*Особенности общения в Интернете

Автор Wolliger Mensch, июля 20, 2013, 17:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Марго

Ой, люди, вот  только не надо заводить разговор об обязаловке тыкания. Никакого особого доверия это в общение не привносит, это уж точно. А тыкать незнакомым людям, даже независимо от их возраста, это фамильярность. Ну да, кто-то  с кем-то может быть на ты, что ж тут такого?! Только не в обязаловку! :(

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 23:00
Не сильно приятно, когда говоришь с человеком, а он как бы повернулся к тебе  спиной.
Я ж об чем и предлагаю — давайте сделаем так, чтоб вообще этой разницы не было, если, конечно, это выпилить технически осуществимо

Lugat, я что-то вообще не поняла, что Вас так напрягает? Что над моей головой не светится зеленый квадратик? Но раз я Вам пишу, значит, я к Вам в это время лицом. А вот когда Вы будете мое читать, вполне возможно, что меня на форуме и не будет, т. е. я повернусь к Вам спиной. И что с того?  :donno: К тому же, как уже подсказал -Dreame-, если Вас интересует, на форуме ли я в данную минуту, загляните в мой профиль и узнаете. :)

From_Odessa

Цитата: Margot от июля 21, 2013, 07:06
К тому же, как уже подсказал -Dreame-, если Вас интересует, на форуме ли я в данную минуту, загляните в мой профиль, и узнаете
А как это узнать по профилю? Я на ЛФ не вижу и в профиле, что человек онлайн, если он скрыт. Могу понять, что он активен был недавно, но, может, уже вышел.


Angelica

Цитата: Wolliger Mensch от июля 20, 2013, 17:50
чтобы хотя бы было видно, кому морду бить, если что.
через экран не набьешь :negozhe:
Добрый клон Ангелица-Анжелика.

Alenarys

Цитата: Margot от июля 21, 2013, 07:06
Ой, люди, вот  только не надо заводить разговор об обязаловке тыкания. Никакого особого доверия это в общение не привносит, это уж точно. А тыкать незнакомым людям, даже независимо от их возраста, это фамильярность. Ну да, кто-то  с кем-то может быть на ты, что ж тут такого?! Только не в обязаловку! :(

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 23:00
Не сильно приятно, когда говоришь с человеком, а он как бы повернулся к тебе  спиной.
Я ж об чем и предлагаю — давайте сделаем так, чтоб вообще этой разницы не было, если, конечно, это выпилить технически осуществимо

Lugat, я что-то вообще не поняла, что Вас так напрягает? Что над моей головой не светится зеленый квадратик? Но раз я Вам пишу, значит, я к Вам в это время лицом. А вот когда Вы будете мое читать, вполне возможно, что меня на форуме и не будет, т. е. я повернусь к Вам спиной. И что с того?  :donno: К тому же, как уже подсказал -Dreame-, если Вас интересует, на форуме ли я в данную минуту, загляните в мой профиль и узнаете. :)
Вчера с Дримми это обсуждали только, в одной теме, ну у нас там личные с ним терки были. С Вами я бы никогда не стал общаться на "ты", Вы человек из разряда людей, с кем я всегда на "Вы" и дело тут не в возрасте(я не думаю, что Вы на много старше меня), просто я вижу стиль Вашего общения, и мне этого достаточно. Мне нравится Ваш тон общения, он очень культурный и правильный, поэтому тыкать(хоть я это люблю) я Вам не смогу. :)

Timiriliyev

Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Мне нравится Ваш тон общения, он очень культурный и правильный, поэтому тыкать(хоть я это люблю) я Вам не смогу.
-100
Правда — это то, что правда для Вас.

Tys Pats

Цитата: Lugat от июля 20, 2013, 21:25
Цитата: Alenarys от июля 20, 2013, 21:12
Ты как всегда прав, бро, валить таких хадов ннада :smoke:
Ну зачем же валить, мера бхаи, а как же ахимса?  :donno: Не хочет человек, чтоб его видели присутствующим, ну и я буду верить, что его нет. Зачем мне беседовать с тем, кто меня обманывает?
Со мной и в реальной жизни бывает так - как будто я есть, окружающие меня видят, но фактически я нахожусь в мире своих мыслей и ничего, и никого вокруг себя не замечаю, по сути, - офлайн "□".

Alenarys

Цитата: Timiriliev от июля 21, 2013, 10:55
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Мне нравится Ваш тон общения, он очень культурный и правильный, поэтому тыкать(хоть я это люблю) я Вам не смогу.
-100
Не любишь ты Марго :D :D

I. G.

Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 11:06
Цитата: Timiriliev от июля 21, 2013, 10:55
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Мне нравится Ваш тон общения, он очень культурный и правильный, поэтому тыкать(хоть я это люблю) я Вам не смогу.
-100
Не любишь ты Марго :D :D
Ну что, Алена, можно и к Марго поприставать!  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:24
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 11:06
Цитата: Timiriliev от июля 21, 2013, 10:55
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Мне нравится Ваш тон общения, он очень культурный и правильный, поэтому тыкать(хоть я это люблю) я Вам не смогу.
-100
Не любишь ты Марго :D :D
Ну что, Алена, можно и к Марго поприставать!  ;)
Ну хз, я против нее никогда ничего не имел. :donno:

I. G.

Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Вчера с Дримми это обсуждали только, в одной теме, ну у нас там личные с ним терки были.
Дримми и меня невзлюбил...  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alenarys

Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:41
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Вчера с Дримми это обсуждали только, в одной теме, ну у нас там личные с ним терки были.
Дримми и меня невзлюбил...  :'(
Тя блин полЛФ не любит :D :D

Joris

yóó' aninááh

I. G.

Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 11:42
Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:41
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Вчера с Дримми это обсуждали только, в одной теме, ну у нас там личные с ним терки были.
Дримми и меня невзлюбил...  :'(
Тя блин полЛФ не любит :D :D
Дык вторая половина обожает!  :D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alenarys

Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:43
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 11:42
Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:41
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Вчера с Дримми это обсуждали только, в одной теме, ну у нас там личные с ним терки были.
Дримми и меня невзлюбил...  :'(
Тя блин полЛФ не любит :D :D
Дык вторая половина обожает!  :D
Ну если я занимаю целую половину ЛФ то дооо :D

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 11:48
Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:46
:-[
Просто мы с тобой жуть какие флудерасты
Не ровнюшка я тебе, не ровнюшка в флуде.  ;D
С Аленой никто тягаться не может.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Joris

Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:52
С Аленой никто тягаться не может.
:E:


Мы — люди, а не пропаганда.
Гомофобы дружно идут на...
yóó' aninááh

Alenarys

Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:52
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 11:48
Цитата: I. G. от июля 21, 2013, 11:46
:-[
Просто мы с тобой жуть какие флудерасты
Не ровнюшка я тебе, не ровнюшка в флуде.  ;D
С Аленой никто тягаться не может.
Эт да! :green: Алих велик! :D Как говорил ныне покойный Федя ван Прус: "Ибо нех**"! :)

Марго

Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Мне нравится Ваш тон общения, он очень культурный и правильный, поэтому тыкать(хоть я это люблю) я Вам не смогу.

А знаете, Alenarys, несмотря на то что Вы здесь по преимуществу, скажем так, прикалываетесь, я прекрасно помню Ваше сообщение, посвященное 9 Мая. Лучше Вас об этом празднике, притом с полной серьезностью, тогда не сказал никто. А это уж точно дорогого стоит. Вот потому (в частности) я к Вам отношусь с уважением, несмотря на некоторые излишества в каждодневном Вашем зубоскальстве (только без обид, это объективно) :).

И да, на ты нам с Вами переходить ни к чему. Мне кажется, мы и так неплохо общаемся. :) Что касается перехода на ты между даже довольно близкими людьми, то тут мне лично вспоминается Окуджава:

Зачем мы перешли на ты...
За это нам и перепало
на грош любви и простоты, -
а что-то главное пропало...


В общем, не всё так однозначно. :)

Shaliman

Цитата: Margot от июля 21, 2013, 12:42
то тут мне лично вспоминается Окуджава:

Зачем мы перешли на ты...
За это нам и перепало
на грош любви и простоты, -
а что-то главное пропало...


В общем, не всё так однозначно. :)

Зачем мы перешли на ты,
Зачем с тобой мы переспали?!
А впрочем — хоть любви на грош,
Зато родителями стали!

Во всём надо видеть позитив, сестра!
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

-Dreamer-

Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Вчера с Дримми это обсуждали только, в одной теме, ну у нас там личные с ним терки были.
Мда уж, так обсуждали, что мне пришлось смягчить своё отношение к тебе...

-Dreamer-

Цитата: Margot от июля 21, 2013, 12:42
Цитата: Alenarys от июля 21, 2013, 10:29
Мне нравится Ваш тон общения, он очень культурный и правильный, поэтому тыкать(хоть я это люблю) я Вам не смогу.
А знаете, Alenarys, несмотря на то что Вы здесь по преимуществу, скажем так, прикалываетесь, я прекрасно помню Ваше сообщение, посвященное 9 Мая. Лучше Вас об этом празднике, притом с полной серьезностью, тогда не сказал никто. А это уж точно дорогого стоит. Вот потому (в частности) я к Вам отношусь с уважением, несмотря на некоторые излишества в каждодневном Вашем зубоскальстве (только без обид, это объективно) :).
Да, Аленарис не обычный тролль, в том-то и беда. Человек просто хочет так выражаться, но может и по-другому, если надо. Мастер словоблудия. :yes:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр