Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Закон о педофилии

Автор kemerover, июля 7, 2013, 01:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

do50

Цитата: Juuurgen от июля  7, 2013, 13:44
самое главное, не хочу впасть в маразм.
мне бы из него не выпасть... :(
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Jumis

Цитата: maristo от июля  9, 2013, 20:08
Хз. Но на несовершеннолетних не стоИт - факт. Так и определяю, кому есть 18 а кому нет.
Оей, Вам в южный Китай нельзя, они там и в 30 лет тринадцатилетней комплекции – так и без бабы там останетесь  :'(

Кст, все так и есть: русские в Гуанчжоу скорее с латиносами и ниграми встречаться будут, чем всерьез смотреть на китаянок. Ибо в массе мы не педо ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

maristo

Цитата: Jumis от июля  9, 2013, 20:30
Цитата: maristo от июля  9, 2013, 20:08
Хз. Но на несовершеннолетних не стоИт - факт. Так и определяю, кому есть 18 а кому нет.
Оей, Вам в южный Китай нельзя, они там и в 30 лет тринадцатилетней комплекции – так и без бабы там останетесь  :'(

Кст, все так и есть: русские в Гуанчжоу скорее с латиносами и ниграми встречаться будут, чем всерьез смотреть на китаянок. Ибо в массе мы не педо ;)
Мне 27 лет, я выгляжу на 17, моей жене 24, она выглядит на 15. К чему я и клоню - глупости всё это.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Awwal12

Цитата: maristo от июля  9, 2013, 21:19
Мне 27 лет, я выгляжу на 17, моей жене 24, она выглядит на 15. К чему я и клоню - глупости всё это.
Эти глупости искалечили не одну жизнь. Очень злые глупости, по меньшей мере...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

maristo

Цитата: Awwal12 от июля  9, 2013, 21:20
Цитата: maristo от июля  9, 2013, 21:19
Мне 27 лет, я выгляжу на 17, моей жене 24, она выглядит на 15. К чему я и клоню - глупости всё это.
Эти глупости искалечили не одну жизнь. Очень злые глупости, по меньшей мере...
Дада, а я совратил >(  её, когда ей было в действительности 16, а мне почти 20. Мы ужасно несчастны и покалечены теперь (с точки зрения любой климаксирующей ТП). Просто я тогда забыл проконсультироваться с депутатами.  :green:
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Awwal12

Цитата: maristo от июля  9, 2013, 21:22
Дада, а я совратил >(   её, когда ей было в действительности 16, а мне почти 20. Мы ужасно несчастны и покалечены теперь(с точки зрения любой климаксирующей ТП). Просто я тогда забыл проконсультироваться с депутатами.  :green:
Если бы ей было 15 и вас бы посадили (по причине личных особенностей потенциальной тещи, например, или просто по стечению обстоятельств), то точно было бы еще на полторы искалеченные судьбы больше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

mnashe

Цитата: maristo от июля  8, 2013, 20:22
Я думаю так. Как только одела шпильки, начала вихлять жопой и вертеть у каждого перед носом *****й можно ****ь. Делов-то.
Разумно.
Следует заметить, однако, что я видел множество девочек лет 8–11, даже не приступивших к половому созреванию, носящих сексуальную одежду и вихляющих своей ещё детской попой. Ребёнок просто копирует поведение окружающих (+телевизор), ну и окружающие одобряют, их это умиляет, очевидно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Jumis

Цитата: maristo от июля  9, 2013, 21:19
Мне 27 лет, я выгляжу на 17, моей жене 24, она выглядит на 15. К чему я и клоню - глупости всё это.
Дело несколько в другом. Наши девочки в 13 могут иметь вполне развитые формы, а у взрослых китаянок и в 30 "зад не вырос", не говоря о том, что выше. Сознание относит самку китайца к твоему же биологическому виду, но то, что в штанах, "видя" узкий детский зад, никак на хозяйку зада не реагирует. Вы пройдитесь-ка летом по нашим эспланадам, ага?!111 А вот от китайских людных мест такого впечатления не получишь: если задниц нет, то хоть завихляйся.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Лукас

Вам таки задницы нужны или человек в целом с его душевными характеристиками?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Jumis

Цитата: Лукас от июля 10, 2013, 11:18
Вам таки задницы нужны или человек в целом с его душевными характеристиками?
Хоть одно другому и не мешает, но гармонично сочетается не так уж и часто.
У меня оно, к щастью, есть, и китаянку мне не надо. Педовку - тоже ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Алалах

Цитата: mnashe от июля  9, 2013, 21:33
Цитата: maristo от июля  8, 2013, 20:22
Я думаю так. Как только одела шпильки, начала вихлять жопой и вертеть у каждого перед носом *****й можно ****ь. Делов-то.
Разумно.
Следует заметить, однако, что я видел множество девочек лет 8–11, даже не приступивших к половому созреванию, носящих сексуальную одежду и вихляющих своей ещё детской попой. Ребёнок просто копирует поведение окружающих (+телевизор), ну и окружающие одобряют, их это умиляет, очевидно.
не помню рассказывал ли такой случай. У трехлетней девочки на день рождения собрались гости и подарили ей что-то из одежды. Она переоделась, вышла к гостям, покрутила попой (в буквальном смысле) и выдала такую фразу: "А я уже ничего, теперь и трахаться можно". Когда ее спросили знает ли она, что это такое - ответила "да, знаю. Обниматься, в постели лежать".
Любопытно, как вы прокомментируете такое.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лукас

Цитата: Алалах от июля 10, 2013, 11:46У трехлетней девочки на день рождения собрались гости и подарили ей что-то из одежды. Она переоделась, вышла к гостям, покрутила попой (в буквальном смысле) и выдала такую фразу: "А я уже ничего, теперь и трахаться можно". Когда ее спросили знает ли она, что это такое - ответила "да, знаю. Обниматься, в постели лежать".
Любопытно, как вы прокомментируете такое.
Пагубное влияние взрослых. Подражание взрослым.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Цитата: Лукас от июля 10, 2013, 12:00
Цитата: Алалах от июля 10, 2013, 11:46У трехлетней девочки на день рождения собрались гости и подарили ей что-то из одежды. Она переоделась, вышла к гостям, покрутила попой (в буквальном смысле) и выдала такую фразу: "А я уже ничего, теперь и трахаться можно". Когда ее спросили знает ли она, что это такое - ответила "да, знаю. Обниматься, в постели лежать".
Любопытно, как вы прокомментируете такое.
Пагубное влияние взрослых. Подражание взрослым.
Мой вопрос относился не к анализу поведения ребенка, а к заявлениям подобным маристо и мнаше, что
ЦитироватьКак только одела шпильки, начала вихлять жопой и вертеть у каждого перед носом *****й можно ****ь.
Судя по их логике эту трехлетнюю девочку вполне можно ****ь.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

mnashe

Цитата: Алалах от июля 10, 2013, 11:46
Цитата: mnashe от июля  9, 2013, 21:33
Цитата: maristo от июля  8, 2013, 20:22Я думаю так. Как только одела шпильки, начала вихлять жопой и вертеть у каждого перед носом *****й можно ****ь. Делов-то.
Разумно.
Следует заметить, однако, что я видел множество девочек лет 8–11, даже не приступивших к половому созреванию, носящих сексуальную одежду и вихляющих своей ещё детской попой. Ребёнок просто копирует поведение окружающих (+телевизор), ну и окружающие одобряют, их это умиляет, очевидно.
не помню рассказывал ли такой случай. У трехлетней девочки на день рождения собрались гости и подарили ей что-то из одежды. Она переоделась, вышла к гостям, покрутила попой (в буквальном смысле) и выдала такую фразу: "А я уже ничего, теперь и трахаться можно". Когда ее спросили знает ли она, что это такое - ответила "да, знаю. Обниматься, в постели лежать".
Вот, отличная иллюстрация к моим словам.

Цитата: Алалах от июля 10, 2013, 12:03
а к заявлениям подобным маристо и мнаше
Так я же как раз возражаю маристу. То, что он сказал, звучит разумно, но не учитывает очень важный фактор.
Надо сначала устранить этот фактор, и только тогда можно было бы руководствоваться высказанным маристом принципом.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чугуний

хороший закон, актуальный, злободневный. не хватает ему, конечно, жесткости. хотелось бы, чтобы правоприменительная практика использовалась в этом плане максимально широко и последовательно.
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: maristo от июля  9, 2013, 20:08
Цитата: Алалах от июля  9, 2013, 20:02
Цитата: maristo от июля  9, 2013, 19:29
Как сейчас помню. Было мне 15 лет, и нравились мне  девочки лет эдак 13-15, т.е. сверстницы. А потом, как только стукнуло мне 18 лет, я тут же перестал их замечать, не нравятся теперь.  Я нормальный!  :green:
Может они просто перестали вихлять жопой  :???
Хз. Но на несовершеннолетних не стоИт - факт. Так и определяю, кому есть 18 а кому нет.
это хорошо. ведь когда начнутся посадки по этому закону, то воспитательную работу в тюрьмах с педофилами будет проводить основной контингент сидельцев. а это очень действенная исправительная мера.
Все будут наказаны.

Чугуний

оказывается, основные защитники педофилов вовсе не правозащитники, а сами, в основном тайные, педофилы. они то знают, чего им хочется и потому трясутся заранее, поднимая крик про права человека и пр. каждый блюдет свой интерес, это очевидно
Все будут наказаны.

Drundia

Цитата: Алалах от июля 10, 2013, 12:03
Судя по их логике эту трехлетнюю девочку вполне можно ****ь.
Именно так. Она и сама так считает. Зачем за неё решать?

Лукас

Кто-то из вас может договориться до Цугундера. Потом вызваляй вас. 8-)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

maristo

Цитата: Чугуний от июля 10, 2013, 12:55
оказывается, основные защитники педофилов вовсе не правозащитники, а сами, в основном тайные, педофилы. они то знают, чего им хочется и потому трясутся заранее, поднимая крик про права человека и пр. каждый блюдет свой интерес, это очевидно
Совершенно верно.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Jumis

Цитата: Чугуний от июля 10, 2013, 12:55
они то знают, чего им хочется и потому трясутся заранее, поднимая крик про права человека и пр. каждый блюдет свой интерес, это очевидно
Вы бы уж все интересы тогда перечисляли. Каждый материал проверки дает работу как минимум двум юристам, в случае возбуждения дела юристы с обеих сторон уже молча хлопают в сильно нагретые ладоши, подключаются "решалы" из числа ментов на пенсии, в случае доведения до суда погреться могут уже и судейские. УИНы в доле. Засылаем по вертикали. Про интересы потенциальной тещи не забудьте, кстати.

Или кто-то думает, что во всем мире законы принимаются во имя вершения правосудия? Любой закон призван создавать субъектам права проблему из воздуха, которая потом за счет них же и будет решена. Пенитенциарная система – естественная монополия государства. Это дает ответ на вопрос, под чью дуду в реальности пишутся законы, и не только уголовного права: в любой отрасли нашей деятельности рулят бумажные быки. Им из-за всех этих регламентов на всех как всегда глубоко...

А "трясущийся заранее", как правило, не встряет. Попадают внезапно – на окучку таких у системы ума аккурат и хватает.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Ноэль

А в РФ существует т. наз. "возраст согласия"?

Hellerick

Цитата: maristo от июля 11, 2013, 06:11
Цитата: Чугуний от июля 10, 2013, 12:55
оказывается, основные защитники педофилов вовсе не правозащитники, а сами, в основном тайные, педофилы. они то знают, чего им хочется и потому трясутся заранее, поднимая крик про права человека и пр. каждый блюдет свой интерес, это очевидно
Совершенно верно.
А те, кто против педофилов очень громко выступает — это просто педофилы, которые не хотят, чтобы на них подумали  :tss:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр