"Массы" о "Лингвофоруме"

Автор francisrossi, августа 2, 2013, 03:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

francisrossi

Апоп Апопович отвечает siro11 на комментарий 03.02.2012 в 16:46 #
Да их тут банда
Апоп апопыч тоже "специйолизд" по языкам
----------------------------------------
Это я, Апоп апопович нарисовался слегка.
У тебя возражения, неуч, какие?
Ну, давай я начну: крыские названия Караби, Кыркор, Киик-Атлама, Арха-дереса, Гяурбах, Киик и проч. заморишься перечислять - все эти названия разбросаны по Зап. Европе от севера до юга, и легко устанавливается их значения, потому что в языках там есть такие же слова. Немецкие учёные 19 века ознакомившись с тюркской лексикой и поразившись совпадениям, даже уверены были, что немцы пришли в Европу с востока.
Но ты ж ни фига не знаешь Диплом, если и есть, можно было бы спокойно у тебя отобрать и аннулировать.
Не было арийской группы языков, то есть химерических индо-европейскев, - такую хрень могут нести, как попугаи, только на форуме переводчиков "Лингвофорум", которые ничего кроме как перевести тексты или речь с одного современного языка на другой больше не умеют и не знают, замусорив свои головы "учебниками", содранными у немцев времён 19 века. С "Арийской группой языков", как с писаной торбой, носишься. Арпийцы - только иранцы, а они восточно-фракийский народ, чей язык близок грекам.

Плавсостав
Плавсостав отвечает Апоп Апопович на комментарий 03.02.2012 в 17:56 #
Ты совсем глупый или прикидываешься?!

Апоп  Апопович
Апоп Апопович отвечает Плавсостав на комментарий 03.02.2012 в 19:51 #
Что ты мне можешь предъявить, кроме этого своего пустословия, г-н "Совсем умный"? Такой, как я, у тебя враз бы все "документы" об "образовании" аннулировал.

http://newsland.com/news/detail/id/879658/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр