Author Topic: Работа, связанная с переводом  (Read 3679 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline hexe666

« on: November 16, 2006, 22:02 »
Кто-нибудь знает, можно ли работать переводчиком, руссифицируя программы? Если да, то с чего следует начать, к кому обращаться?
Просто у меня есть масса программ с ужаснейшим переводом, хотелось бы заняться этим самой.
Jeder sieht, was du scheinst, aber nur wenige wissen, was du bist.

Offline Alaŭdo

• Vertrauenswürdig
Кто-нибудь знает, можно ли работать переводчиком, руссифицируя программы? Если да, то с чего следует начать, к кому обращаться?
Просто у меня есть масса программ с ужаснейшим переводом, хотелось бы заняться этим самой.
Вопрос заключается в том, хотите ли Вы получать за это деньги :) Если нет -- то никаких проблем. А если да -- то уже сложнее.
А какие программы по Вашему плохо руссифицированы?

Offline hexe666

Ну так скажем, неплохо было бы за это и деньги получать - и людям удобно, и мне приятно. :))
Например, Frooty Loops, NFS (все части) и т.д. Я конечно не геймер, но иногда погонять на машине хочется, а с этим невозможным переводом прочто не знаю, что делать. Приходится ставить английскую версию - хоть что-то понятно...
Jeder sieht, was du scheinst, aber nur wenige wissen, was du bist.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: