Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор mnashe, июля 24, 2013, 14:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom


Тайльнемер

Цитата: Hellerick от октября 13, 2013, 04:35
Но обидно, что всякие Эллиди через несколько месяцев знают больше меня.

Red Khan

Цитата: Alexandra A от октября 13, 2013, 12:39
Вошли ли в 1945 советские танки в Рейнский Союз, как он был в границах 1811 года?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Цитата: Poirot от октября 13, 2013, 23:34
:D
Завидую. А мне как-то александроперлы приелись. Хотя ведь действительно хорошо получается.

mnashe

Цитата: Tibaren от октября 15, 2013, 10:56
Цитата: Nevik Xukxo от октября 15, 2013, 08:39Иногда болею папуанингом. Иногда - америндингом. Бывает и нило-сахаринг. И даже нигеро-кордофанинг. Плюс койсанинг.
И даже аустринг и австралинг. Особо тяжёлый случай - андаманинг. Не легче бывает и сино-тибетинг. Совсем хронический - изолятинг.
По отдельности эти недуги не представляют особой опасности. Но будьте бдительны, их сочетание приводит к тяжёлым клиническим случаям - макрогаплогрупповому фрикингу с летательным исходом.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo

Цитата: ДИН.ГИР. от октября 18, 2013, 09:32

:fp:

cetsalcoatle

Цитата: Alenarys от октября 21, 2013, 18:06
Цитата: amaZulu от октября 21, 2013, 18:02
Депрессия меня убивает... Я фактически умер...
Что делать?  ::)
Таниачкуй бро. Спакуха, че! Поквась, займись борьбой, доипись до ментов, постреляй из травмата, поняшкайся с кем-нибудь. Тока хочешь савет атдуши жи есть? Как кавказец кавказцу? Не женись ваще никада! :uzhos: :no:

Lodur

Цитата: Jumis от октября 24, 2013, 16:35Иначе дай волю — объявятся не то что курши: кроманьонцы. И всех попросят с нынешних земель Европы. От португальцев до украинцев.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от октября 24, 2013, 23:59
Цитата: Jumis от октября 24, 2013, 16:35Иначе дай волю — объявятся не то что курши: кроманьонцы. И всех попросят с нынешних земель Европы. От португальцев до украинцев.
А что, идея... Надо поразмышлять о создании Ордена Кроманьонцев. Или Доиндоевропейцев.

Dy_što_ty_havoryš

Начинаю собирать золотую коллекцию хороших цитат ЛФ.

Цитата: RockyRaccoon от октября 25, 2013, 11:33
русофобы с возу - кобыле легч психике приятней.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Pawlo от октября 25, 2013, 18:32
Цитата: Лом d10 от октября 25, 2013, 18:26
Цитата: Red Khan от октября 25, 2013, 18:04
Цитата: Pawlo от октября 25, 2013, 17:58
ну если окарикатурить ее то "католики вообще нелюди против них хоть с чертом"
Я не думаю что Невский был апологетом этого течения, просто так уж у него получилось.
Сабжевый князь вполне отдавал отчёт с кем тягаться бесполезно в военном плане , и кто требует ясак , пенязи и подчинение , а кому надо всё.
Вы наудивление точно и лаконично описали мотивы поворота Януковича от России к ЕС
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Poirot

Цитата: Dy_što_ty_havoryš от октября 25, 2013, 23:02
Цитата: Pawlo от октября 25, 2013, 18:32
Цитата: Лом d10 от октября 25, 2013, 18:26
Цитата: Red Khan от октября 25, 2013, 18:04
Цитата: Pawlo от октября 25, 2013, 17:58
ну если окарикатурить ее то "католики вообще нелюди против них хоть с чертом"
Я не думаю что Невский был апологетом этого течения, просто так уж у него получилось.
Сабжевый князь вполне отдавал отчёт с кем тягаться бесполезно в военном плане , и кто требует ясак , пенязи и подчинение , а кому надо всё.
Вы наудивление точно и лаконично описали мотивы поворота Януковича от России к ЕС
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: Hellerick от октября 26, 2013, 17:48
Цитата: Wolliger Mensch от октября 26, 2013, 17:40Дупа < праслав. *dupa, равно как и всё от него производные с корнем *dup-, и.-е. основа *dʰeu̯p-. Никогда там *o не было.
Я думаю, вас про *○π△ спрашивали.
W

-Dreamer-

Цитата: PawloЭту тему нужно в палату мер и весов как эталон срача. Ведь в ней соединились религиесрач, мигрантосрач и хохлокацапосрач.

cetsalcoatle

Цитата: RockyRaccoon от октября 25, 2013, 16:02
Цитата: Lodur от октября 24, 2013, 23:59
Цитата: Jumis от октября 24, 2013, 16:35Иначе дай волю — объявятся не то что курши: кроманьонцы. И всех попросят с нынешних земель Европы. От португальцев до украинцев.
А что, идея... Надо поразмышлять о создании Ордена Кроманьонцев. Или Доиндоевропейцев.
:D

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: zwh от октября 26, 2013, 16:02
Видел картинки XVIII века (типа комиксов), где солдат к девице пришел в гости, а она его упрекает примерно так: "Ты что мѣня за жепу хватаешь -- блины мнѣ пѣчь мѣшаешь?"
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Тайльнемер

Цитата: gasyoun от октября 30, 2013, 13:21
это еще не конец предложения, соотвественно это не конец предложения, а середина

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Alexandra A от октября 31, 2013, 09:36
Цитата: Oleg Grom от октября 31, 2013, 09:28
Это еще хуже! Короче, друзья России должны поголовно руссифицироваться и принять православие, а враги - убиться об стену. Тогда будет Рай на земле.
Убийться нельзя, это грех.

Раскаяться в том что их родили такими какими они есть, плакать и посыпать голову пеплом.

И стать настоящими русскими. Ведь все люди на земле - это либо русские либо те кто не хотят пока ещё безоговорочно признать то что они 100 русские.

Повезло же орангутангам, гориллам, шимпанзе и неандертальцам. Они не русские и не обязаны в этом признаваться.

Но если тебе случилось родиться поляком или румыном... То тебе не повезло, парень. Ты - русский, и русские не успокоятся пока не застаят тебя признать это.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Poirot

Цитата: Alexandra A от ноября  1, 2013, 19:06
Если следовать строго молдавскому произношению - то молдаванин должен прочитать слова "трусы" и "пилоты" - одинаково. Хотя пишутся они по-разному.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Dy_što_ty_havoryš

Цитата: Python от ноября  2, 2013, 00:13
Цитата: Hironda от ноября  2, 2013, 00:02
День работников СИЗО и тюрем
Отлично, следующий хеллоуин встретим в костюмах расстрелянных арестантов и кровавой гебни.
Вариации на тему средневековых пыток, вроде бы, тоже должны вписаться в оба праздника.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Timiriliyev

Цитата: antic от ноября  3, 2013, 15:33
почта россии, весьма странная организация, у которой самолет с бандеролью может целый месяц лететь из Москвы в Магадан. Не понимаю, как у самолета топлива хватает, чтобы столько времени в воздухе держаться
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр