Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор mnashe, июля 24, 2013, 14:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yurifromspb

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Тайльнемер

Цитата: yurifromspb от февраля 25, 2018, 21:18
Цитата: Wolliger Mensch от июля 21, 2006, 10:29
[Характерна сама манера общения. Взять просто дополнить ответ нельзя. Это не интересно. А вот нахамить и поглумиться — самое оно.]
:D

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Neska

Цитата: Vesle Anne от марта  7, 2018, 19:16
Цитата: alant от марта  7, 2018, 18:00
Так и есть, ни одну нудистку ещё не изнасиловали.
Интересно, а были ли случаи, когда нудистки замерзали?  :what:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

piton

Цитата: Easyskanker от марта  8, 2018, 19:25
Я житель сугубо городской, но и в селах жил, и деревнях, и на хуторе в четыре дома, и две дачи по очереди имел (хотя скорее это они имели меня).
W

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Guldrelokk

Не знаю, цитировали это или нет, но надо, поскольку явление на форуме широко представлено.
Цитата: Rwseg от января  3, 2014, 04:55
Есть такая страшная болезнь лингвистики — субстратозис (и его вариант — суперстратозис).
Поражает людей (лингвистов и любителей), которым лень объяснять причины изменения в языках и которые отрицают внутренний потенциал языков на изменение.
Симптомы: все изменения в русском произошли от финнов, в английском — от кельтов, во французском — от галлов, в испанском — от басков или арабов, в итальянском — от завезённых рабов и т.д.

Awwal12

Цитата: TestamentumTartarum от марта 16, 2018, 19:56
Англ., нем., исп.: Туган көнең күңелле булсын!
:uzhos:
А вы говорили - арабы, арабы...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


piton

W

Awwal12

Простите, но не могу не зацитировать. :)
Цитата: Awwal12 от марта 22, 2018, 20:13
1. Видовые показатели ужа сами по себе неизбежно вносят изменения в смысл.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: Hellerick от марта 28, 2018, 05:20
Photobucket взял мои изображения в заложники и менее чем за $60 не желает мне их показывать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: JANKO GORENC от апреля  6, 2018, 15:38
Цитата: Тайльнемер от 1 — ras
2 — razdva
3 — razdvatri
4 — razdvatriçityri
5 — razdvatriçityripæc
6 — razdvatriçityripæcşesc
7 — razdvatriçityripæcşescsem
8 — razdvatriçityripæcşescsemvosim
9 — razdvatriçityripæcşescsemvosimdevic
10 — razdvatriçityripæcşescsemvosimdeviddesic
Please you tell me what is name for those language?
:E:

Цитата: Тайльнемер от апреля  6, 2018, 16:26
этот этотязык этотязыкпока этотязыкпокане этотязыкпоканеимеет этотязыкпоканеимеетназвания
:D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Neska

Цитата: From_Odessa от апреля  8, 2018, 18:34Сейчас миллионы людей совершенно искренне считают, что никого нельзя принуждать к арабскому труду
:D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Валентин Н

Цитата: zazsa от апреля 14, 2018, 08:35
Цитата: Abdylmejit от
Цитата: zazsa от Я как-то несколько дней искал дома книжку, которой у меня никогда не было :fp:
С каким результатом? :???
Как ни странно, не нашёл.

Цитата: Nevik Xukxo от А как вы узнали, что её у вас не было?
Вспомнил, что я её так и не купил.
:D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Neska

aiorraro
Newbie
Сообщений: 4
Цитата: aiorraro от апреля 15, 2018, 12:08
Хм... По-моему, я тут впервые признаю прилюдно, что для меня большое значение имеет секс.
;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

VagneR

Цитата: Neska от апреля 15, 2018, 17:35
aiorraro
Newbie
Сообщений: 4
Цитата: aiorraro от апреля 15, 2018, 12:08
Хм... По-моему, я тут впервые признаю прилюдно, что для меня большое значение имеет секс.
;D
Всё нормально. Логичекое ударение сделайте на слове прилюдно. :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Neska

Цитата: VagneR от апреля 15, 2018, 18:54
Цитата: Neska от апреля 15, 2018, 17:35
aiorraro
Newbie
Сообщений: 4
Цитата: aiorraro от апреля 15, 2018, 12:08
Хм... По-моему, я тут впервые признаю прилюдно, что для меня большое значение имеет секс.
;D
Всё нормально. Логичекое ударение сделайте на слове прилюдно. :)
Все равно смешно. Это чуть ли не первый пост юзера на форуме (точно - не четвертый). :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: VagneR от апреля 15, 2018, 18:54
Всё нормально. Логичекое ударение сделайте на слове прилюдно. :)
Ненормально. Должно быть "тут я впервые признаю прилюдно".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: From_Odessa от апреля 21, 2018, 17:05
За эти годы я слишком много сделал тут тёмного или просто плохого...
Ну дьявол во плоти :)
Я уж про себя молчу

yurifromspb

Цитата: jvarg от апреля 21, 2018, 15:09
Специально сюда долго не заходил, сейчас решил проверить: нет, ничего не изменилось, АБРы господствуют, их не банят.

ЛЮДИ!!! (Если такие здесь еще есть) - этот форум превратился в сборище психов!!!

Я не хочу иметь с ними ничего общего.

Прощайте, психи!!!
Цитата: true от апреля 21, 2018, 15:36
Меня тоже заберите! Хотя нет, я тоже псих же...
Цитата: alant от апреля 21, 2018, 15:58
Организуйте на форуме группу для не психов и принимайте туда только со справкой   :green:.
Цитата: Lodur от апреля 21, 2018, 16:01
Людей нельзя забанить за проблемы с психикой. Только за нарушение правил форума. Иначе можно кого угодно объявить психом и забанить. Вы же первый и взвоете, что это беспредел.
Цитата: Мечтатель от апреля 21, 2018, 16:11
Несдержанность в выражении эмоций - тоже в некотором роде психованность.
Цитата: Python от апреля 21, 2018, 16:20
Специальная палата для пациентов с навязчивой идеей, что они здоровы?
Цитата: From_Odessa от апреля 21, 2018, 17:15
Ещё и на ЛФ на каждом шагу мина. И как ни стараешься повести себя правильно для форумчан - не получается. Мои фото - тухлые продукты, которыми я проявляются неуважение к форумчанам; юмор - детский и не тот; вопросы задаю лишние и ненужные; хочу поддержать или помочь чем-то - ушат помоев за то, что я лезу, куда не надо. Что ни шаг - все мимо. Посты слишком длинные, тем слишком много создаю. А что я вообще делаю так, как это вас устраивает, дорогие друзья?...
Цитата: Мечтатель от апреля 21, 2018, 17:24
Меня всё устраивает. Даже фото. Кто я такой, чтобы судить?

Тут можно сказать что-нибудь умное, но умный и сам что-нибудь может сказать .
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр