Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нужна помощь специалиста по психолингвистике!

Автор tizzer2013@yandex.ru, мая 23, 2013, 18:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tizzer2013@yandex.ru

Добрый день всем!
Необходима следующая помощь. Есть вот такой текст. Что по тексту можно сказать об авторе, как охарактеризовать его?

сам текст такой:

ЦитироватьГалину эту Иванову и в глаза не видел (на фото видел - страшная как  моя смерть пятидесятилетняя вульгарная бабища), и даром не нать ее, бо - одна из двух самых известных троллей рунета. В реале бы увидел - едва ли бы удержался от пинка под ее глупый срендель.

имена и фамилии изменены.
Можно что-то сказать о психологическом состоянии автора? Что вообще можно сказать? У нас маленькая компания, связанная с устройством корпоративов. Мы к сожалению не можем позволить держать в штате психолога, но и допустить появления в штате неустойчивых в психологическом плане личностей тоже. По профессиональным качествам человек нам от части подхъодит, но есть опасения что несколько странный.

Python

Ну, даже без психолингвиста видно некуоторую агрессивность и склонность к доминированию. Вы его на должность вышибалы берете?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Реп_Репыч

Цитата: tizzer2013@yandex.ru от мая 23, 2013, 18:56
Можно что-то сказать о психологическом состоянии автора?
Лет 40-42, холост, склонен к излишествам, ведет беспорядочный образ жизни. Крайне самолюбив.

Python

Р.Ѕ. Не могу отделаться от мысли, что психолингвистов ищут преимущественно гуляющие на свободе параноики.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Shaliman

Я не специалист в психолингвистике, но, на мой взгляд, кадр вам попался очень и очень проблемный. Могут быть неприятности с таким человеком.
Лучше обратитесь на форум психиатров, это их случай.
Я бы на вашем месте его на работу не взяла.
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

Python

Цитата: bellachiara от мая 23, 2013, 22:11
мизогиник, подвергался унижениям в детстве, возможно латентный гомосексуалист
При этом, вполне возможно, злостный бабник, использующий женщин для самоутверждения.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Ноэль

Цитата: Python от мая 23, 2013, 22:15
Цитата: bellachiara от мая 23, 2013, 22:11
мизогиник, подвергался унижениям в детстве, возможно латентный гомосексуалист
При этом, вполне возможно, злостный бабник, использующий женщин для самоутверждения.

Да, если обаяние позволяет.


Python

Цитата: Shaliman от мая 23, 2013, 22:13
Я не специалист в психолингвистике, но, на мой взгляд, кадр вам попался очень и очень проблемный. Могут быть неприятности с таким человеком.
Лучше обратитесь на форум психиатров, это их случай.
Я бы на вашем месте его на работу не взяла.
Хм. Это очередная серия snn vs. Zhendoso?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Elenelen

люди! помогите! нужна помощь в написании курсовой.срочно! тема- речевые ошибки!  уникальность в том что работу надо написать по диссертации автора! запутались в терминах!

Elenelen

ну может кто-нибудь хоть соорентировать в теме  окказиональное согласование?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр