Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

А давайте на ты!

Автор Zhendoso, июня 10, 2013, 19:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

Цитата: Alexi84 от декабря 13, 2013, 06:34А вот фамильярности и развязности я категорически не переношу. :no:
и как с этим боретесь? выражением на лице или еще как?  :???
Все будут наказаны.

Alexi84

По-разному. Но до рукоприкладства дело никогда не доходит.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alenarys

Цитата: Imp от декабря 13, 2013, 04:07
Я тут с некоторыми форумчанами пробовал на "ты" перейти и несколько раз вспоминал философскую мысль о том, что "все животные равны, но некоторые животные более равные, чем другие". Ну не хотят некоторые ни равенства, ни братства, а хотят дистанции. И надо как-то с этим жить ... :yes: (Я понимаю, что если все на "вы" - это тоже равенство, но по мне это скорее отдаляющее равенство. Нет в нём радости человеческого общения, что ли 8-)).
Да, братуха! Как ты хорошо сказал! :UU: :UU: :UU: :UU: :UU:

Imp

Цитата: Alenarys от декабря 13, 2013, 16:50
Цитата: Imp от декабря 13, 2013, 04:07
Я тут с некоторыми форумчанами пробовал на "ты" перейти и несколько раз вспоминал философскую мысль о том, что "все животные равны, но некоторые животные более равные, чем другие". Ну не хотят некоторые ни равенства, ни братства, а хотят дистанции. И надо как-то с этим жить ... :yes: (Я понимаю, что если все на "вы" - это тоже равенство, но по мне это скорее отдаляющее равенство. Нет в нём радости человеческого общения, что ли 8-)).
Да, братуха! Как ты хорошо сказал! :UU: :UU: :UU: :UU: :UU:
:UU: :UU: :UU:
海賊王に俺はなる

Imp

Цитата: Чугуний от декабря 13, 2013, 14:01
Цитата: Alexi84 от декабря 13, 2013, 06:34А вот фамильярности и развязности я категорически не переношу. :no:
и как с этим боретесь? выражением на лице или еще как?  :???
Чугуний, мне твоя мысль про "все будут наказаны" оч нравится, у неё есть какие-то известные авторы или это просто собирательное что-то?
海賊王に俺はなる

Alenarys

Цитата: BormoGlott от декабря 13, 2013, 08:26
ты, Вы - да какая нафиг разница.
Не, ну разница есть. Я, например, не стану тыкать человеку, которого не знаю, либо, тому, кто мне неприятен. С теми, с кем я много и долго общаюсь, я не могу не тыкать. Или же, наоборот, общаться могу мало, но если у нас с человеком одинаковые мысли и взгляды, или просто уважаю этого человека(как мнаше, хоть он и сектант хренов >( :D), то грех такому не тыкать. :green:

do50

Цитата: Alenarys от декабря 13, 2013, 17:03
Я, например, не стану тыкать человеку, которого не знаю, либо, тому, кто мне неприятен.
+100500
я, например, с бусурманами только на "вы" :P
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alenarys

Цитата: do50 от декабря 13, 2013, 17:28
Цитата: Alenarys от декабря 13, 2013, 17:03
Я, например, не стану тыкать человеку, которого не знаю, либо, тому, кто мне неприятен.
+100500
я, например, с бусурманами только на "вы" :P
А я ваще финно-укров за людей не считаю. :P

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alenarys


BormoGlott

Цитата: Alenarys от декабря 13, 2013, 17:03
Я, например, не стану тыкать человеку, которого не знаю, либо, тому, кто мне неприятен
Как у тебя (чуть не написал Вас) тыкать американцу каконибудь или англичанину или недайбох эсперантисту  ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр