Чем вам не нравятся основные сайты по изучению английского языка?

Автор R45H, мая 2, 2013, 17:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R45H

Я планирую сделать простенький сайт чисто по грамматике, где разложу всё по полочкам простым понятным языком без заумных слов и прочего бреда. Думаю сделать серию видео-уроков с упражнениями. Мыслей много, но пока интересует только, надо это кому или нет? И какие по-вашему недостатки есть у уже существующих сайтов?

Cicasiman

Надо, если все более-менее понятно рассказывать, а не черезчур заумными словами и главное побольше примеров.  Видео конечно очень хороший вариант, но не у всех еще есть хороший интернет, потому может стоит подумать об аудиозаписях?

@ries

Цитата: R45H от мая  2, 2013, 17:02
Я планирую сделать простенький сайт чисто по грамматике, где разложу всё по полочкам простым понятным языком без заумных слов и прочего бреда. Думаю сделать серию видео-уроков с упражнениями. Мыслей много, но пока интересует только, надо это кому или нет? И какие по-вашему недостатки есть у уже существующих сайтов?
делайте я подпишусь по всем языкам.. на уроки, особенно с видео курсами, которые должны быть для полного обучения -- "чему недоучили преподаватели", или прост необходимая практика, для исключения казусов.... языка любого... к примеру русского или недочеты какие либо по фонетике.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр