Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что значило слово фашизм до 1936?

Автор Noorlan, ноября 4, 2006, 05:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любомир

"Голубой Рейх" - книгу напишите.
Кстати, я тут недавно наткнулся на одну статью... Никогда не додумаетесь, для чего Гитлеру были нужны такие усики. :D

Damaskin

Цитата: Любомир от января 24, 2009, 21:06
"Голубой Рейх" - книгу напишите.
Кстати, я тут недавно наткнулся на одну статью... Никогда не додумаетесь, для чего Гитлеру были нужны такие усики. :D

Исследование о связи нацизма и гомосексуализма уже написал Ярослав Могутин. Я же пишу более масштабную вещь, что-то вроде "Всемирной истории извращений".  :green:

Damaskin

Цитата: Mania от января 24, 2009, 21:01
Цитата: Любомир от января 24, 2009, 19:57
Вокруг любой исторической личности масса споров и сплетен, каждый себе хочет сделать имя за чужой счёт. Но вот как преподаватели себе зарабатывают у студентов баллы на этих дешёвых сенсациях - это мне непонятно.

Честно признаться, на нас произвело это впечатление - такие познания! (Этот преподаватель специализируется на Англии, а тут такое), но после экзамен в нём очееень многие разочаровались, так что он мало что приобрёл этим ;)

Слишком многих отправил на пересдачу?

Любомир

Вот это тоже включите в свою книгу, можете провести отдельное исследование и посвятить отдельную главу данной теме: http://tabloid.vlasti.net/news/259212

Damaskin

Цитата: Любомир от января 24, 2009, 21:15
Вот это тоже включите в свою книгу, можете провести отдельное исследование и посвятить отдельную главу данной теме: http://tabloid.vlasti.net/news/259212

Про извращения в этой статье ничего нет.

Любомир

Ну и что? Зато про Гитлера есть. Где Гитлер - там популярность. Хотите, что бы книга была коммерчески успешной? Упомяните Алоизыча!

Damaskin

Цитата: Любомир от января 24, 2009, 21:33
Ну и что? Зато про Гитлера есть. Где Гитлер - там популярность. Хотите, что бы книга была коммерчески успешной? Упомяните Алоизыча!

У Фромма кажется была книга "Гитлер - клинический случай некрофилии" или как-то так. Вот это уже подходит. А усики для орального секса - это банально.

Mania

Цитировать
Слишком многих отправил на пересдачу?


Да, и многим не заслужено поставил низкие оценки. Предмет был интересный, учился довольно легко. А ему нужны были практически энциклопедические данные, порой чуть ли не с точностью до часа  :donno:
Feci, quod potui; faciant meliora potentes

Damaskin

Цитата: Mania от января 25, 2009, 14:37
Цитировать
Слишком многих отправил на пересдачу?


Да, и многим не заслужено поставил низкие оценки. Предмет был интересный, учился довольно легко. А ему нужны были практически энциклопедические данные, порой чуть ли не с точностью до часа  :donno:

Да, студенты обычно любят преподавателей, которые либерально относятся к посещаемости и не проявляют особой строгости на экзаменах. Остальные качества преподавателя, как правило, играют второстепенную роль :green:

Mania

Цитировать
Да, студенты обычно любят преподавателей, которые либерально относятся к посещаемости и не проявляют особой строгости на экзаменах. Остальные качества преподавателя, как правило, играют второстепенную роль :green:

Да, Вы абсолютно правы! ;)
Хотя, Вы знаете, моими любимыми преподавателями всегда были те, кто много давал и много требовал! Как-то мой научный руководитель (по совместительству мой самый любимый преподаватель:)), человек знающий и много требующий, признался мне: "Чертовски приятно, когда получаешь взамен от студентов здравое рассуждение и интересные предположения!" :)
Feci, quod potui; faciant meliora potentes

злой

Моими любимыми преподавателями были те, кто хорошо разбирался в предмете и много материала давали. Они, по совместительству, спрашивали, почему-то, не очень много.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр