Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Есть ли здесь счастливые люди?

Автор Devorator linguarum, июля 24, 2013, 20:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alenarys


Alenarys

Цитата: Валер от июля 24, 2013, 23:37
Цитата: Leo от июля 24, 2013, 23:25
Конечно счастливый. Чего Бога гневить ?
Рейтинг голосования пока явно нарывается :)
На каво? 8-)

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Alenarys

Цитата: Валер от июля 25, 2013, 00:11
Цитата: Alenarys от июля 25, 2013, 00:09
Цитата: Валер от июля 24, 2013, 23:37
Цитата: Leo от июля 24, 2013, 23:25
Конечно счастливый. Чего Бога гневить ?
Рейтинг голосования пока явно нарывается :)
На каво? 8-)
На Зевса же
Пичалько... Я не при чем шо люди жизнью недовольны, я как Б-г делаю все, чтобы жизнь была лучше. Но есть одна проблема, в мене не верят. :(

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Rashid Jawba

Опять все на приколе :=
Как отвечать на подобны анкеты ? Счастливый? - нет. Нищясный? - нет.
I am, что я ем. Поел - и жисть наладилась.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Alenarys

Цитата: rashid.djaubaev от июля 25, 2013, 00:44
Опять все на приколе :=
Как отвечать на подобны анкеты ? Счастливый? - нет. Нищясный? - нет.
I am, что я ем. Поел - и жисть наладилась.
:D А че еще делать? ::) В серьезные разделы лезть не охото, все равно завтра уезжать опять. Вот сижу песни слушаю да шутить пытаюсь. А насчет еды, Рашид, Рамадан же. :negozhe: только после магриба, только после магриба. ;D

Rashid Jawba

Хорошо тебе, инет не виснет. А я сижу тут посреди федеральной трассы Ростов - Баку , и ни хай-фая, ни вай-фая, а все больше по-русски...ну ты понял.
Как тут быть счастливым?  :'(
Тутхан оразанъ къабыл босун, если че.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Alenarys

Цитата: rashid.djaubaev от июля 25, 2013, 01:04
Хорошо тебе, инет не виснет. А я сижу тут посреди федеральной трассы Ростов - Баку , и ни хай-фая, ни вай-фая, а все больше по-русски...ну ты понял.
Как тут быть счастливым?  :'(
Тутхан оразанъ къабыл босун, если че.
Опана, а шо ты там забыл? :o


Timiriliyev

Глаза видят, мозг думает, руки делают, ноги ходят. Цените счастье, пока оно есть! :)
Правда — это то, что правда для Вас.

Rashid Jawba

Цитата: Alenarys от июля 25, 2013, 01:06
Цитата: rashid.djaubaev от июля 25, 2013, 01:04
Хорошо тебе, инет не виснет. А я сижу тут посреди федеральной трассы Ростов - Баку , и ни хай-фая, ни вай-фая, а все больше по-русски...ну ты понял.
Как тут быть счастливым?  :'(
Тутхан оразанъ къабыл босун, если че.
Опана, а шо ты там забыл? :o
Как шо, лежу на разделительной полосе и пытаюсь доплюнуть до Полярной 8-)
А если сурьезна, жую я здесь.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Alenarys

Цитата: rashid.djaubaev от июля 25, 2013, 01:29
Цитата: Alenarys от июля 25, 2013, 01:06
Цитата: rashid.djaubaev от июля 25, 2013, 01:04
Хорошо тебе, инет не виснет. А я сижу тут посреди федеральной трассы Ростов - Баку , и ни хай-фая, ни вай-фая, а все больше по-русски...ну ты понял.
Как тут быть счастливым?  :'(
Тутхан оразанъ къабыл босун, если че.
Опана, а шо ты там забыл? :o
Как шо, лежу на разделительной полосе и пытаюсь доплюнуть до Полярной 8-)
А если сурьезна, жую я здесь.
Уот павизло. :smoke: А я в степи глухой жую... Вдалеке огни высоток и звездное небо... Ляпота, Уаллахи. :green:

Alenarys

Цитата: Timiriliev от июля 25, 2013, 01:26
Глаза видят, мозг думает, руки делают, ноги ходят. Цените счастье, пока оно есть! :)
Золотые слова :UU:

snn

Timiriliev, молодец! А то начинают плакаться, а что плакаться? Всё ж есть, используй по полной, живи.

Rashid Jawba

Цитата: Timiriliev от июля 25, 2013, 01:26
Глаза видят, мозг думает, руки делают, ноги ходят. Цените счастье, пока оно есть! :)
Все относительно... Глаза видят плохо или не то, мозг ваще живет сам по себе - не дозовешься, руки не держат, ноги дрожат (или наоборот?), и это тоже счастье. Смотря как и на что смотреть. Безусловно одно - стояние.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Unicum

Я считаю себя счастливым. Во-первых, родился мужчиной, считаю что женщиной быть всё-таки хуже (хотя свои плюсы тоже есть). Высокий, стройный, вроде не урод, не дурак однозначно. Европейской расы, не хотелось бы быть представителем другой расы. Православный христианин, не хотелось бы быть другой веры. Даже мой родной язык красивый, не хотелось бы быть, например, американцем и разговаривать на самом ужасном языке. Вредных привычек нет. Здоровый, в этом плане ничего не беспокоит. Ну, чтобы во всём везло - такого не бывает. Да и счастье и везение - это несколько разные вещи. Да, были в жизни неприятности, не всегда везёт, иногда случается самым подлым образом. Я всегда рассчитываю свои действия, хорошо подумаю прежде чем что-то серьёзное сделать, рисковать не люблю (разве что в игре). Но даже если подумаю о 100 вариантах результата, обязательно (ну, почти) случится 101-й вариант, о котором не подумал.
Чего не хватает для полного счастья? Времени, отдыха, путешествий. Всё работа и работа, в том числе и такая, которая мне нафиг нужна, но от меня требуется. И не я нахожу работу, а работа меня находит.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр