Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как отключить уведомления по e-mail ?

Автор Red Khan, мая 21, 2013, 16:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Подскажите, как их отключить, а то они всё приходят и приходят, хотя галочка "Получать новости, объявления и важные уведомления форума по e-mail" не стоит.

Angelica

Добрый клон Ангелица-Анжелика.

RawonaM

Переходим по ссылке http://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=notification

В поле "при включения уведомления в теме, уведомлять меня при:" нужно выбрать "Никогда".

Red Khan

У меня он и выбран. Но, что самое интересное, в "Темах с непрочитанными ответами" у меня тем девять, а в ящике уведомлений всего на две темы.

RawonaM

Цитата: Red Khan от мая 25, 2013, 12:00
У меня он и выбран. Но, что самое интересное, в "Темах с непрочитанными ответами" у меня тем девять, а в ящике уведомлений всего на две темы.
Если он у вас выбран, то новых уведомлених приходить не должно.
Темы с непрочитанными ответами взаимно независимы с уведомлениями по почте.

Red Khan

Цитата: RawonaM от мая 25, 2013, 17:48
Цитата: Red Khan от мая 25, 2013, 12:00
У меня он и выбран. Но, что самое интересное, в "Темах с непрочитанными ответами" у меня тем девять, а в ящике уведомлений всего на две темы.
Если он у вас выбран, то новых уведомлених приходить не должно.
Вроде с утра ничего не пришло. Не знаю уж, приложили ли Вы к этому руку, но все равно спасибо. :)

Цитата: RawonaM от мая 25, 2013, 17:48
Темы с непрочитанными ответами взаимно независимы с уведомлениями по почте.
"Темы с непрочитанными ответами" можно как-то настраивать? То есть удалять оттуда темы или наоборот, не отписавшись добавлять?

RawonaM

Цитата: Red Khan от мая 25, 2013, 19:45
Цитата: RawonaM от мая 25, 2013, 17:48Темы с непрочитанными ответами взаимно независимы с уведомлениями по почте.
"Темы с непрочитанными ответами" можно как-то настраивать?
Вообще нет.
Но есть такая недотестенная сделанная мной функция: http://lingvoforum.net/index.php?action=unreadreplies;subscribed
Будет показывать только темы на которые вы подписаны для уведомлений.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр