Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор mnashe, июля 24, 2013, 14:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Цитата: ivanovgoga от февраля 13, 2017, 09:26
Вот у нас в монастырях монахи - вино пьют каждый день за приемом пищи  и живут долго. Нельзя православному не пить вина, если только что-то со здоровьем, иначе от церкви отлучат.
W

Awwal12

Цитата: کوروش от марта  4, 2017, 07:33
Цитата: Vertaler от Единственное, чего не понимаю, — зачем надо было нанимать тридцатилетних на роль школьников-студентов.
А что такого? Приятнее же смотреть на взрослых, чем на детей. Единственный минус для меня мог бы быть, когда был школьником, что не выгляжу на 30 в свои 15 - отсюда комплексы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: RawonaM от июля 20, 2004, 19:28Уважаемый, тут не базар и не заседание правительства, а научный лингвистический форум.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

BormoGlott


Karakurt

Цитата: Anonymous от июля 20, 2004, 23:57
Цитата: rawonamУважаемый, тут не базар и не заседание правительства, а научный лингвистический форум.

А вы ясно себе представляете, насколько всевозможные исторические/археологические/лингвистические изыскания обусловлены национальным/племенным чванством и желанием доказать свою исключительность, древность и превосходство культуры (особенно ежели таковых не имеется)?

Понимаете, сколь многие "общепризнанные" "научные" выводы имеют именно такую гнилую основу?

Awwal12

Цитата: Alexandra A от марта 11, 2017, 21:16
Я бы согласилась быть рабом и чтобы меня палкой выгоняли на археологические раскопки, а потом заставляли выполнять камеральную работу в лаборатории. Даже за похлёбку.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от марта 11, 2017, 21:19
Цитата: Alexandra A от марта 11, 2017, 21:16
Я бы согласилась быть рабом и чтобы меня палкой выгоняли на археологические раскопки, а потом заставляли выполнять камеральную работу в лаборатории. Даже за похлёбку.
:what:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Цитата: Poirot от марта 11, 2017, 21:20
Цитата: Awwal12 от марта 11, 2017, 21:19
Цитата: Alexandra A от марта 11, 2017, 21:16
Я бы согласилась быть рабом и чтобы меня палкой выгоняли на археологические раскопки, а потом заставляли выполнять камеральную работу в лаборатории. Даже за похлёбку.
:what:
Я знала, что эта моя фраза сюда попадёт.

Поэто му и специально проверяла её, формулировала как можно более красиво.

Естественно, я не знала, кто эту фразу поместит сюда.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

alant

Цитата: Alexandra A от марта 11, 2017, 21:43
Цитата: Poirot от марта 11, 2017, 21:20
Цитата: Awwal12 от марта 11, 2017, 21:19
Цитата: Alexandra A от марта 11, 2017, 21:16
Я бы согласилась быть рабом и чтобы меня палкой выгоняли на археологические раскопки, а потом заставляли выполнять камеральную работу в лаборатории. Даже за похлёбку.
:what:
Я знала, что эта моя фраза сюда попадёт.

Поэто му и специально проверяла её, формулировала как можно более красиво.

Естественно, я не знала, кто эту фразу поместит сюда.
Вы всё пишете для эпатажа?
Я уж про себя молчу

Alexandra A

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Alexandra A

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

BormoGlott



RockyRaccoon


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от марта 19, 2017, 16:38
Цитата: Hellerick от Расея, моя Расея,
От Рейна и до Монтерея...
Скоро будет так:
"Евразия моя, Евразия,
От Темзы и до Малайзии..."
Ребяты жгут ;D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Awwal12 от марта 23, 2017, 18:32
Цитата: Валентин Н от марта 23, 2017, 18:23
Молочные зубы выпадают лет в 6-8 кажется? Значит до этого времени ребёнка надо кормить молоком.
А если бы молочные зубы назывались детскими, то надо было бы кормить детьми?..
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Валентин Н от апреля  2, 2017, 16:45
И почему только Томану тараканы замок сломали? Когда-нибудь его самого птеродактиль в гнездо утащит, ей-богу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр