Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пикапер

Автор From_Odessa, мая 2, 2013, 16:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Dreamer-

Цитата: Wolliger Mensch от мая  2, 2013, 20:30
Опять ЛГБТ... :fp:
Чего?! :o Верите или нет, но даже в мыслях этого не было у меня. :stop:

Wolliger Mensch

Цитата: -Dreame- от мая  2, 2013, 20:31
Чего?! :o Верите или нет, но даже в мыслях этого не было у меня. :stop:

В мыслях не было, но дедушка Фрейд учит, что есть и it...  ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

яз

Нерусь - особь расиянской народности, утратившая родной русский язык, на самоходе, пишущая на ублюдке, т.е. сурже нижегородского с франкогерманоамериканским.

Чужебес - особь расиянской народности, пресмыкающаяся перед всем иностранным и сознательно борющаяся за уничтожение русского языка, возделки и обычаев.

В виду того, что надзорник сей беседки под кличкой Conservator не пускает из-за трусости и предвзятости мои сообщения в свет, считаю должным покинуть беседку. По всем вопросам обращайтесь по насылке //vk.com/nvelei

яз

Нерусь - особь расиянской народности, утратившая родной русский язык, на самоходе, пишущая на ублюдке, т.е. сурже нижегородского с франкогерманоамериканским.

Чужебес - особь расиянской народности, пресмыкающаяся перед всем иностранным и сознательно борющаяся за уничтожение русского языка, возделки и обычаев.

В виду того, что надзорник сей беседки под кличкой Conservator не пускает из-за трусости и предвзятости мои сообщения в свет, считаю должным покинуть беседку. По всем вопросам обращайтесь по насылке //vk.com/nvelei

яз

Цитата: Leo от мая  2, 2013, 17:53
http://zapleskat.ru/b-866130.pl

Виталий:

Я вот разделяю такие понятия как ОПЕРАТОР  (Y)

и СЪЕМЩИК. (N)

Так вот, съемщиком может стать практически каждый, а вот

ОПЕРАТОРОМ.... (?)

Оператор должен знать такие вещи как законы оптики, светотехнику, законы композиции, законы монтажа и законы экранного восприятия, колометрию, экспономометрию, психологию, электронику и усройство видеокамер и много чего еще....

Можете добавить дальше (!)

Это почему он так решил? Съёмщик - это тот, кто нечто снимает во всех смыслах этого глагола. Сюда стоит так же добавить съёмника, а снимальник - это замена ублюдку камера.
Нерусь - особь расиянской народности, утратившая родной русский язык, на самоходе, пишущая на ублюдке, т.е. сурже нижегородского с франкогерманоамериканским.

Чужебес - особь расиянской народности, пресмыкающаяся перед всем иностранным и сознательно борющаяся за уничтожение русского языка, возделки и обычаев.

В виду того, что надзорник сей беседки под кличкой Conservator не пускает из-за трусости и предвзятости мои сообщения в свет, считаю должным покинуть беседку. По всем вопросам обращайтесь по насылке //vk.com/nvelei

яз

Цитата: -Dreame- от мая  2, 2013, 18:21
Ни разу не слышал в жизни. Языковой мусор какой-то.


Согласен
Нерусь - особь расиянской народности, утратившая родной русский язык, на самоходе, пишущая на ублюдке, т.е. сурже нижегородского с франкогерманоамериканским.

Чужебес - особь расиянской народности, пресмыкающаяся перед всем иностранным и сознательно борющаяся за уничтожение русского языка, возделки и обычаев.

В виду того, что надзорник сей беседки под кличкой Conservator не пускает из-за трусости и предвзятости мои сообщения в свет, считаю должным покинуть беседку. По всем вопросам обращайтесь по насылке //vk.com/nvelei

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр