стыдно постить в постыдном разделе.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Iskandar


mnashe

Цитата: I. G. от августа  9, 2013, 13:44
Мне кажется, надо бороться с особо злостными клонами, типа Тюрка.
А весь остальной зоопарк Машенек и пр. зверушек - кому мешает?
:+1:
Эти зверушки пишут себе в бредоразделе, где они и под основным аккаунтом писали, никому не мешают.
Типа новогоднего раздела, тот же принцип.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Iskandar от августа  9, 2013, 14:52
Предлагаю раздел "Срач" с какой-нибудь подписью пообиднее, типа "здесь одно говно и общаются тут одни идиоты". Обсуждение, дозревшее до степени срача, сплавляется прямиком туда, и участники имеют полную свободу продолжить там поливать соперника невысказанными ещё аргументами, если ему не стыдно постить в постыдном разделе.
:yes:
Типа «Вытрезвителя», только не для мата, а для оскорблений.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alenarys

Цитата: mnashe от августа  9, 2013, 15:04
Цитата: Iskandar от августа  9, 2013, 14:52
Предлагаю раздел "Срач" с какой-нибудь подписью пообиднее, типа "здесь одно говно и общаются тут одни идиоты". Обсуждение, дозревшее до степени срача, сплавляется прямиком туда, и участники имеют полную свободу продолжить там поливать соперника невысказанными ещё аргументами, если ему не стыдно постить в постыдном разделе.
:yes:
Типа «Вытрезвителя», только не для мата, а для оскорблений.
После смерти Тео никто в его "Вытрезвитель" не ходит... :'(

Joris

На ЛФ царит клонофобия. Все сплошные клонофобы... Печально :(
yóó' aninááh

fulushou3

А реинкарнации разрешены, могу я завести клона, убив оригинал? Или завести клона, вселиться в него и дать модераторам наводку на отстрел и кремацию старого тела?

Alenarys

Цитата: Vibrio cholerae от августа  9, 2013, 15:17
На ЛФ царит клонофобия. Все сплошные клонофобы... Печально :(
А еще гомофобы. :tss: :down:

Iskandar

Цитата: fulushou3 от августа  9, 2013, 15:17
А реинкарнации разрешены, могу я завести клона, убив оригинал?
Нет, админы горой встают даже против переименований. На это имеет право только Маринка Воллигер Меньш.

I. G.

Цитата: Iskandar от августа  9, 2013, 15:18
Цитата: fulushou3 от августа  9, 2013, 15:17
А реинкарнации разрешены, могу я завести клона, убив оригинал?
Нет, админы горой встают даже против переименований. На это имеет право только Маринка Воллигер Меньш.
Менш вообще на особом счету.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: fulushou3 от августа  9, 2013, 15:17
А реинкарнации разрешены, могу я завести клона, убив оригинал?
Можете. По текущим правилам - однократно. См. правила форума, раздел I, пункт 5.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

fulushou3

Если нет, могу я попросить суицида и после добровольной смерти, обрести себя в новом теле?

упс. Спасибо, прочитал ответ, есть одна жизнь в запасе значит.

Timiriliyev

Цитата: Vibrio cholerae от августа  9, 2013, 15:17
На ЛФ царит клонофобия. Все сплошные клонофобы... Печально :(
Да уж, нас здесь не любят, брат по сущности.
Правда — это то, что правда для Вас.


Nekto

Слушайте: а что вообще это за история с Мариной и ВМ-ом? Какие основания предполагать, что они клоны?

Joris

Цитата: Timiriliev от августа  9, 2013, 15:22
Да уж, нас здесь не любят, брат по сущности.
Злобные-злобные клонофобы.
yóó' aninááh

Hironda


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

snn



Joris

yóó' aninááh

Timiriliyev

Цитата: snn от августа  9, 2013, 15:29
Застукан во время клонального акта.
Долго пытался понять, что за застука́н имелся ввиду.
Правда — это то, что правда для Вас.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр